29.02.2012

Приятная находка - Bourjois Effet 3D Gloss - #33 Brun Poetic

Привет!
Хоть я и не являюсь любителем блесков для губ, пару-тройку я всё равно имею и небезразлично рассматриваю в магазинах новинки. Я очень комфортно чувствую себя с нейтральным макияжем губ и обожаю, когда они смотрятся немного светлее своего естественного тона. Быть «трупом» совершенно не хочется, а найти подходящий цвет очень сложно. Помаду я себе уже нашла, а о поисках блеска особо не задумывалась — всё как-то само собой получилось. А что получилось, я сегодня хочу рассказать и показать!
Фотография:

Очень люблю блески Bourjois за высокое качество однако имею маленький, но скверный опыт общения с остальными товарами марки Для меня — обожательницы помад — самое ужасное, что может быть в блеске — липкость. Невероятно раздражает и вызывает желание полностью его «съесть» вместе с губами . Стойкости не требую, но требую неприхотливости и ценю за возможность экспресс-макияжа губ, так как помады требуют куда больше танцев с бубнами. Этот блеск удовлетворяет всем моим требованиям и даже тому, чего я от блесков не жду:
не липкий и очень приятный на губах, наносится, несмотря на цвет, быстро вслепую и долго держится. Долго, как неплохая помада, при этом не образует плёнку и не скатывается катышками, а сходит равномерно. Перекус, может, и не выдержит, но бурную и долгую беседу точно осилит   Пахнет нейтрально какой-то пудрочкой. Наносится кисточкой
Свотчи (только декоративной косметики): Оценка: 5
Цена: 415 руб в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь, не утомила!

P.S. Хочу сказать огромное спасибо девушкам, давшим советы по уходу за губами. Раньше я не придавала этому такого значения, но сейчас, опробовав некоторые нехитрые приёмы, я добилась желаемого результата!

Natasha89 29 февраля 2012, 23:43
симпатичный оттенок))
VictoriaChu 29 февраля 2012, 23:52
Красивый цвет)
Ludmilka 01 марта 2012, 00:03
очень красивый оттенок!
kosmomaniac 01 марта 2012, 00:04
Вот у меня такой же, думала так же лежать будет, а мой какой-то менее молочный и больше с блеском(на солнышке прям сверкает!
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:52
У меня на дневном пасмурном свете он тоже не такой молочный, как на фото
Loukoumi 01 марта 2012, 00:07
Очень мило смотрится…
AngelSandra 01 марта 2012, 00:19
Я как раз размышляла по поводу покупки этого сахарного блеска) Точно приобрету, так вкусно выглядит на губах) Схарная вата, красота, спасибо)
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:53
Munya 01 марта 2012, 00:36
очень красивый молочный нюд, я тоже люблю помады и блески именно такого оттенка
спасибо, беру на заметку жаль только, что кисточка, а не спонж(
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:54
Вам спасибо!
Да, мне тоже это не очень нравится
Irishechka 01 марта 2012, 01:01
был у меня такой блеск когда то, правда ещё в старенькой упаковке, тоже нравился очень)
jbarda4ok 01 марта 2012, 01:03
Хорошенький, нежный, губки наинежнейшие! Посмотрю в магазине (хотя куда еще :)
M-Olly 01 марта 2012, 01:07
ох, клубника со сливками. Красота!
Pantera 01 марта 2012, 01:09
ааааа)))
спасибо за пост! пригляжусь)
хотя продолжаю бояться ненавистной белой полоски…
Вам спасибо!
Ну, вообще, он может скататься в случае, если губы сухие. Если же нет — всё отлично)
Anetaaa 01 марта 2012, 01:24
какие у Вас губы- на таких любой блеск или помада будет суперски смотреться!!! Но и цвет блеска- прелесть!
Спасибо Вам!
murmurchik 01 марта 2012, 01:27
очень милый блеск!
Viruska 01 марта 2012, 02:40
отличный блеск, очень красиво и нежно у вас на губках смотрится!
у меня тоже есть такой, только оттенок ближе к бежевому, наверное старая серия Les Nudes)
Marlena 01 марта 2012, 05:18
у меня такой же оттенок, часто спрашивают о нем все, когда крашусь им
Stellarose 01 марта 2012, 05:48
Шикарный оттенок, мне бы тоже такой хотелось, но боюсь, что на моих губах он будет затекать во все складочки:(
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:56
Мне кажется, даже если будет затекать, то несильно. Всё-таки шиммер имеет значение
katerinka14 01 марта 2012, 06:30
Отличный блеск, один из любимых(вчера купила уже второй тюбик)!!! На ваших губках смотрится просто замечательно!!!
Vik-Totia 01 марта 2012, 06:50
Спасибо за пост, взяла на заметку! Был Буржуа типа такого, я была в восторге! Приятный нюд!
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:56
NastasyaOduvan 01 марта 2012, 08:44
Какой вкусный цвет, спасибо за обзорчик, чувствую сегодня пойду покупать
vishnyy 01 марта 2012, 09:29
Блеск отличный! Поделитесь нехитрыми приёмами ухода, о которых Вы пишите  !
Darya_Fo 01 марта 2012, 17:00
Тут девушка писала про маску для лица и её лечебных свойствах для губ. Очень мне такой метод нравится, губы и правда шёлковыми становятся. Также прикупила скрабик LUSH, регулярно пользуюсь. Из бальзамов мои фавориты — Nivea Базовый Уход и Nivea SOS-восстановление. Второй — отличный помощник в особо запущенных ситуациях, очень быстро лечит!
Darya_Fo 01 марта 2012, 16:57
atata 01 марта 2012, 11:19
после того, как увидела ваши губы в этом блеске, нет мне покоя. он идеален. обязательно куплю, спасибо за такой прекрасный наглядный пример.
Darya_Fo 01 марта 2012, 17:00
margoo 01 марта 2012, 14:52
очень красивый блеск, захотела себе такой, на ваших губках супер смотрится!
looloo_s 01 марта 2012, 16:58
А мне этот блеск нравится только за оттенок. Почему то мои губы он сильно сушит и очень не стойкий. Кстати на ваших губках смотрится совершенно по другому… более нежно что ли
ilina_20 01 марта 2012, 17:49
Спасибо за пост! Очень красивый цвет и губки ваши великолепны с этим блеском)) давненько не покупала блески буржуа теперь есть повод обзавестись им))
Darya_Fo 01 марта 2012, 18:22
Katerino4ka 01 марта 2012, 18:10
у меня такой же блеск)) но цвет на губах другой) в розовый вообще не отдает. у всех цвет губ разный)
Deepsyred 01 марта 2012, 20:34
Очень красиво! Вам идет! Такие у Вас губки красивые! На Джоли похожи))))
Darya_Fo 01 марта 2012, 20:51
Kseni4ka 01 марта 2012, 21:50
у вас очень красивые губки — прелесть*) я давно присматриваю этот оттенок, когда-то заметила его на девушке, спросила, она сказала №33 буржуа — вот с тех пор я и засматриваюсь на него))) после вашего поста наверное куплю)))
Darya_Fo 01 марта 2012, 23:09
Lipsy 02 марта 2012, 00:29
Ух, красивый цвет, такой нежный пастельный, на Ваших губках смотрится замечательно   Пост однозначно в избранное и вперед на поиски блеска   Спасибо за пост
Darya_Fo 02 марта 2012, 19:04
Спасибо Вам!