Набирающие популярность увлажняющие помады от Maybelline Hydra Extreme №742 Luminous Beige и №173 Windsor Rose

Привет, Красотки  !
Сразу скажу, что в покупке помад «виновата» Coluchka  ! За что ей большое спасибо!
Выбрала я 2 оттенка: бежевый и ярко-розовый, выбором оттенков руководила моя одиннадцатилетняя дочь  ! Мы выбрали одну яркую и другую более нюдовую помады, но она всё-таки для меня темновата, более рыжая чем я бы хотела.
Относительно качества, полностью со многими здесь солидарна: действительно увлажняют и смягчают губы. Ложатся ровно, мягко, нежно. Аромат слегка уловим и лично мне напоминает запах сладкого кофе или карамельки (никак не определюсь   ). На губах очень комфортны, не скатываются.
Меньше слов и больше фото  !
Цвет обоих помад на руке:
Губы ню:
№173 Windsor Rose на губах при дневном освещении:
ну и как заведено при электрическом освещении (кстати смотрится теплее):
№742 Luminouse Beige на губах при электрическом освещении:
при дневном освещении:
Но мне кажется, что этот тон немного скучный на мне и я его оживляю с помощью блеска для губ
Смотрим, что получается

Оценка: 5 (тем более за такую цену   )
Стоимость: 110 руб. в «Золотом яблоке»
Срок пользования: 2 месяца
Спасибо, что зашли, ко мне удобнее на «ты»  !
очень хороши обе! вовсе не кажутся замазкой, это приятно)
  • amarga
  • 29 февраля 2012, 14:19
№173 Windsor Rose у меня есть. Совсем не понравилось, как лежит, размазывается и растекается…
  • 29 февраля 2012, 14:50
А мне значит больше повезло  ! У меня к ней нет претензий!
да) и у меня 742 есть))) она более рыженькая))))))
на вас очень хорошо смотрятся обе))) 173 классный весенний такой)))
может и себе такую пойти взять  … эх…
  • 29 февраля 2012, 15:00
Вы на 742 наносите блеск или так красите?
не люблю помады покрывать блеском поэтому все ношу просто так)))) да, она такая рыжеватая, я тоже это поняла после того как обзавелась достаточным количеством нюдовых оттенков помад) но под определенные вещи и случаи она мне очень нравится))) качество у них и правда превосходит цену))) выбор бы был бы ещё побольше…
Первая понравилась больше))) Спасибо за пост
  • 29 февраля 2012, 14:59
Спасибо, мне тоже!
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:02
Красивый цвет у первой. Вашим губкам идет очень. Видно, что помадка увлажняет губы.
  • 29 февраля 2012, 15:06
Спасибо! Да она оправдывает своё название!
У меня тоже есть обе эти помадки:) Мне они нравятся, по качеству вроде одинаковые, хотя 173 для меня ярковата, а вот 742 я покупала и носила прошлым летом, она лучше смотрится на загорелом лице, а для зимы у меня другой нюд, более светлый. Вы тоже можете её до лета отложить, может, она с загаром Вам больше понравится:)
  • 29 февраля 2012, 15:06
Ой, спасибо за совет! Я 173 ношу с минимальным макияжем, делая акцент на губах. У меня нюдовая от МАС, наверное посвящу ей следующий пост!
Да я знаю, что 173 и подобные помады надо носить как акцент, но моя тенеголическая душа никак не может позволить красить глаза по-минимуму:) Вот и получается, что яркие и тёмные помады нравятся и имеются, а пользуюсь я ими крайне редко!:)
А у меня сейчас любимейший нюд — это Pupa New chic 18, она светлее 742, я её просто обожаю!:) Ну качество похуже, конечно, но всё равно среди нюда она достойна похвалы, да и цвет идеальный для меня!
  • elenakot
  • 29 февраля 2012, 15:11
Я очень хочу 173, но постоянно ее забываю купить(((
А 742 у меня была, для такой белоснежки, как я не подошла категорически-выглядела кирпичом( Отдала сестре, она потемнее, ей идет
  • la_lune
  • 29 февраля 2012, 15:24
понравилась вторая, нюдовая… а с блеском так вообще!
  • 29 февраля 2012, 21:30
Мне тоже больше с блеском нравиться))
Цвет понравился у обеих помад. но у яркой — больше )))
У меня №173 Windsor Rose, но я наношу ее совсем легко, не крашу, а как бы вбиваю в губы, как по мне она так выглядит благороднее.
  • Lerua_21
  • 29 февраля 2012, 17:41
Мне эти помады не понравились, губы сушили мне и стираются быстро. Был оттенок 742.
  • e_vladi
  • 29 февраля 2012, 17:59
красивенькие помадки
блеск, кстати, в тему, хорошо сочитаются

• Lellay
  • 29 февраля 2012, 20:06
Нюдова очень понравилась ))
  • uoanna
  • 01 марта 2012, 00:00
Понравилась вторая помадка, первая как-то замазочно легла, хотя думаю если смотреть не так близко, то этого не видно)