Глянцевый блеск для губ Phyto lip eclat от Sisley #1

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами моей очередной покупкой. Захотелось мне скромного блеска без явных блесток, нежного такого. Поскольку блестящие версии блесков Sisley мне понравились, я решила взять и Эклат.

Что могу сказать, он меня не разочаровал. Да, этот блеск не самый нарядный. Не самый уникальный, конечно тоже. Но он очень естественный, не бросаеся «в глаза» — именно этого иногда и требует образ.
Консистенция нежная, нелипкая. Блеск не течет, прекрасно ухаживает за губами, разглаживает их.
Кисточка очень удобная, упругая. Цвета практически не дает, только легкое сияние. В тюбике выглядит таким жемчужным, на губах практически бесцветный. Но именно такой вариант прекрасно дополняет любой яркий макияж глаз. Я обязательно посмотрю розовенький из этой же линейки. Этот вариант мне понравился даже больше, чем сверкающие блески — нежный до безобразия просто)))

Кисточка

На руке

На губах

Но если мне нравится этот — зачем другие?))
Цена около 480 гривен
Оценка 5
Пользуюсь около 3 недель
Спасибо за пост, очень хорошие фото! но да, вы правы, блеск как блеск…
  • 05 марта 2012, 13:39
  • Enotik
  • 05 марта 2012, 10:15
Да, действительно очень нежный блеск.Спасибо за пост)
  • 05 марта 2012, 13:39
И вам спасибо))
  • TheLN
  • 05 марта 2012, 12:28
Покупала этот блеск примерно год назад из-за кисточки (не очень люблю ершики) и цвета (полупрозрачный не часто встретишь на самом деле). О покупке не жалею, но как-то только ради этих двух качеств, имхо не стоит столько платить. Есть более стойкие блески, менее липкие, особого ухода я тоже не заметила. Вообщем, достаточно двоякое мнение у меня о нем.
  • 05 марта 2012, 13:40
Ну конечно можно найти что-то похожее намного дешевле. Но мне его качества нравятся, да и хватит мне его надолго — пользуюсь не слишком часто. У меня нет причин отказывать себе в подобной покупке))
обожаю этот блеск. он на губах, как шелк!
и цвет универсальный
  • Kati
  • 05 марта 2012, 14:54
Красиво.
оченЬ красиво…
  • Sane4ka
  • 05 марта 2012, 15:24
Потрясающие губы, роскошные фото!.. так себе блеск, обычный.
ну, обычно, не значит плохо…
  • Freddie
  • 05 марта 2012, 17:25
Хороший, люблю такие цвета
Много читала о липкости Сисли, не решилась взять, попробовав на руке…
Губы с этим блеском выглядят очень сексуально. Обожаю, когда блеск дает влажный эффект на губах.
  • Masha_S
  • 05 марта 2012, 18:47
На губах блеск смотрится просто супер, очень понравился! Но меня всегда цена останавливает от покупки Сисли… может и зря, конечно!
такой красавчик)
но дороговато, однако)
Цитирую Вас -Вывод: Блеск красивый — да, но однозначно дороговат. Подобный эффект могут создать и другие блески.
Да, цены на косметику Сислей бьют по карману… Ну, если искать что-то по-дешевле, но из люкса, то очень подойдет блеск Шанель (из весенней коллекции), я о нем сделала сегодня пост kosmetista.ru/blog/otzivi/21068.html#comment863609
  • 05 марта 2012, 20:44
Они совершенно разные… Шанель намного водянистейй и жиже. В сислей больше жемчужности
ну, полного аналога сислей не найти… а подобие… я предложила, как вариант…
  • 05 марта 2012, 21:04
Вообще конечно сходство есть
Очень красивые губки, я в твоих обзорах не могу оценивать продукты, внимание переключают на себя твои губы или глаза))))
Блеск смотрится отлично, губы соблазнительные. Обожаю блески и помады Сислей за качество. Правда, блески у меня из другой серии: Phyto-Lip Star. На солнце блистают просто сказочно!
  • SamarKa
  • 11 марта 2012, 12:42
губки смотрятся — как у маленькой девочки! ни морщинки! сочные такие! :)
  • LoveRu
  • 13 марта 2012, 11:12
Третий раз этот блеск беру (правда немного другой оттенок). Мне очень нравится! Ценю за красивый блеск, стойкость. Достойный и качественный продукт на мой взгляд