Противоречивые YSL Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo 21

Привет косметисточки! Сегодня хочу вам рассказать о моих противоречивых двушках YSL Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo тон 21 Anise green/intense plum.
Куплены они, как и львиная доля всего, что скопилось в косметичке, совершенно случайно. Мне очень хотелось светло-зеленых теней, а на этот дуэт была сумасшедшая скидка и я не устояла.
Вот о какой палетке пойдет речь-
Что нам говорит производитель-
Как отражение духа Yves Saint Laurent — светящиеся и сияющие оттенки. Двойные тени YSL Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo играют на контрасте друг друга, работаю вместе, чтобы покрыть веки интенсивными красками и добавить взгляду непревзойденную элегантность. Мягчайшая мягкая пудра ровно распределяется по коже век как прекрасная лента. Благодаря оптически-выравнивающему эффекту, каждый оттенок полностью раскрывает свою интенсивность и сияние.
Мое мнение-
Промолчу про оформление-все уже поняли, что я не люблю блестящую поверхность. Что понравилось-коробочка очень компактная и помещается даже в походную косметичку. Еще не могу не отметить неплохие спонжи-если под рукой не будет кистей, можно обойтись ими.
В палетке 2 оттенка- очень мягкий светло-зеленый и насыщенный сливовый. Оба оттенка с мерцанием, но оно заметно только при падении света. Очень красиво при искусственном освещении.
На этом фото видно, какой цвет используется активнее))
Свотч при дневном свете
Искусственный.
Тени прекрасно тушуются и долго держаться, не скатываются. Ношу на базу Люмене.
Смущает меня только одно-мне кажется, сливовый оттенок иногда делает взгляд усталым, причем невозможно предугадать, когда он это сделает)
Смотрим фото на глазах.
Вечерний макияж.
Для полноты картины покажу пару вариантов полного образа
Вот, собственно и все. В заключение хочу сказать, что тени прекрасного ткачества и заслуживают внимания, но я не могу определиться мое это или нет и нравятся они мне через раз)
Срок тестирования-примерно полгода
Цена-рублей 800 по тихой акции в Летуале
Оценка-5
Спасибо всем, кто осилил)
  • MaXiMuM
  • 02 марта 2012, 20:08
Очень понравились))) Такие теплые!
  • Kati
  • 02 марта 2012, 21:08
Отличные оттенки. Прекрасно подчеркивают цвет ваших глаз.
А я вот не пойму нравится мне или нет…
Мне оттенки понравились, жаль только, что они очень уж акварельные( Мне кажется, светло-зеленый отлично бы смотрелся с насыщенным баклажановым оттенком.
И блестки хочется убрать
Сливовый насыщенный, но если я нанесу гуще будет эффект синяка(
  • la_lune
  • 02 марта 2012, 21:54
кожа и реснички у вас красивые)а вот тени не понравились, слабо пигментированные они, по-моему
Зеленый да, полупрозрачный
Ваш, Ваш цвет :) такие цвета Вам идут, особенно если пожирнее накрасить внутренний уголок или добавить средний тон, какой-нибудь нейтрально коричневый. Общее впечатление приятное и спокойное, макияж благовоспитанной дамы)
  Спасибо) Я кстати насчет спокойного коричневого думала, надо попробовать
Красивые приятные оттенки и вам идут)

Я как всегда вами полюбовалась, вы у меня прям симпатию вызываете)
Ой как приятно)))
  • Livia
  • 02 марта 2012, 23:17
Сочетание текстур теней довольно странное. Особенно текстура зеленых, на фото на веке кажется, что легли пятнами. Сам тандем: бардо-зелень довольно классический. Мне кажется, если внутренний уголок посильнее затушевать зеленым, а внешний сильнее затемнить, будет эффектнее. Но сочетание Вам к лицу. Мне нравится)
Спасибо)Поконтрастнее я пробовала, но мне кажется так взгляд выглядит усталым, и вообще я больше люблю легкий макияж.
у меня точно таеи же двойки, только от Шисейдо))) и я тоже кареглазая шатенка)) спасибо за примеры макияжей))
Да у меня примеры такие) Один пример под все цвета)
Спасибо что заглянули)
Мне темный оттенок понравился, люблю такие, особенно в сочетании с бежевыми-кремовыми тенями идеальный вариант для дневного макияжа… Может быть есть смысл попробовать его с другими тенями, возможно сочетание с зеленым делает взгляд уставшим и получается что то в роде оттенка синяка…
На зеленый я не грешу, но в качестве эксперимента попробовать можно другую комбинацию)
Замечательные оттенки. Зеленый очень красивый. Неудивительно, что ради него палетка была куплена.
Спасибо, он мне тоже нравится
Очень, очень понравились!!!   Красиво, спокойно и благородно!!!
потрясающая палетка, давно на нее смотрю, но уже и так косметичка лопается.
Ох, меня этот аргумент уже давно не останавливает…
  • Dayana
  • 03 марта 2012, 23:07
Вам очень идет, красивое сочетание
спасибо большое)