Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012

Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Вот уже с 1 марта я атакую ежедневно Mac store в поисках новых коллекций, и наконец вот они! Так как я появляюсь в магазине с завидной частотой, коллекции мне показали еще до того как их выложили на витрины ( наверно, так уж я им надоела)  . Коллекции получились яркими и необычными. Но и для любителей нюда есть к чему присмотреться! Я уже успела изучить свотчи в интернете и потому уже точно знала, что именно я куплю. На этот pаз я обошлась продуктами для губ. Кому интересно, прошу под кат!
Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Мои губы ню:
Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012
1) Mac kissable lipcolour/Woo me из коллекции Mac Shop.
Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Это мой первый подобный блеск, видела отзывы девочек об этом продукте из других коллекций, ну и мне захотелось) блеск бежевого цвета с мелким шиммером золотистого цвета. Блеск-цвет густой и плотный, на губах дает немного странное ощущение, не как от блеска или помады, а что- то среднее. Наносится легко, из-за кремовой текстуры, перекрывает пигмент губ. При обильном нанесении образует разводы. Я попробовала нанести блеск на карандаш такового же оттенка прихлопывающими движениями, получилось очень естественно. Стойкость так себе, через два часа я его и не заметила больше. Поиграюсь, но больше не куплю. Запах легкий, сладковатый, губы не сушит, но и не увлажняет.
Объем 5 грамм.
Цена 20 евро.
Оценка 3 за заморочки с нанесением.
2) Mac tendertone lip balm spf 12/ Hush,hush из коллекции Mac Cook.
Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Купила на лето, когда не хочется наносить помады и блески, а такой бальзамчик в самый раз. Бальзам оранжево — персиковый с золотым шиммером. Думаю будет прекрасно смотреться на загорелой коже! У бальзама нежный сладкий запах и легкая тающая текстура, на губах не ощущается, не липкий, придает легкое свечение губам. Держится как и любой бальзамчик около 1,5 часа. Прекрасно увлажняет губы! Очень рада покупке!
Объем 6 мл.
Цена 15 евро.
Оценка 5!
3) Mac Plushglass / On a holiday из коллекции Vera.
Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 Ярко розовый блески с кучей голубых и розовых искорок. Заявлен как блеск с эффектом увеличения объема губ. Ну не знаю как там с увеличением, но покалывает еще как! Блеск понравился в первую очередь за полупрозрачное нанесение, видно только блестящий шиммер. Запах легкий сладковатый. Текстура нежная и приятная, придает легкий оттенок губам. Не липкий, держится часа 2, потом оставляет за собой блестящий шиммер, который к тому же и сложно удалить. Но цвет мне действительно нравится!
Объем 4,2 мл.
Цена 20 евро.
Оценка 4 за ненужную функцию увеличения объема и нестираемый шиммер.
Свотчи всех продуктов сверх вниз: (Vera, Shop, Cook)
Mac Shop, Mac Cook, Mac Vera collections spring 2012 В целом я покупками довольна, думаю за лето точно истрачу до конца. Поняла что с нюдом от Mac больше играться не буду. А вот бальзамчики буду с удовольствием покупать!
Надеюсь была полезной, ваша Татьянка. Ко мне на " ты"!
бальзам понравился больше всего!
а последний блеск такой яркий во флаконе и совсем никакой на губах
Просто сложно было уловить искорки на губах, но он действительно шикарно переливается!)я такой блеск давно искала)
  • Talya
  • 03 марта 2012, 19:08
бальзам супер
Там представленно 4 оттенка на любой вкус!)
Бальзамчик и блеск понравились!!! А у нас (во Владивостоке) открылся корнер МАС наконец то, мой шопоголоизм остановила, оставленная дома карточка)))), а наличных хватило только на кисть. За то такого щенячьго восторга я давно не испытывала, честно))))
Поздравляю! Понимаю ваш восторг! у меня Мак прям возле дома, так это целое разорение!
интересовалась недавно блеском kissable lipcolour, но как увидела свотчи в интернете   на губах все они лежат просто ужасно — все затекают, плешивят и прочее… а у Вас симпатично смотрится как ни странно))
Спасибо! на самом деле в новой коллекции цвета все красивые и приятные в нанесении, но для меня слишком яркие! и я все-таки вернусь к помадам и блескам)

Woo me мне нужен!   Спасибо за обзор.
рада помочь!
  • Zamazka
  • 03 марта 2012, 20:15
Простите, но даже пост не читала — все-равно у нас нет этой марки (чего зря облизываться...). Листаю туда-сюда фотографии и любуюсь Вашими губками   Очень красивые!
Красивая коллекция. Очень заинтересовал бальзамчик! Спасибо огромное за пост!
Рада, что понравилось!
Mac tendertone lip balm очень понравился!!!
хочу…
Если есть возможность то затестите обязательно!
Хочу первый! Ээх, жаль у нас нет МАС… На вас, кстати, он тоже больше всего мне понравился
Ну как сказать жаль, зато воздержит от кучи трат)))
Ой какая прелесть, все понравилось. Из первой серии у меня есть блеск, только розовый. Мне нравится, наносится сложновато, но мне очень нравится текстура -нечто среднее между помадой и блеском. Часто получала комплименты с ним))) Последний блеск-такой коралловый, я сделала стойку- сейчас как раз у меня коралловый бум)) Но на губах совсем прозрачный, жаль. А вообще блески Мас люблю! Спасибо!!!
Я сначала тоже розовый записала в хотелки, но в итоге этот взяла) ну чем мне нравится мак так это тем что там много различных текстур на любой вкус)
  • Lipsy
  • 03 марта 2012, 23:07
Все блески очень достойные, бальзамчик на губках смотрится просто загляденье   Нюдовый оттенок тоже хорош собой, такой натуральный и Вам по тону кожи отлично подошел. Спасибо за пост
Спасибо, что прочитали!
Первый блеск, маковский, ну просто замечательно! Очень понравилось, как он лежит на Ваших губах)
  • Angora
  • 04 марта 2012, 11:40
Все продукты нежных, приятных оттенков!
Наконец я покупаю что-то носибельное)))
  • Aliona
  • 04 марта 2012, 13:14
Ну вот… Обрадовалась, что куплю блеск своей мечты, а его уже нет в наличии на маккосметикс
Ну к нам коллекция пришла с опозданием, в Америке с февраля уже наверно все раскупили(
все понравилось, так нежно) и губы у вас очень красивые)