29.02.2012

Любимые теньки Beyu Catwalk Star Eyeshadow #60

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!!!
Очень уж давно я здесь не писала, как то то настроения не было то не знала про что написать, то вообще было просто лень писать))))))
Но сегодня хочу рассказать про так любимые мною тени немецкой марки BeYu) Купила я их давненько, ещё в конце лета но так как теней разных много пользовалась ими не так часто но успела по достоинству их оценить)))

Купила я их по какой то акции, то есть стоили они тогда немного дешевле) ну а уже успев к тому времени познакомиться с тенями данной марки я как то и не сомневалась в качестве) оставалось только выбрать цвет) Да, цвет, мне он очень нравится  , так как во-первых, он у меня ещё не встречался ни в каких тенях, и это скажем так единственный экземпляр, а во-вторых, цвет вроде бы весьма универсален но в то же время он не такой уж и обычный)
По качеству тени как и все представители данной марки которые у меня есть, очень приятные, мягкие, шелковистые даже сказала бы))) На кисть набираются очень легко, и так же легко с неё отдаются))) Немного могут осыпаться при нанесении но для меня это не критично и я им это прощаю   Тени сатиновые) По тому как держаться могу судить только с базой. То есть я ношу тени только с базой, на ней они у меня даже в августе не скатывались и никуда не девались весь день) Да, по жаре могут к концу дня стать не такими яркими, но это было только летом по реальной жаре) Потом как прибитые держались))))
Упаковка так же очень красивая, приятная) и за счет того что она находится в таким скажем так пластике она у меня не поцарапана и до сих пор такая же красивая какой и была в момент покупки
Есть аппликатор в комплекте, забыла сфотографировать, надеюсь простите меня)))) Вполне обычный, наносить теньки им можно но я раз попробовала и вернулась к кистям)_ В принципе в походных условиях пойдет)
Ну а теперь посмотрим))))
Открываем)

Извиняюсь за непрезентабельный вид среднего цвета, ещё когда были длинные ногти открывала и сильно резко вышло и получилось что ноготь оказался в тенях( немножко пострадали(
Дневной свет)

Вспышка)

Ну и вот как я их ношу) ничего необычного, сначала светлый цвет, на внешний уголок темный, беленький под бровь… Идеи по другому сочетанию принимаются))))))

Ну и общий вид, скажем так)))

Цена: 360р по акции в РГ

Срок тестирования: около 6 месяцев

Оценка 5++

На этом на сегодня всё)) Спасибо всем кто заглянул!
Будьте прекрасны!
Я Ира) Ко мне на «Ты»

murmurchik 29 февраля 2012, 13:41
да, эти теньки мне тоже очень нравятся. мне кажется по отзывам, что они для новичков вроде меня хороши)) закончатся другие — куплю эти, наверное))
Irishechka 29 февраля 2012, 13:43
Ну я тоже далеко не визажист, но меня они очень очень устраивают) и по текстуре и по количеству оттенков) конечно, может быть можно было бы и побольше разных оттенков придумать но пока хватает)
спасибо что зашли)
murmurchik 29 февраля 2012, 13:55
как по мне — чем выбора меньше, тем лучше. поэтому такие палетки на 3-4 теньки — лучшие. у меня сейчас коричневых теней больше, чем мне надо, не знаю теперь, что делать с ними, ведь я тенями пользуюсь редко)))
Irishechka 29 февраля 2012, 13:56
у меня тоже коричневые преобладают) это по моему у многих так))))
Knopochka1 29 февраля 2012, 13:46
Иришка макияж получился обалденный!!! Такой нежный и приятный. Очень хорошо затемнила внешний уголок. Мне все понравилось, ты молодчинка
Irishechka 29 февраля 2012, 13:48
спасибо, Юлечка))))   старалась)))
LadyInfiniti 29 февраля 2012, 13:53
У меня такие же, только матовые. Очень довольна. пасибо за пост.
Irishechka 29 февраля 2012, 13:56
и вам спасибо что заглянули)))
Kati 29 февраля 2012, 15:08
Отличные тени. Макияж с ним получился очень естественный и повседневный. Не надо ничего выдумывать.
Irishechka 29 февраля 2012, 15:15
спасибо большое)))) так я обычно и ношу их) и быстро и просто)))
Mozzarella 29 февраля 2012, 16:58
Красивые!
Irishechka 29 февраля 2012, 22:16
Мерси))))
BOJIbXA 29 февраля 2012, 21:53
замечательные тени! а что за акция не менее замечательная?
Irishechka 29 февраля 2012, 22:17
спасибо большое))))) ну в РГ иногда бывают желтые ценники вот я и беру в эти времена некоторые продукты)
BOJIbXA 29 февраля 2012, 22:38
аааа! ооооо! ну да, бывает! посмотрю завтра!:)правда боюсь что у этого оттенка рыжеватый темный.или это монитор мой врет?
Irishechka 29 февраля 2012, 23:11
не, мне кажется он совсем не рыжеватый оттенок…
Kseni4ka 29 февраля 2012, 21:57
Ирочка, я тоже раньше любила БиЮ — отличная марка и качество супер*) тебе идут очень эти оттенки — такие нежные!
Irishechka 29 февраля 2012, 22:17
Спасибо, Ксюш) тоже люблю их) и легко краситься и подходит под много что))))
а почему раньше любила??? а сейчас?
Maria89 01 марта 2012, 16:49
у меня такие же тенюшку, идеальны для офиса, ими легко пользоваться.согласна с Вами на сто процентов!
Irishechka 01 марта 2012, 16:50
спасибо что зашли)))))