Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная

Добрый день, дорогие девушки! Хотелось бы показать Вам свою любимицу — тушь от Avon SuperShock. Я пользуюсь ей уже очень давно и по сравнению со всеми тушами, которые я когда-либо пробовала, она бесспорный лидер в моей косметичке. Итак, прошу любить и жаловать

Фотография:
Большой флакончик, удобная силиконовая щёточка, прекрасно разделяющая реснички:
Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная

Развернутое мнение: Эта тушь заслуживает оценку 10 из 10, она самая качественная из всех мною опробованных. Щёточку я уже похвалила чуть выше, действительно, она очень удобная, силиконовая, прокрашивает все реснички, не склеивает их, а разделяет, подкручивает и удлиняет. Комочки она не образует, консистенция самое оно — ни жидкая, ни густая. Наносится легко, держится достойно целый день и к вечеру не осыпается. Реснички кстати выглядят очень натурально. Объема флакончика хватает надолго, но я израсходовала уже наверное штуки 3-4, уж очень её люблю)))

Цена: около 200 рублей

Срок тестирования: 2 года

Avon выпускает её даже в различных сериях, вот, например, Зодиакальная:
Итак, реснички. Голый глазик:
Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная С тушью:
Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная Моя самая любимая тушь Avon SuperShock черная

Спасибо за внимание, Ваша Вика
  • juja
  • 02 марта 2012, 17:21
На ваших ресничках смотрится хорошо и естественно.
Год назад получила такую же в подарок, но так и не смогла с ней подружиться. Щеточка слишком широкая и тушь ложиться очень тяжело.
Но это лично мой опыт, да и мои ресницы очень проблематичные
  • 02 марта 2012, 17:25
спасибо))
для меня очень удивителен Ваш комментарий, у меня каждый флакончик этой туши был хорошего качества… может Вам просто не повезло
Мне очень нравилась долгое время, но последний раз в бирюзовом тюбике вообще не понравилась(((
  • 02 марта 2012, 21:20
а я в бирюзовом не брала
На Ваших ресничках тушь очень хорошо смотрится!:) Правда странно (и замечательно, конечно:), что Вам со всеми флакончиками везло, а я читала, что очень многим девушкам тушь приходит либо полузасохшей, либо просто некачественной изначально… И из-за этого она ложится комками, осыпается, выглядит плохо.
Я пробовала эту тушь, когда она только была выпущена, и она мне тоже очень понравилась! А сейчас не решаюсь купить из-за плохих отзывов…
  • 02 марта 2012, 21:22
спасибо!))
да, пожалуй, мне и вправду везет
потому что уж очень много на Косметисте плохих отзывов о продукции Avon, а мне в них всё нравится: и лаки, и тушь, и тени, и другая кометика
У Вас и свои реснички великолепные!   Думаю любая тушь на них будет так смотреться. Я такую тушь брала, мне не особо((( Теперь кисточкой наношу масло на брови и ресницы
  • 02 марта 2012, 21:23
спасибо большое)))
на самом деле не любая, был опыт с очень жидкой тушью(кстати, в 2 раза дороже этой) и она слепила мне ресницы и еле смылась
Мне тушь совсем не нравится. Кисточка огромная, пол глаза перекрывает. Которткие ресницы ей прокрасить трудно да и объема нет((
Да, с удлинением эта тушь справляется на отлично.) на твоих ресничках очень здорово выглядит.
  • 02 марта 2012, 21:23
спасибо)
  • Anetaaa
  • 02 марта 2012, 17:50
Вика, ну у Вас и ресницы- красота, такие длинные, аккуратные. А у меня в юнности были эйвоновские туши, но отношения с ними не складывались(((
+ от меня
  • 02 марта 2012, 21:24
спасибо Вам большое
неплохо. о каком там супершоке речь идет непонятно — совсем натуральный вид. многие любят ее, у меня же она вообще ничего не прокрашивала — единственная такая в своем роде)) как будто на ресницах вообще ничего нет. ну да, супершок был))
  • 02 марта 2012, 21:25
  интересно)))
а мне нравится, когда реснички с тушью выглядят натурально)особенно в моём возрасте))
не, ну мне тоже нравится хорошая натуральная тушь. но когда она тушь на глазах, а не «что это было»))) в любом случае, зачем называть тушь Супершок, если она натуральная
  • lilalo
  • 02 марта 2012, 18:21
отличная тушь, пользуюсь ей уже на протяжении нескольких лет… еще в любимицах Орифлейм 5в1 и Диваж 90*60*90… Вам +, так как отплюсовать пост пока не могу
  • 02 марта 2012, 21:26
спасибо)))а я ими ещё не пользовалась, может быть когда-нибудь и до них доберусь))
  • lilalo
  • 03 марта 2012, 13:50
попробуйте, они в одной ценовой категории…
подруга хвалила эту тушь…
но сама к эйвон скептически отношусь)
  • 02 марта 2012, 21:27
почему?)
на мой взгляд у них вполне качественная продукция по доступным ценам
по крайней мере то, что я заказывала, было всегда хорошим))
не пользуюсь сетевой косметикой) ее невозможно затестить (любую) перед покупкой))
  • 02 марта 2012, 21:34
в этом я с Вами согласна)
и порой цвет в каталоге не совпадает с цветом в реальной жизни
вот вот   особенно обидно с помадами
  • 02 марта 2012, 23:34
да да, с лаками тоже, но там не такая сильная разница)
Поддержу! Качество и цена радуют)
  • 02 марта 2012, 21:27
и меня))
  • Kati
  • 02 марта 2012, 21:19
Для меня она ужасна. Кисточка в 10 раз больше чем мой глаз и я вообще не вижу что крашу.
для моих маленьких глаз щетка большевата. )
красить ею было не очень удобно, но в принципе тот эффект который она создавала на моих ресницах мне нравился )
невпечатляет. а где же обьем?
Очень красивый эффект.
  • Maceda
  • 03 марта 2012, 18:49
Впечатляет, но у Вас свои ресницы великолепны
  • 03 марта 2012, 21:59
спасибо))
ничего себе результат… шикарно
но что-то мне подсказывает, что на Ваших ресницах любая тушь хороша будет)
  • olga-r
  • 07 апреля 2012, 20:24
Купила себе такую тушь очень давно, когда раскрутила ужаснулась, кисточка больше моего глаза… Наносила как все туши — от корней зигзагообразными движениями вверх — эффект ужасный точнее худший из всех тешей
А недавно взяла у мамы точно такую же тушь и попробовала просто поднести к корням и прокручивать кисточкой, и свершилось — просто потрясающее количество идеально разделенных ресничек, прям как на фото в каталоге.
Так что наверное любая кисточка хороша, надо только знать как правильно ей пользоваться.
  • Loosha
  • 11 сентября 2012, 14:58
На данный момент моя самая любимая тушь)))))