Любимая Pupa. Блески для губ

Всем привет!
Тут недавно писала, что не очень люблю блески для губ (ну, так и есть), но, покопавшись в закромах косметички, я всё-таки нашла те, которые люблю и которыми пользуюсь. Сегодня расскажу вам о блесках моей любимой бюджетной марки PUPA, которая ещё ни разу меня не подводила, ни один продукт: пудры, румяна замечательные, тени — высший класс. Порадовали также туши и различные тональные и маскирующие средства. Ну, да ладно, о них, может, расскажу позже, а сейчас на сцене блески!

У меня тубы блесков в не совсем хорошем состоянии, сочла неэтичным выкладывать их фото, поэтому изображение продукта взяла с оф. сайта
Полное название продукта на английском языке: PUPA Lip Perfection Natural Shine Lipgloss — #09

Спонж:

Это мой первый блеск PUPA. Точнее, не блеск, а оттенок сам блеск покупаю уже в третий раз. Покупала как нейтральнейший из нейтральных блесков, придающих цвет и красивый глянец — попала в десятку: блеск замечательный. Совершенно не липкий (как я уже говорила, не приемлю липкость), стойкий, приятный на губах и нейтрально пахнущий. Цвет холодного кофе со сливками или ирисок. Интенсивность зависит от плотности нанесения. Сама текстура довольно плотная — лаково-желейная. Люблю, в общем

Полное название продукта на английском языке: PUPA Lip Perfection Natural Shine Lipgloss — #02

Спонж:

Развернутое мнение: Покупала под впечатлением от предыдущего героя поста для одного торжественного события. Цвет для меня смелый (люблю нейтральные губы), но летом им пользовалась очень часто и сейчас, с приходом весны, опять стала всё чаще на него заглядываться. По качеству так же хорош, все характеристики идентичны. Единственное, что требует более менее ухоженных губ — цвет очень «барби»-розовый и обязывающий.

Полное название продукта на английском языке: PUPA Lip Perfection Ultra Reflex — #07

Кисть:

Развернутое мнение: Купила, когда надоели глянец и матовость и захотелось не совсем мною любимого яркого блеска и сияния. Очень мил, любительницам подобных блестелок для губ явно понравится. К качеству я никаких претензий не имею, оно как всегда на высоте, но пользуюсь редко. Да, из-за цвета. Стереотипы и вкусы никуда не денешь, увы. Будет ждать лета, так как хорошо смотрится с летним нейтральным макияжем и минимумом косметики. Запах, стойкость у всех пупочек одинаковая. Базовый цвет — прозрачный персик.

Оценка: 5 с "-" за свою консервативность

розовый роскошный, юные губки, эффект леденца.
Розовый блеск очень понравился. Вообще не думала, что у пупы такие хорошие блески. Спасибо за наводку))
Хорошие) Вам спасибо!

• Neroli
  • 02 марта 2012, 21:13
Какие губки…
спасибо
Роооозовый! Мммм, какя красота, спасибо за пост! Очень понравились блески на ваших губах
Вам спасибо!
Первые два классные, губы в леденцы превращаются.)

Ps губы роскошные!
  • Buen
  • 02 марта 2012, 21:16
второй больше всех понравился)
Первый очень нежный  .
Первые два просто красавчики!!! ))
а первый, как я поняла, немного оранжеватый?
На фото почему-то да, а вообще нет…
очень люблю блески в которых нет явных блесток — посему первые два мне пришлись подуше :) жаль у нас эту фирму не встречала, эти блески вполне заменят аналогичные по текстуре YSL Gloss Pur. Ну а губы у Вас объеденье, это Вы и сами знаете )
Спасибо Вам!)
  • oui
  • 02 марта 2012, 21:39
Губки, зубки, блески-просто мммм, класс!
Первый и второй блески очень понравились. Сверкающий глянец
  • Elechka
  • 02 марта 2012, 21:49
Понравились все три блеска, особенно первый два, которые без шиммера:) на губах лежат идеально и оттенки классные… именно то, что нужно на весну:)
  • ipanema
  • 02 марта 2012, 21:57
первый и второй (особенно!!!) просто вауууу))
розовый ооочень красив! а последний как то не равномерно лёг… вам +
  • Anetaaa
  • 02 марта 2012, 22:31
от меня Вам +, всегда приятно любоваться Вашими губками! Очень красивые блески, розовый выделю- больше всех понравился!
Спасибо Вам большое!
  • vibit
  • 02 марта 2012, 22:35
Розовый на вас понравился: такие губки аппетитные =)
Второй блеск очень красивый, такой натуральный, губки красота!
розовый очень понравился, как раз такой ищу:)

а губки ммм мечта!:)
Не могу больше молчать! Ваши губы хоть чем намажь, они будут прекрасны!!!
Ах, если бы
Мммм! Какие губки! Сексуальный ротик  . Все блески выглядят на отлично!
Спасибо огромное!
Блески приятные, но красота ваших губ их затмевает!)
ах, какие губки)
Ой спасибо большое, второй блеск-это именно то, чо нужно! Он же без шиммера, да?
Да, без
Хочу добавить, что блески (мною тоже очень любимые, даже, не побоюсь этого слова, лучшие) прекрасно ухаживают за губами, превосходя по этому параметру большинство известных мне гигиеничек и бальзамов. Спасибо за пост, продукт достойный и на Ваших губках показан очень красиво.
Спасибо Вам!
Первые 2 оттенка великолепны. Я обожаю глянцевые блески. Взяла бы себе оба, жаль у меня аллергия на блески Пупа.
Ох как… редко на блески аллергии бывают, надо же
  • Munya
  • 03 марта 2012, 11:10
Второй блеск, розовый, очень понравился, мне кажется, что на лето один из идеальных вариантов, хотя первый тоже хорош
Да, летом он незаменим
  • LAKY
  • 03 марта 2012, 12:10
розовый
  • Alvina
  • 03 марта 2012, 13:07
Понравились все на Вас. У меня был номер 07, по ошущениям был тяжеловат, я не смогла его носить. А вот номер 12 (у Вас не представлен) у меня самый любимый из всех блесков вообще, включая люкс. Покупаю постоянно.
Спасибо, присмотрюсь!
02 роскошный, манящий розовый
  • Kati
  • 03 марта 2012, 14:31
Второй просто обалденный. Первый тоже отличный.
Мне все очень понравились! Но первые два прям в душу запали, обязательно буду смотреть! Спасибо!
Вам спасибо!
У меня такой же, как у Вас №2!
Я им довольна) Он требует идеальных губок)
Хотя немного затекает в складочки, но этого и не заметно. Но 5+ я ему не поставлю, скорее 4+..)
Хороший пост, интересно было почитать и посмотреть!)