02.03.2012

Изумруд - тени Malva Cosmetics #74

Здравствуйте, девушки!

Данный продукт был куплен в очередном шопоголическом припадке   В магазине мне почему-то показалось, что зеленые тени отлично подойдут к моим каре-зеленым глазам:) что из этого получилось и насколько удачным стал мой выбор можно увидеть дальше:)

Полное название: Тени Malva Cosmetics #74
Состав: кокосовое масло, порошок nacreous, стеарат магния, тальк, слюда, диоксид титана, сквален, полиизобутилен, парабен.

Электрический свет
Дневной свет

Мое мнение: Тени-металики этой серии не перестают радовать меня качеством:) К слову, точно такие же тени-однушки Мальва, только матовые, очень устыпают в качестве — довольно жетские и пигментация на низком уровне. Зато эти тени прекрасно пигментированы, хорошо тушуются и набираются на кисть. Аппликатором наносить их не пробовала, но уверена, результат будет не хуже. При нанесении не осыпаются совершенно. На базе держатся весь день как прибитые. Без базы тоже держаться неплохо, практически не блекнут, только без базы они у меня пару раз чуть-чуть скатались. Упаковка у теней — обычнй пластик, но очень добротный. Хрупкими эти тени я бы не назвала — они треснут явно не скоро. Вес теней, к сожалению, не указан, но на глаз могу сказать — их порядка 3-4 гр. В коробочке с тенями, как видно на фото, лежит аппликатор, но этой крохой пользоваться невозможно. Нужно иметь очень малюсенькие ручки, чтобы получилось хотябы набрать на него тени. Поэтому он лежит нетронутый:) В целом, замечательные тени — у меня никаких нареканий:) аллергичеких реакций замечено небыло:)

Свотчи на руке. Электрический свет

Дневной свет

В макияже. Электрический свет Для макияжа я ипользовала тени Мальва №10, которые в сочетании с этими тенями начинают казаться какими-то оливковыми — даже в зеркале, не только на фото. Хотя на самом деле они шоколадного оттенка:) такие вот преображения:)

Полуобщий вид

Оценка: 5!
Срок тестирования: месяц
Цена: внимание! — 10 грн (!) / 40 рублей

Надеюсь, было интересно почитать:)
Марина, ко мне на «ты» :)

Bastet39 02 марта 2012, 06:15
Красивые тени)И отличный макияж)Спасибо за пост)У меня есть огромная палетка этой фирмы и пара карандашей)Стоит не тронутое, так как не крашусь)Но пробовала-качество отличное)
marino4ka 02 марта 2012, 12:27
спасибо   я вот тоже целюсь на относительно большую палетку их фирмы, чтобы все нужные цвета сразу под рукаой были:)
Natalkin 02 марта 2012, 08:35
Очень красивый зеленый! Макияж удался!
marino4ka 02 марта 2012, 12:27
спасибо большое
janamohini 02 марта 2012, 09:20
почему я нигде не могу найти эту Мальву???
Tanikka 02 марта 2012, 10:51
У нас ее полно на рынке, в магазинах не бывает. Может просто не там ищете
janamohini 02 марта 2012, 14:32
а на рынке — это где? и у кого? как-то я ни разу на рынке не видела косметику! обычно только сметана, молоко, фрукты, а косметикой не пахнет!
Tanikka 02 марта 2012, 18:10
ну, у нас рынок большой например… в одной стороне молочка, в другой овощи… в третьей одежда, и между одежными киосками прячется несколько с косметикой. Можно прямо на рынке спросить, у продавцов, где здесь можно косметику найти, подскажут
janamohini 03 марта 2012, 06:17
спасибо, будем искать!
marino4ka 02 марта 2012, 12:28
да-да, надо искать на рынке:) или в маленьких магазинах косметики возле дома:) она обычно только в таких местах и продается
LinaStar 02 марта 2012, 09:27
очень здорово подходит тебе!
marino4ka 02 марта 2012, 12:29
спасибо большое   а я все переживала, что с оттенком промахнулась:)
Gorgeous 02 марта 2012, 09:33
Мммм глазки!
засмущали
Ksyusha 02 марта 2012, 09:46
Красиво получилось)
спасибо:)
Enotik 02 марта 2012, 10:38
Заинтересовал состав теней и цветопередача замечательная! Вам идет такое сочетание цветов, попробуйте еще на внутренний уголок глаза песочный, а на внешний этот изумрудный. Будет смотреться мне кажется тоже очень красиво)
marino4ka 02 марта 2012, 12:31
состав добавила специально, чтобы никто не пугался «чего же туда могут напихать за 10 грн» :))) это кстати единственна информация, кроме номера и срока годности. которую я нашла на обороте теней:)) спасибо большое за идею — обязательно попробую
Double_Trouble 02 марта 2012, 11:53
Ох, как красиво) С удачной покупкой тебя, попала в свой цвет)
И фотографии просто наиотличнейшие)
marino4ka 02 марта 2012, 12:36
спасибо большое   как ни странно — это первые тени такого цвета в моей косметичке и очень переживала, что может это не мой оттенок:)
FameFatale 02 марта 2012, 11:54
У меня точно такой же цвет и фактура в лореалевских тенях Зелёный Плутон… ну никак не могу его приспособить. Глаза такие же в цвете — хаки. Ну не вытягивает он в глазах зелень ну никак. Тени- сами по себе, глаза никакие — сами по себе. Цвет что-ли зелёный в серо-изумрудный, и поэтому не подчёркивает мою зелень в глазах… Вообще не могу найти такой зелёный, чтобы дорого сложно смотрелся и зелень в глазах подчёркивал… Коричнево-золотистые тени и то гораздо лучше это делают.
marino4ka 02 марта 2012, 12:40
может Вам стоит попробовать комбинировать этот цвет с каким-то интересными оттенками и тогда цвета будут смотрется по другому? :) или подобрать оттенок зеленых теней тон в тон к цвету глаз:)
FameFatale 02 марта 2012, 13:22
Будем искать… спасибо большое ))
VictoriaChu 02 марта 2012, 12:22
Красиво смотрится в дуэте с золотом!:-))
Симпатичные очень, на базе особенно))За их то цену…
marino4ka 02 марта 2012, 12:42
спасибо   за их цену они вообще великолепны, я считаю   меня особенно радует насыщенность теней:)
Dina_VS 02 марта 2012, 13:04
Очень красиво! Все-таки есть прелесть в масс-маркете!!!
marino4ka 02 марта 2012, 13:32
спасибо:) да, в нем можно много интересного и достойного найти;)
e_vladi 02 марта 2012, 13:16
фотографии глаза и образа повергли меня в эстетический шок!   красиво — это ничего не сказать ) мейк очень понавился
а цвет теней это как раз тот, который я ищу ))
marino4ka 02 марта 2012, 13:36
спасибо большое, Жень, очень приятно   ты меня засмущала   я очень переживала, что с оттенокм теней я все-таки мимо, но попробовав сочетать цвет с другими, поняла, что все ок:)
e_vladi 02 марта 2012, 13:39
ты попала с яблочко с цветом
сочетание оттенков выбрала очень крутое: коричневая бронза и изумруд — идеальный тандем
marino4ka 02 марта 2012, 13:46
спасибо, я старалась   там еще кремовый металлик в уголке глаза и по контуру, но его почти не видно…
e_vladi 02 марта 2012, 13:54
видно-видно! я его заметила на третьем фото снизу
Angora 03 марта 2012, 12:03
Богатый оттенок! Красивый макияж и глаза!
marino4ka 03 марта 2012, 13:28
спасибо большое
Maice 05 марта 2012, 00:44
У меня были тени Мальва фиолетового оттенка. Очень разочаровали. Очень быстро скатывались и были бледными при нанесении.
marino4ka 05 марта 2012, 02:07
у меня это вторые тени Мальва и конкретно эти лежат отлично, тем более на базе:) другие не пробовала, возможно, они отличаются по качеству