Мой первый пост о Румянах Lancome Blush Subtil

Привет всем! Сегодня решила сама написать свой отзыв о моей недавней покупке

Румянах Lancome (Blush Subtil) оттенок у меня 06 Peche Intense в натуре это розово-персиковый цвет больше в сторону персика с легким мерцанием, на коже смотрятся практически матовыми. На фото может непонятно.

От производителя: Шелковистые румяна с удивительно нежной текстурой в одно мгновение придадут Вашему лицу соблазнительный, здоровый румянец. Созданные на основе улучшенной стойкой формулы, они в течение всего дня сохраняют Ваш макияж безупречным. Входящие в состав средства питательные и увлажняющие компоненты бережно ухаживают за кожей. Богатая палитра оттенков румян позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа.

От себя: Румяна мне очень понравились цвет благородный держится долго ложатся ровно и хорошо растушевываются. Я от них в полном восторге. Оценка 5+. Стоимость 2183 руб без скидки.

Слегка растушевала на загорелой руке
  • Nikitka
  • 05 августа 2010, 15:53
У меня тоже такие румяшки, но оттенок не подошел совсем — желтизну давал((( По стойкости мне они не очень понравились -исчезали в полдень)))
  • irika
  • 05 августа 2010, 15:55
хотелось бы свотчей!)))
  • Tigrysia
  • 05 августа 2010, 16:39
да да, я тоже хочу! Мы все хотим свотчей
Мне нравится цвет… жаль что нет свотчей с использованием этих румян
на осень такие бы приобрела
  • Rozalia
  • 05 августа 2010, 15:58
Были у меня такие… что то не тронули они меня…
  • Rozalia
  • 05 августа 2010, 15:59
А наборчик занимательный…
  • lola
  • 05 августа 2010, 20:55
я такой покупала ещё в марте в идб
там с карандашиком и с анти-эдж кремом ещё есть, а тушь виртуоз или гипноз драма, как вариант
помню, купила 3 разных набора тогда (по дешёвке то)))))
потом уже увидела в других сетях этот набор, картинки можете посмотреть в инет-магазине летуаля (но покупать там не стоит, там чуть дороже)
  • LizaKats
  • 05 августа 2010, 17:08
добавьте описание от производителя или ссылку на продукт в каталоге и метку «отзывы», см. формат kosmetista.ru/page/instruction/format/
Скажите а кисточка удобная?
  • Manya
  • 05 августа 2010, 19:53
мне понравилась. Вмеру мягкая. Тушует хорошо
  • Nargiz
  • 05 августа 2010, 20:59
Хорошие румяна у ланком… цвет очень приятный))
  • Ekaly085
  • 12 августа 2010, 11:50
Это были самые первые мои румяна из элитки, и до сих пор они остаются самыми любимыми
Оооо, вы спасли меня от ненужных трат. Выбрала на клубнике этот оттенок

А у вас он совсем другой. Пожалуй воздержусь.