19.03.2012

Румяна Horizon de Chanel soft glow blush

Всем доброго времени суток!

Долго я собиралась написать о румянах из весенней коллекции Chanel!
Потом они закончились в магазинах… и я спешить не стала, но вот в Летуаль они появились… появилась вся весенняя коллекция…
Сейчас их можно там приобрести, а везде уже закончились еще в начале февраля

Румяна Horizon de Chanel soft glow blush

Фотография:

Развернутое мнение: Румяна очень большие по объему, аж 15 гр! Но и цена соответствующая 2900 руб. Я считаю она завышена, изначально думала, что приблизительно как у летнего матрасика будет цена — 1900 руб.
Они отлично пигментированы, наносятся и растушевываются на коже хорошо, с ним можно переборщит очень легко, поэтому нужно их совсем немного набирать на кисть.
Запах практически отсутствует.
Стойкость средняя.
В наборе идет кисточка в чехольчике, на вид удобная, но я ее не использовала вообще. Но не совсем удобно то, что она лежит не в футляре.
Так как я их использую не постоянно, то про забивание пор ничего не могу сказать от матрасика они у меня забились в итоге прошлым летом, но текстуры данных румян и матрасика мне кажутся схожими, поэтому возможно, что при постоянном использовании, они забьют их.
Переходим к свотчам на лице:

Свотчи (только декоративной косметики):
Как я ношу в повседневной жизни:

Немного ярче:

Цена: 2900 руб. без скидки в Рив Гош…

Срок тестирования: с конца января.

Оценка: Вот не хочется им 5 ставить, румяна Диор из весенней коллекции лучше все же оказались. Поставлю 4+.

Спасибо за внимание, красавицы.
Мила.

Fuego 19 марта 2012, 23:49
такие свежие)) обалденные румяшки)
Ludmilka 19 марта 2012, 23:55
Спасибо, Лидочка!
jbarda4ok 19 марта 2012, 23:56
Такой натуральный румянчик! Людочка, согласна с тобой, цена уж черезчур, но я тоже купила :) Нравятся, хотя все-таки мое сердце отдано кругляшам — лучшие румяна для меня!
Ludmilka 20 марта 2012, 00:28
Спасибо, Юличка!
Да, натуральненько смотрятся.
А у меня нет сейчас ни одного кругляша, 65 практически закончились от постоянного использования  , а остаоток их осел в косметичке племянницы. А 68 мне не стретились на пути пока.
Christina_Guettler 20 марта 2012, 00:13
один из лучших твоих оттенков, на мой вкус).
Ludmilka 20 марта 2012, 00:30
спасибо, Кристин!
оттенок действительно мой, а я раньше таких боялась)
Freddie 20 марта 2012, 00:15
Для меня ярковаты, но с удовольствием читаю посты про них))
Ludmilka 20 марта 2012, 00:31
Если легко нанести, так как на первых моих фото, как я ношу обычно, тебе они тоже должны подойти, я раньше боялась таких оттенков, а зря)
mila77 20 марта 2012, 00:20
Мил, на тебе румяна идеально смотрятся, и дизайн этих румян тоже нравится)
Ludmilka 20 марта 2012, 00:31
Спасибо, Милочка!
Да, дизайн красивый, и промо отражает их суть великолепно!
Anetaaa 20 марта 2012, 00:42
Какие яркие щечки получились! Класс! Красивые румянки- очень мне они нравятся, и тебе к лицу!
Ludmilka 20 марта 2012, 01:14
Спасибо, Анют!
ShumelkaMish 20 марта 2012, 00:54
Я их очень хочу, но здесь их найти уже нереально( повезло вам
Ludmilka 20 марта 2012, 01:15
В летуаль завезли недавно, у нас в пятницу только тестеры выставили, может еще повезет!
Valetka 20 марта 2012, 00:58
Прекрасный пост   я уже ваша фанатка стала — нравится ваш стиль написания и фото
Ludmilka 20 марта 2012, 01:15
Спасибо.
Так приятно!
LadyV 20 марта 2012, 01:31
Красиво, нежно, естественно! Вам очень к лицу. Давно засматриваюсь на матрасик.
Ludmilka 20 марта 2012, 11:03
Tesorito 20 марта 2012, 02:44
Очень красивые!!! и в упаковке, и на щечках...)) У меня они в хотелках, но весну к нам завезут поздно.(
Ludmilka 20 марта 2012, 11:04
Благодарю!
Главное, чтобы завезли)
У нас вон какой разброд и шатание с продажей этой коллекции получился)
Ilyasovna 20 марта 2012, 07:41
Ой, Мила, ну какая же красота! Очень гармонично смотрятся на тебе! Я пометалась между Шанель и Диор, а в итоге ни те, ни другие не взяла. Чем-то смутили они меня. У меня пока только шанель кругляш 68 и Эсти Лаудер. Хотя теперь после твоего поста склоняюсь все-таки к Диор.
Ludmilka 20 марта 2012, 11:06
Спасибо, Катюш! А тебе бы и те и др. подошли)
А 68 никак не втретятся мне, тоже очень хорошие
E_katerina 20 марта 2012, 08:12
Да-да,-да, Диор лучшие)))
Ludmilka 20 марта 2012, 11:06
Диор прям в душу запали…
niikaa65 20 марта 2012, 08:15
Как же нравятся эти румяна, так хороши на Ваших щечках, Мила, так свежо и нежно!
Спасибо большое!
AQVA 20 марта 2012, 09:02
Люда, так нежно смотрятся румяна на тебе, прямо твое!) На лице нравятся они мне, а вот само их оформление мне почему то не нравится, эти полоски меня отталкивают))) А вот кругляши Шанель люблю
Ludmilka 20 марта 2012, 11:08
Спасибо, Наташ!
А у меня нет ни одних кругляшей сейчас(
А полоски наоборот позволяют пофантазировать)
А вот упаковка как у обычных 4-к и кругляшей, зато удобно в косметичке носить, места мало занисают.
Deepsyred 20 марта 2012, 09:28
Людмила тебе очень к лицу!   Нежно и естественно! Очень понравилось!
Ludmilka 20 марта 2012, 11:09
Спасибо, Ольга!
Я сама не ожидала, что оттенок мне подойдет так.
Hisja 20 марта 2012, 09:38
Мила, очень хорошо тебе
Ludmilka 20 марта 2012, 11:09
Нина, спасибо!
June 20 марта 2012, 09:43
Привет, Людмила! Отличный свежий румянец   Но я пока в их сторону даже смотреть не буду — надо использовать то, что есть
Ludmilka 20 марта 2012, 11:13
Спасибо, Ален!
А я обожаю румяна… у меня еще есть поле для деятельности)
man_i_ya 20 марта 2012, 10:52
Дивные дивные румяшки, я их купила и от них просто в поросячем восторге   а вот диор наоборот не зацепили…
Ludmilka 20 марта 2012, 11:19
Диор на самом деле настолько необычны. У меня есть румяна живанши розовые, я думала, что они будут одинаковый эффект давать, щечки розовые, но от диор они фарфорово-розовые получаются прям.
А у шанель безумно красивый и подходящий оттенок!
man_i_ya 20 марта 2012, 11:24
Диор пока для меня не понятны) наверное я не сильно подкована. А шанель очень ждала, особенно, после того как пропустила весну герлен 2010. Сначала у меня были опасения что они будут холодно розовые ( а у меня теплая внешность) но мои опасения не оправдались. правда цена… конечно у шанель кусачая
Ludmilka 20 марта 2012, 11:28
Я тоже герлен пропустила,…
Tessia 20 марта 2012, 11:56
эххх стоили бы они поменьше
даже твой естественный румянец им совсем не помеха)) придали щечкам другой оттенок.
Ludmilka 20 марта 2012, 12:02
да, цена совсем «звезданутая» какая-то)
Ludmilka 20 марта 2012, 12:03
ткбк бы они подошли тоже отлично…
anuka 20 марта 2012, 14:18
Красивые, ждала их, но меня все же цена остановила…
Ludmilka 20 марта 2012, 19:07
Да, цена безумная какая-то…
YuliaFeya 20 марта 2012, 14:25
Красивые румяна, интересно на пальчиках как они выглядят. Но цена конечно… ужас)))
Ludmilka 20 марта 2012, 19:07
Да, завышена безусловно…
Yuliya_kas 20 марта 2012, 15:15
матрасик   на щёчка хорошо смотрится
Ludmilka 20 марта 2012, 19:08
Спасибо, Юличка!