Приятная находка - Bourjois Effet 3D Gloss - #33 Brun Poetic

Привет!
Хоть я и не являюсь любителем блесков для губ, пару-тройку я всё равно имею и небезразлично рассматриваю в магазинах новинки. Я очень комфортно чувствую себя с нейтральным макияжем губ и обожаю, когда они смотрятся немного светлее своего естественного тона. Быть «трупом» совершенно не хочется, а найти подходящий цвет очень сложно. Помаду я себе уже нашла, а о поисках блеска особо не задумывалась — всё как-то само собой получилось. А что получилось, я сегодня хочу рассказать и показать!
Фотография:

Очень люблю блески Bourjois за высокое качество однако имею маленький, но скверный опыт общения с остальными товарами марки Для меня — обожательницы помад — самое ужасное, что может быть в блеске — липкость. Невероятно раздражает и вызывает желание полностью его «съесть» вместе с губами . Стойкости не требую, но требую неприхотливости и ценю за возможность экспресс-макияжа губ, так как помады требуют куда больше танцев с бубнами. Этот блеск удовлетворяет всем моим требованиям и даже тому, чего я от блесков не жду:
не липкий и очень приятный на губах, наносится, несмотря на цвет, быстро вслепую и долго держится. Долго, как неплохая помада, при этом не образует плёнку и не скатывается катышками, а сходит равномерно. Перекус, может, и не выдержит, но бурную и долгую беседу точно осилит   Пахнет нейтрально какой-то пудрочкой. Наносится кисточкой
Свотчи (только декоративной косметики): Оценка: 5
Цена: 415 руб в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь, не утомила!

P.S. Хочу сказать огромное спасибо девушкам, давшим советы по уходу за губами. Раньше я не придавала этому такого значения, но сейчас, опробовав некоторые нехитрые приёмы, я добилась желаемого результата!
симпатичный оттенок))
Красивый цвет)
очень красивый оттенок!
Вот у меня такой же, думала так же лежать будет, а мой какой-то менее молочный и больше с блеском(на солнышке прям сверкает!
У меня на дневном пасмурном свете он тоже не такой молочный, как на фото
Очень мило смотрится…

Я как раз размышляла по поводу покупки этого сахарного блеска) Точно приобрету, так вкусно выглядит на губах) Схарная вата, красота, спасибо)
  • Munya
  • 01 марта 2012, 00:36
очень красивый молочный нюд, я тоже люблю помады и блески именно такого оттенка
спасибо, беру на заметку жаль только, что кисточка, а не спонж(
Вам спасибо!
Да, мне тоже это не очень нравится
был у меня такой блеск когда то, правда ещё в старенькой упаковке, тоже нравился очень)
Хорошенький, нежный, губки наинежнейшие! Посмотрю в магазине (хотя куда еще :)
  • M-Olly
  • 01 марта 2012, 01:07
ох, клубника со сливками. Красота!
  • Pantera
  • 01 марта 2012, 01:09
ааааа)))
спасибо за пост! пригляжусь)
хотя продолжаю бояться ненавистной белой полоски…
Вам спасибо!
Ну, вообще, он может скататься в случае, если губы сухие. Если же нет — всё отлично)
  • Anetaaa
  • 01 марта 2012, 01:24
какие у Вас губы- на таких любой блеск или помада будет суперски смотреться!!! Но и цвет блеска- прелесть!
Спасибо Вам!
очень милый блеск!
  • Viruska
  • 01 марта 2012, 02:40
отличный блеск, очень красиво и нежно у вас на губках смотрится!
у меня тоже есть такой, только оттенок ближе к бежевому, наверное старая серия Les Nudes)
  • Marlena
  • 01 марта 2012, 05:18
у меня такой же оттенок, часто спрашивают о нем все, когда крашусь им
Шикарный оттенок, мне бы тоже такой хотелось, но боюсь, что на моих губах он будет затекать во все складочки:(
Мне кажется, даже если будет затекать, то несильно. Всё-таки шиммер имеет значение
Отличный блеск, один из любимых(вчера купила уже второй тюбик)!!! На ваших губках смотрится просто замечательно!!!

Спасибо за пост, взяла на заметку! Был Буржуа типа такого, я была в восторге! Приятный нюд!
Какой вкусный цвет, спасибо за обзорчик, чувствую сегодня пойду покупать
  • vishnyy
  • 01 марта 2012, 09:29
Блеск отличный! Поделитесь нехитрыми приёмами ухода, о которых Вы пишите  !
Тут девушка писала про маску для лица и её лечебных свойствах для губ. Очень мне такой метод нравится, губы и правда шёлковыми становятся. Также прикупила скрабик LUSH, регулярно пользуюсь. Из бальзамов мои фавориты — Nivea Базовый Уход и Nivea SOS-восстановление. Второй — отличный помощник в особо запущенных ситуациях, очень быстро лечит!
  • atata
  • 01 марта 2012, 11:19
после того, как увидела ваши губы в этом блеске, нет мне покоя. он идеален. обязательно куплю, спасибо за такой прекрасный наглядный пример.
  • margoo
  • 01 марта 2012, 14:52
очень красивый блеск, захотела себе такой, на ваших губках супер смотрится!
А мне этот блеск нравится только за оттенок. Почему то мои губы он сильно сушит и очень не стойкий. Кстати на ваших губках смотрится совершенно по другому… более нежно что ли
Спасибо за пост! Очень красивый цвет и губки ваши великолепны с этим блеском)) давненько не покупала блески буржуа теперь есть повод обзавестись им))
Вам спасибо!
у меня такой же блеск)) но цвет на губах другой) в розовый вообще не отдает. у всех цвет губ разный)
Очень красиво! Вам идет! Такие у Вас губки красивые! На Джоли похожи))))
у вас очень красивые губки — прелесть*) я давно присматриваю этот оттенок, когда-то заметила его на девушке, спросила, она сказала №33 буржуа — вот с тех пор я и засматриваюсь на него))) после вашего поста наверное куплю)))
  • Lipsy
  • 02 марта 2012, 00:29
Ух, красивый цвет, такой нежный пастельный, на Ваших губках смотрится замечательно   Пост однозначно в избранное и вперед на поиски блеска   Спасибо за пост
Спасибо Вам!