Идеальный красный Dior Rouge No. 758 Constellation

Девушки, всем добрый вечер!
Очень давно хотела красную помаду, но все никак не решалась. Ну а потом, когда попробовала красный, пошло-поехало, одна, вторая, третья. Моей самой удачной покупкой стала помада Диор из рождественской коллекции 2012. Увидела этот цвет и влюбилась, купила ни капли не сомневаясь.
Вот она красотка!

Простой, но при этом стильный футляр очень приятно держать в руках. Помада сама насыщенного красного, даже алого цвета, с золотым шиммером. На губах переходит из красного в золой, как бы переливаясь. Очень мне нравятся помады с таким эффектом.
Единственное запах у помады не очень приятный — напоминает помаду советских времен. Хорошо, что запах быстро улетучивается.

Помада отлично ложится на губы, дает влажный блеск. В складки и за контур помада не затекает. Стойкость примерно часа три, если губы особо не облизывать. Постепенно стирается, при этом губы остаются красными. Губы не сушит.

Что мне больше всего нравится это то, что помада совершенно не чувствуется на губах, как будто ее и нет. Очень ценю это в помадах.

Оценка пять с жирным плюсом.
Цена 1220 р.
Купила перед Новым годом себе в подарок, т.е. пользуюсь около трех месяцев!

Девочки, подскажите с каким макияжем (цветовой гамме) носить эту помаду?
Все спасибо за внимание!
Наталья
  • Enotik
  • 03 марта 2012, 22:46
Беспроигрышный вариант с этой помадой — черные стрелки)
Ну, это да! Я так и делаю, но иногда хочется чего-нибудь эдакого!!!
  • Blanda
  • 03 марта 2012, 23:18
Красивый цвет! Только для полного идеала очень хочется добавить контура ;)
Контур есть на последнем фото (карандаш Gosh)!
вам очень идет, мне нравится ваш цветной вариант с зеленым. Я тоже люблю цветной макияж с красными губами, вам советую бежевые, золотые, тауповые и коричневые тени
Спасибо огромное за совет!
Обалденная помадка! Гляну себе. Люблю красные с золотым шиммером+
Она и правда очень классная, не пожалеете.
Мне тоже понравилась! Посмотрю) Спасибо! Только я на своем мониторе уловила оранжевый подтон, наверное это золотой шиммер.
Вообще Вы правы, в ней действительно при определенном освещении улавливается оранжевый!