Румяна Givenchy Le Prisme Blush #23 (Aficionado peach)

Доброго времени суток, ценители косметики!
Хочу в этом посте поделиться с вами мнением об этих румянах:

Приглашаю знакомится с отзывом, кому интересно  !

Ещё такое вот фото:
И кисточка:
Хотела купить персиковые румяна и попались мне эти румяна. Я купила их, надеясь на щеке увидеть персиковый цвет.
У них даже в названии персик упомянут
Что имею:
1. Запах пудровый, сладкий — мне приятный, минут 5 держится после нанесения.
2 Общий цвет персиковый, насыщенный. Есть светоотражающие частички. Цвета можно варьировать, получая и светлый песик и темный, как на самой кожице персика. Это огромный плюс дизайну румян!
3. Набираются и растушевываются хорошо.
4. Кисточка добротная, использую её. Для меня она удобна и в нанесении на щеку и в заборе румян. Набирать кистью для румян удобно только в случае трех оттенков, два на мою кисть не набираются.
5. Держатся весь день на щеках, никуда не пропадают.
6. Очень радует отдельное отделение для кисточки.
Сегменты на солнце:

Сегменты при дневном освещении:
Здесь с двумя оттенками, расположенными по диагонали, один из них самый светлый:
Здесь вторая диагональ оттенков:
А здесь все оттенки смешаны (дневной свет без солнца). Очень много нанесла, чтобы передать цвет:
Цена: 1600 р.

Срок тестирования: 3 недели
Какой интересный оттенок))) Не замечала его у живанши))
  • 05 марта 2012, 16:51
я его тоже еле разглядела… у консультанта спросила про оттенок, а она меня ткнула носом…
ой, мне тоже нравится! персиковые такие нежные, прям на весну аккурат;)
  • 05 марта 2012, 16:53
да, именно на весну и искала)
у меня такие же, только они все по крошились после путешествия, но я их спасла.Вам идет!!!
  • 05 марта 2012, 16:51
спасибо! а чем набираете их? я пока не замечала крошения.но они у меня сравнительно недавно…
Они были все раскрошены, я взяла покрошила все, розовый отдельно, а три персика смешала со спиртом, высохли, получился один персик и розовый оттенок, вот так я спасла их))тоже люблю эти румяна
люблю марку живанши — у них качественные продукты))) румяна отличные!
  • 05 марта 2012, 17:00
согласна:)
Румяна отличные. Очень нежно и естественно смотрятся на щечках.
  • 05 марта 2012, 21:59
да, очень рада покупке:)
  • Tessia
  • 05 марта 2012, 18:13
летом с загаром будут смотреться чудесно) записала номер.
  • 05 марта 2012, 22:00
  кстати, да!
  • carina
  • 05 марта 2012, 18:34
замечательные румяна!
у меня тоже такие, но на моей светлой коже они ужасно смотрятся:(
  • 05 марта 2012, 22:01
я вот темными их не ношу " в люди", я обязательно с самым светлым оттенком мешаю, у меня тоже светлая кожа.
Люблю живоншульки, отличный выбор!
  • 05 марта 2012, 22:01
согласна!
Какой нежный естественный румянец
Очень нравится!
  • 05 марта 2012, 22:02

у меня тоже эти румяшки именно в этом свете, попробовала их случайно, когда меня схватил за руку визажист в магазине и заставил немножко подрумяниться   в те времена я с румянами не дружила и ходила бледной поганкой. После увиденного в зеркале эффекта и восторженных отзывов окружающих, я побежала и купила их
сейчас что-то забросила, надо бы достать. Спасибо за пост-напоминание
У меня такие румяна самого розового оттенка. Сначала показались слишком яркими, но консультант уверила, что это то, что мне надо, я ей поверила и не разочаровалась!!! Особенно хорошо они смотрятся у меня на фотографиях и, конечно, если с ними не переборщить. В общем, я довольна, Вам спасибо за пост.