Giorgio Armani Rouge d’Armani Sheers - 300 Coral

От производителя: к сожалению, официальной информации пока нет даже на официальном сайте. Но вот что нам говорит упаковка: Rouge d’Armani Sheers это увлажняющая помада-блеск.
Так-же в англоязычных блогах можно найти вот такую информацию:
Новые красивые Sheers от Giorgio Armani Cosmetics, абсолютно идеально подходят тем, кто хочет больше цвета на губах, и тем кому при этом не нравится плотность помады.

Giorgio Armani Rouge d’Armani Sheers — это новая линия помад от Giorgio Armani, которая должна появиться в продаже этой весной. Нас ожидают 12 оттенков. Все оттенки имеют одинаковый финиш, и все оттенки без шиммера.
Когда я подошла к этим помадам, то сразу поняла, что хочу яркий, оранжевый. Вообще, практически все оттенки мне показались интересными.
Но девушки, будьте внимательны! Цветопередача этих помад не так проста, как кажется. И так, обо всем по порядку.
Текстура помад просто отличная. Легкая, полупрозрачная, гелевая. Помада легко скользит по поверхности губ. Распределяется равномерно. Не забивается в складки губ. Но главное, что Rouge d’Armani Sheers дают красивый влажный финиш.

Мой оттенок 300 Coral. Это настоящий морковный тон. Когда я свотчила его на руке в магазине, мне он виделся полупрозрачным гелем. Но вот в чем подвох, для меня очень даже положительный, на губах тон помады проявляется, и эффект получается гораздо ярче. Тем самым производитель выполняет свое обещание — больше цвета на губах!
Помада не идеал стойкости, но все-же держится довольно хорошо. Не растекается за контуры губ и не теряет своего влажного блеска, не тускнеет.
В прошлом сезоне я так и не купила помады Chanel Rouge Coco Shine, так как по многочисленным отзывам они сушили губы. И вот теперь я дождалась Giorgio Armani Rouge d’Armani Sheers, которые совсем губы не сушат.
Единственный минус — если на губах есть шелушение, то на них помада проявится более насыщенным цветом.

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 52 Génie / Chanel Rouge Allure 07 Genius

И напоследок сравним дизайн классической серии Rouge d’Armani и новой Rouge d’Armani Sheers. Отличие только в серебряной полосочке.

Вывод: Rouge d’Armani Sheers — летняя, не скучная линия помад хорошего качества. В этой помаде есть определенно необычность, игривость — то что нужно для весны и лета. Я не разочарована.

Стоимость: 50 долларов за 3,8 g.
Срок использования продукта мною: 1,5 недели.

Фотографии являются собственностью автора.
Очень красивый весенне-летний оттенок! А также очень нравится дизайн помады!
  • zubrik
  • 05 марта 2012, 10:45
Вам очень идет, я представляю как он будет смотрется на загорелой коже летом, захотелось прикупить себе.
  • alfaret
  • 05 марта 2012, 10:59
очень свежо и по-весеннему! ))
сама помада такого чуть ли не кислотного оранжевого цвета, а вот на губах — очень хороша… хотя не уверена, что на солнце она не будет ярче))
  • 05 марта 2012, 11:44
Спасибо! Про кислотность точно — есть в нем такое
В стике цвет ядреный, а на губах вполне красив! И как Вам идет и под тон кожи, и под глаза! Класс! Я сама уже жду не дождусь лета и ярких нарядов)))
Не удивительно, что и Армани решили выпустить линейку шайн, помад-блесков.
Ксюшенька, спасибо за обзор, но помада как-то не впечатлила
  • 05 марта 2012, 11:44
Пожалуйста
Глаза Ваши «зеленит» и «озорнит» )))
а руке такая прям оранжевая а на губках красиво очень)))
Вам идёт!
  • MaXiMuM
  • 05 марта 2012, 13:41
Оттенок красивый, но мне покзалось, что лежит не ровно на губах!
  • Njusha
  • 05 марта 2012, 14:13
красота…
  • talusha
  • 05 марта 2012, 15:04
какой славный свежий цвет!
обожаю корал… вам оченЬ идет и так освежает… у вас и так личико нежное, а тут еще с кораловым цветом… прелестЬ)))
  • 05 марта 2012, 18:17
  • luccera
  • 05 марта 2012, 16:57
В начале увидела фото помады — испугалась, а на тебе смотрится потрясающе ) отлично сочетается с зелеными глазами
  • 05 марта 2012, 18:11
Маша, спасибо   важно услышать одобрение профессионала.
Очень красивый оттенок на ваших губах))
  • Olaf
  • 05 марта 2012, 17:44
К твоим глазам отлично!
Возможно, эта линейка заставит и меня обратить внимание на помады))
  • 05 марта 2012, 18:13
Оля, посмотри ради интереса обязательно. Если тебе их прошлые помады не нравились, то эти все-же немного другие. Вдруг понравится
  • Olaf
  • 06 марта 2012, 12:21
Нет-нет, я равнодушна к любым помадам, блески люблю)) — они для меня более комфортны
  • 06 марта 2012, 13:22
Понятно
Ох, это просто взрыв цвета на губах. Эта помада очень освежает и на губах смотрится не так термоядерно, как в тюбике)
  • Masha_S
  • 05 марта 2012, 18:50
Очень понравилась помада… и цвет супер, и на губах лежит хорошо, и вам оооочень идет! Надеюсь у нас она тоже появится в продаже и будет возможность попробовать! Спасибо вам за красивые и информативные посты!
Ксения, очень красивый весенний цвет! Солнечный, яркий, позитивный!
Очень красиво смотрится! Освежает и придает лицу (если можно так сказать) хрупкость)). Вам очень идет.
  • Rinasi
  • 07 марта 2012, 17:17
Ксюша, огромнейшее спасибо!
Я положила глаз на эту линейку помад и очень ждала свотчи и отзывы, твой очень в кон, и оттенок пострясающе-летний!
Мне очень на тебе понравился!
Они уже поступили в продажу, я правильно поняла?
  • 08 марта 2012, 14:17
К сожалению еще не везде эти помады поступили в продажу. Но вот у нас в Латвии продают с конца февраля.