Clarins-тушь и помада

Здравствуйте! Начну с того, что декоративкой Кларанс никогда не пользовалась, а теперь вот начала, сначала пудра, теперь еще и помада с тушью.
Сегодня расскажу и покажу мое мнение о двух продуктах этой марки.
1.Помада Clarins Joli Rouge Brilliant №07 покупка, как всегда получила спонтанной, пошла выбирать подарок коллеге по работе, заодно и себе пару штучек прикупила.
Помада придает предает исключительный прозрачный блеск губам, состоит из из пяти ухаживающих компонентов, не растекается, не подчеркивает шелушения, очень легко наноситься.
Моё мнение: Не люблю я помады- обычно, в моей косметичке одни блески, но это уже третья помада. И она действительно восхитительна: Наносить и носить ее одно удовольствие, бледные оттенки мне не идут тк губы тонкие, выбор пал на цвет «малина».Запах приятный, в полоску не скатывается, смывается легко, 2-3 часа держится хорошо, затем постепенно бледнеет. Подходит под категорию помада-блеск.
Об этой помаде уже были отзывы, поэтому сильно не повторяюсь, а лучше смотрим фото.
Помада имеет насышенный малиновый оттенок с голубыми искорками, не полупрозрачный как другие, но я наношу 2-3 слоя, хотя если совсем чуть чуть поскользить по губам, то получиться неброско и нежно.
Смотрим на губах.
Оценка 5
Цена 960 руб, без учета скидки в ИДБ.
срок использования около 2 недель

2 Тушь для ресниц новинка Instant Definition Mascara Clarins
Новинка этой осени, представлена в трех оттенках: черном 01, коричневом 02 и синем 03 щеточка, призванная максимально облегчить нанесение туши. Объемная часть щеточки с нейлоновыми щетинками насыщает цветом ресницы от корней до самых кончиков, идеально расчесывает их, придает объем. Остроконечная часть щеточки из белого эластомера прокрашивает даже самые маленькие реснички во внешнем и внутреннем уголках глаза. Итог: идеально прокрашенные, разделенные, объемные ресницы, без комочков туши.
От Себя: тушь как тушь, чудес от нее не ждите, удлиняет хорошо, не сыпется, смывается легко, Запаха практически нет, отдушка минимальна, аромат нейтральный.Я купила себе оттенок 03- спокойный синий, но отзыв о нем сделаю позже, пока крашусь тремя пробниками оттенка 01- ультра черный, которыми щедро одарила меня консультант, пробники свежие, запаха почти нет, кисточка точно такая же как и в полноценном объеме.
Цена 1100 руб без учета скидок
Оценка 4.
срок использования 10 дней- ежедневно.
Фото на ресницах.
Вот так она выглядитКисточка- обратите внимания на кончик
А вот так собственно выглядит один из пробников, щедро подаренных консультантом.
  • Kati
  • 04 марта 2012, 11:49
У помадки красивый цвет.
  • 04 марта 2012, 11:56
Спасибо, вообще вся линейка бриллиант- очень приятная по оттенкам
Мне как раз на днях дали пробник — я в восторге! Прям давненько не была так удивлена тушью :))) Реснички одна к одной! Мне вот интересно: всегда ли в пробниках тоже самое, что в полных версиях
  • 04 марта 2012, 11:57
Я как пробники докрашу, начну полноценную версию, и сделаю обязательно отзыв.
Буду ждать с нетерпением! Если это окажется так, то обязательно куплю :))
Ой, как мне нравится помада!
Такие сочные губки получились с помадкой
Помадка очень красивая) А тушь не понравилась, извините… Реснички так склеила…
  • 04 марта 2012, 14:40
Тушь, не АХ, при макро склеила- в жизни не так плохо… потом сделаю сравнение с Лореаль- посмотрите, что выйдет.
Красивый цвет помады! А номер это какой?
  • 04 марта 2012, 14:39
В посте написан номер № 07
ох, это обалденная помада! у меня такая вишня № 13, хочется все оттенки скупить!
  • Kenguru
  • 04 марта 2012, 15:49
помада просто супер!
  • Pat
  • 04 марта 2012, 21:45
Моя любимая помада, покупаю уже третью, очень хорошо за губками ухаживает. На вас красиво…
  • 06 марта 2012, 11:41
с некоторых пор я фанатка Кларанс, скупаю потихоньку все, что могу) эта тушь в целом неплохая. У меня ресницы приличные, средней густоты, достаточно длинные. Тушь их не склеивает, умеренно удлиняет, хорошо прокрашивает, но вот этот «носик» на конце — сплошное недоразумение.   вот он как раз и пачкает и склеивает. Вопрос, зачем было так извращаться?
  • 06 марта 2012, 15:19
Вы знаете- если приноровиться, можно вполне достойно накраситься. Сегодня я ради эксперемента накрасила один глаз ЕЛ другой Кларанс- мой вывод ЕЛ сильно проигрывает.
  • 06 марта 2012, 19:57
согласна, в плане эффекта ЕЛ действительно слабовата. Кларанс мне очень нравится, но больше объемная — для меня сейчас идеальная тушь. хотела сделать пост, но старый фотик сломан, а новым никак не могу снять качественные картинки