Интенсивная выравнивающая основа для макияжа "Прикосновение шелка" Gosh Velvet Touch Fondaton Primer

И в который раз я убедилась, что все индивидуально.

После того, как эта база была у меня в руках, я, конечно, же первым делом полезла смотреть отзывы. И абсолютно все было положительные. И я решила – вот оно счастье!!! Но нет, оказалось всё не так радужно.

Фотография:

От производителя: Интенсивная выравнивающая основа для макияжа «Прикосновение шелка» GOSH VELVET TOUCH FONDATON PRIMER.
• Идеально гладкая и ровная кожа
• Прекрасная основа для любого макияжа
• Особая бесцветная субстанция заполняет мелкие неровности
и глубокие поры кожи, делая Вашу кожу исключительно гладкой
• Великолепно способствует легкому и ровному нанесению
макияжа
• Основу VELVET TOUCH FONDATON PRIMER можно
использовать после нанесения дневного крема
• Содержит Алоэ вера и не содержит консервантов и
парфюмерных отдушек
• Делает кожу мягкой и гладкой, словно шелк
• С дозатором
• Система «минус 10 лет» для зрелой кожи

Развернутое мнение: Да, обещаний больше, чем достаточно. Но вот что будет на самом деле???

А на деле – это очередные пустые обещания, очередная уловка для тех, кто хочет с помощью базы получить идеальное лицо.

База абсолютно прозрачная. Она силиконистая, гелевая. На руке застывает в виде капли, не течет.

Когда начинаешь её размазывать, такое чувство, будто растираешь по лицу растительное масло. Брррррр… Да, на ощупь кожа очень приятная становится, бархатистая. Но что же в зеркале??? А там то же, что было и до её нанесения.
Пудру на нее нанести невозможно, она скатывается. Через час лицо начинает блестеть как блин. Поры забивает.

Я никак не смогла приспособить эту базу, не смогла найти в ней что-то положительное.

Уж не знаю, чем она нравится другим. Она не делает абсолютно ничего…

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 725 руб. по золотой карте в Рив Гош

Срок тестирования: 1,5 месяца
  • June
  • 29 февраля 2012, 12:27
Я уже где-то читала, что база Гош поры забивает… Вот странно — эта база — чистый силикон, и база Ланком -тоже чистый силикон. А по отзывам — они разные — про Ланком пишут что она и матирует, и поры не забивает, а вот Гош наоборот… Может кто-то может их сравнить?..
  • 29 февраля 2012, 12:36
интересно было бы,…
у меня в принципе кожа не самая запущенная, так что покупка была спонтанной...., и неудачной, надо было в первую очередь на состав смотреть. а не на обещания)))))
а я смотрела на нее...(( ну про поры я особо не боюсь, а вот то, что она не выравнивает… хочется поры немного скрыть и общий рельеф выравнять. жаль((
  • 29 февраля 2012, 13:46
а меня консультант подтянула к их стенду, я нанесла на ручку., ничего особого не заметила, но кончики пальцев, которыми я наносила, стали как будто жирные( не впитавшиеся) такое же впечатление было уже и на коже)))
всё таки не куплю я наверное никогда базу под макияж, одна от орифлейм валяется уже, тоже не самая дешевая, на эти деньги теней и помад купить можно
  • 29 февраля 2012, 13:43
сама уже не хочу больше смотреть в сторону баз и основ,… пока что))))
прально)
  • Talya
  • 29 февраля 2012, 14:51
У меня база Ланком, тоже силиконовая и тоже сначала как масло.
Но ложатся на нее продукты хорошо, причем разных марок… А Вы ждете, пока она усядется? Я примерно 5-10 жду, а потом пудрюсь или тон накладываю…
На счет пор-тут все индивидуально, мне силикон нормально идет (ттт).
И да, от нее нет вау эффекта, конечно, но он все таки есть.
  • 29 февраля 2012, 17:38
знаете, пробовала по разному, и на чистое лицо и на крем, и ждала 15 мин)))
у меня макияж сейчас идеально ложится на крем Биодерма
  • Talya
  • 29 февраля 2012, 19:07
так может ну их, базы вообще?)))
  • 29 февраля 2012, 19:48
))) да уж, надо все силы бросить на лечение, питание, увлажнение,… а не на маскировку))))
Согласна с Вашим мнением полностью. Единственное чем мне баз помогает — это скрыть шелушения, которые откуда-то берет мой капризный тональный крем Живанши. но этим тональным я пользуюсь редко, поэтому база тоже стоит себе спокойно на полочке. Еще мне не понравился запах… Под пудрой тоже жутко скатывается хотя я почему-то думала что только у меня с пудрой такие фокусы
  • 29 февраля 2012, 17:39
видимо какой то ингредиент крайне не нравится моей коже
И не только Вашей, но и моей.) просто она какая-то бессмысленная…
  • 29 февраля 2012, 20:41
точно)))
  • Diana707
  • 29 февраля 2012, 16:51
У меня есть несколько пробников этой базы, ооочень силиконистая по ощущениям, тон я на нее еле нанесла, просто пятнами ложился!
У меня была эта база — отдала маме. Первый час после нанесения еще ничего, но потом все просто плывет. Как только я не пробовала наносить ее: и н чистое лицо, и на увлажняющий крем, и сверху только пудру, и тональник с пудрой, и летом, и осенью — разница только во времени — через час или полтора все «плавится». И еще ощущение тяжести на лице… Вот что бы ни говорили про «резиновые» bb крема, но с ними такого нет.
  • 29 февраля 2012, 17:40
как я вас понимаю
  • irina74
  • 29 февраля 2012, 17:15
Наверное, просто именно Вам эта база не подошла.У меня уже 3й или 4й флакон, на другие даже не смотрю.Пользуюсь каждый день, никаких забитых пор не заметила.Летом я просто поверх нее пудру наношу, пудра хорошо ложится и долго держится, зимой-еще+тональник, но его на эту базу нужно совсем капельку.получается очень тонкий слой.
  • 29 февраля 2012, 19:50
хм, завтра, еще раз попробуй, но совсем чуть-чуть…
жалко выкидывать, пру раз его только испытала((
  • OliFFka
  • 01 марта 2012, 16:07
Девочки, базы нужна всего лишь мааааленькая горошинка! Судя по свотчу на руке, этим можно обмазать 5 человёк точно! Много нанесете конечно маска на лице силиконовая будет и конечно ничего не ляжет: ни пудра, ни тон.
  • 02 марта 2012, 12:37
здесь и не говорилось, что именно это количество я наношу на лицо!
  • JSor82
  • 22 февраля 2016, 13:51
У меня эта база жутко подчеркнула шелушения ((