Любимые теньки Beyu Catwalk Star Eyeshadow #60

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!!!
Очень уж давно я здесь не писала, как то то настроения не было то не знала про что написать, то вообще было просто лень писать))))))
Но сегодня хочу рассказать про так любимые мною тени немецкой марки BeYu) Купила я их давненько, ещё в конце лета но так как теней разных много пользовалась ими не так часто но успела по достоинству их оценить)))

Купила я их по какой то акции, то есть стоили они тогда немного дешевле) ну а уже успев к тому времени познакомиться с тенями данной марки я как то и не сомневалась в качестве) оставалось только выбрать цвет) Да, цвет, мне он очень нравится  , так как во-первых, он у меня ещё не встречался ни в каких тенях, и это скажем так единственный экземпляр, а во-вторых, цвет вроде бы весьма универсален но в то же время он не такой уж и обычный)
По качеству тени как и все представители данной марки которые у меня есть, очень приятные, мягкие, шелковистые даже сказала бы))) На кисть набираются очень легко, и так же легко с неё отдаются))) Немного могут осыпаться при нанесении но для меня это не критично и я им это прощаю   Тени сатиновые) По тому как держаться могу судить только с базой. То есть я ношу тени только с базой, на ней они у меня даже в августе не скатывались и никуда не девались весь день) Да, по жаре могут к концу дня стать не такими яркими, но это было только летом по реальной жаре) Потом как прибитые держались))))
Упаковка так же очень красивая, приятная) и за счет того что она находится в таким скажем так пластике она у меня не поцарапана и до сих пор такая же красивая какой и была в момент покупки
Есть аппликатор в комплекте, забыла сфотографировать, надеюсь простите меня)))) Вполне обычный, наносить теньки им можно но я раз попробовала и вернулась к кистям)_ В принципе в походных условиях пойдет)
Ну а теперь посмотрим))))
Открываем)

Извиняюсь за непрезентабельный вид среднего цвета, ещё когда были длинные ногти открывала и сильно резко вышло и получилось что ноготь оказался в тенях( немножко пострадали(
Дневной свет)

Вспышка)

Ну и вот как я их ношу) ничего необычного, сначала светлый цвет, на внешний уголок темный, беленький под бровь… Идеи по другому сочетанию принимаются))))))

Ну и общий вид, скажем так)))

Цена: 360р по акции в РГ

Срок тестирования: около 6 месяцев

Оценка 5++

На этом на сегодня всё)) Спасибо всем кто заглянул!
Будьте прекрасны!
Я Ира) Ко мне на «Ты»
да, эти теньки мне тоже очень нравятся. мне кажется по отзывам, что они для новичков вроде меня хороши)) закончатся другие — куплю эти, наверное))
Ну я тоже далеко не визажист, но меня они очень очень устраивают) и по текстуре и по количеству оттенков) конечно, может быть можно было бы и побольше разных оттенков придумать но пока хватает)
спасибо что зашли)
как по мне — чем выбора меньше, тем лучше. поэтому такие палетки на 3-4 теньки — лучшие. у меня сейчас коричневых теней больше, чем мне надо, не знаю теперь, что делать с ними, ведь я тенями пользуюсь редко)))
у меня тоже коричневые преобладают) это по моему у многих так))))
Иришка макияж получился обалденный!!! Такой нежный и приятный. Очень хорошо затемнила внешний уголок. Мне все понравилось, ты молодчинка
спасибо, Юлечка))))   старалась)))
У меня такие же, только матовые. Очень довольна. пасибо за пост.
и вам спасибо что заглянули)))
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:08
Отличные тени. Макияж с ним получился очень естественный и повседневный. Не надо ничего выдумывать.
спасибо большое)))) так я обычно и ношу их) и быстро и просто)))
У Вас очень красивые глаза
спасибо огромное))))))))))))))
  • zaika84
  • 29 февраля 2012, 21:35
Красивые!
Мерси))))
  • BOJIbXA
  • 29 февраля 2012, 21:53
замечательные тени! а что за акция не менее замечательная?
спасибо большое))))) ну в РГ иногда бывают желтые ценники вот я и беру в эти времена некоторые продукты)
  • BOJIbXA
  • 29 февраля 2012, 22:38
аааа! ооооо! ну да, бывает! посмотрю завтра!:)правда боюсь что у этого оттенка рыжеватый темный.или это монитор мой врет?
не, мне кажется он совсем не рыжеватый оттенок…
  • Kseni4ka
  • 29 февраля 2012, 21:57
Ирочка, я тоже раньше любила БиЮ — отличная марка и качество супер*) тебе идут очень эти оттенки — такие нежные!
Спасибо, Ксюш) тоже люблю их) и легко краситься и подходит под много что))))
а почему раньше любила??? а сейчас?
  • Maria89
  • 01 марта 2012, 16:49
у меня такие же тенюшку, идеальны для офиса, ими легко пользоваться.согласна с Вами на сто процентов!
спасибо что зашли)))))