NYX Glitter Cream Ocean Breeze

NYX Glitter Cream Ocean Breeze
Разочарована на 100%. Глиттеры увидела у девушки, которая занимается косметикой NYX. Влюбилась! Тем более, что мне обещали, что они никуда с века не пропадут, что нанесла на веко подвижное и пошла. Пришла заветная посылка, первым делом намазалась я этими глиттерами и… пока собиралась, они растеклись просто.   Было очень обидно + очень не вовремя. Потом я пробовала наносить их на тени, но тут даже не знаю, как сказать… Не то что бы тени скатились, глиттеры их как будто «съели». Может, масляная основа расщепила их. Тогда я попробовала нанести глиттеры на основу — тот же результат — 10 минут и они растекаются. Я обратилась к девушке, у которой заказывала данную палетку, она была удивлена, что у меня все так печально (потому что у нее и у ее подруги глиттеры без основы держатся весь день на подвижном веке   Чему я уже не верю) и посоветовала попробовать нанести их на основу NYX, тоже не помогло. В общем-то лежат без дела. Так, иногда балуюсь ими, но не для выхода, а для какой-нибудь фотосессии в домашних условиях. Можно, конечно, нанести на верхнее веко, но как мне кажется не таки ярие цвета. По крайней мере я не рискну. Полностью разочарована. Хорошо, что еще две палетки не заказала, как хотела в самом начале сделать. Однозначно больше никогда не куплю. Из плюсов разве что легко удаляется средством для снятия макияжа глаз икожу лица не раздражает.
NYX Glitter Cream Ocean Breeze NYX Glitter Cream Ocean Breeze
NYX Glitter Cream Ocean Breeze NYX Glitter Cream Ocean Breeze NYX Glitter Cream Ocean Breeze NYX Glitter Cream Ocean Breeze NYX Glitter Cream Ocean Breeze Цена: 450 рублей
Срок использования: в хозяйстве более 6 мес.
  • Ritik
  • 29 февраля 2012, 12:07
Жесть какая-то ><
  • Ksenika
  • 29 февраля 2012, 12:15
жаль, конечно. но глиттеры в складку века в принципе и не наносятся. Только в качестве подводки или поверх макияжа

У меня и на нижнем веке скатывались
В общем, повелась я на рекламу.
Хотя в интернете видела красивые примеры с макияжем.
  • Ksenika
  • 29 февраля 2012, 12:30
а срок годности точно в порядке? а то основа масляная. может подпортилась

ой ей ей. вот не знаю. наклейку уже давно отодрала.
  • Jablocko
  • 29 февраля 2012, 12:28
Да жалко, я всю жизнь использовала только сухие блестки. подумывала о такой палетке. но теперь точно не куплю.
такие симпатичные глиттеры и такой облом… жаль, конечно… а Вы не пробовали ими делать просто стрелку, нанося их на клей для ресниц, как это делают с сухими? или как их там применяют:)

нет, с клеем не пробовала да и желания нет уже никакого. лежит палетка. никто забирать не хочет   выкинуть жалко.
  • e_vladi
  • 29 февраля 2012, 18:16
кстатида, хотела всунуть свои 5 копеек — знаю, что девушки наносят такие глиттеры на клей для ресниц. Тонко мажут клей и на него кисточкой садят глиттер. Тогда он отлично держится. Плюс ко всему, что этот клей довольно легко можно убрать. Но конечно же, это не для тех у кого чувствительные веки. Да и вообще такой варваркий способ только для особых случаев, как и глиттер, собственно)
Жалко, конечно!
Но если не брать в расчет тот факт, что они очень быстро расплываются, насколько легко они наносились на веко, равномерно ли распределялись сами блестки? Спрашиваю потому, что лежит у меня без дела Paint Pot МАКвский, никак не могу с ними подружиться — нанести так, чтобы сами блестки ровно лежали, вечно получается с проплешинами — наносила и кистью, и пальцами.

Нет, наносятся без проплешин. Единственное, бывает, где-то плотнее блетски, где-то нет, но это дело легко можно поправить.
как раз тоже на такие засматриваюсь-надо почитать как с ними дружить потому как я тоже видела несколько удачных мэйков)
Может они подойдут тем девушкам, у которых веко открытое, не нависшее

Думаю, да! С такими веками косметика любого качества хороша!

• Iuliia
  • 29 февраля 2012, 13:11
а я почему-то и не сомневалась в стойкости таких кремовых глиттеров. у меня когда-то был подобный глиттер в карандаше, основа у него была как-будто вазелиновая, ну и естественно он скатывался оч быстро. а цвета в палетке очень красивые! но неоправданно завышенная стоимость на мой взгляд. можно поискать сыпучие глиттеры в массмаркете и пользоваться ими на базу, у них и ассортимент огромный, и качество ничуть не уступает «брендовым»

Я, честно, перед покупкой и не знала, что у них основа масляная. Знала бы, не купила бы, наверное. А цена и правда завышена. Я сейчас эту косметику у другой девочки бберу, так у нее такие глиттеры вроде 200-250 рублей.

• Iuliia
  • 29 февраля 2012, 15:20
по крайней мере вы удовлетворили свое любопытство))

Это точно! И это уже хорошо!
Ааа) Мои любимые) У меня большая палетка их, и несколько маленьких) Они подходят только на сухую кожу и при открытом строении век… ну и в качестве подводки :) Я все прошлое лето с золотым проходила..) Адекватный продавец предупредит — что они либо для фотосессий, либо с характерным строением век только девушкам подходят, для тех у кого существует проблема скатывания у Никса же есть гелевые подводки с глиттерами, вот они достаточно хорошо держаться.: -) Ну и цену конечно вам загнули..))

А цвета красивые, морские такие) Жалко, что макияж не показали… Обожаю глиттеры, особенно с весной прямо тянет на яркое…: -)

Макияж, если честно, я делала последний раз летом. С тех пор более не решалась. А цена да, сейчас понимаю — завысили. Но тогда меня это не смущало, я увидела красивые блестяшки и мне совершенно не было жалко денег. Сейчас совершенно точно могу сказать — деньги выкинула. Единственное, теперь я хоть знаю, что этот товар мне не подходит, а если бы не купила, то мучилась бы.
  • Alexia
  • 29 февраля 2012, 15:02
Какие красивые, тоже при выборе думала и об этих цветах.
Жаль, что у вас все так печально получилось.
Обидно

Да, обидно. Спасибо за понимание!
  • M-Olly
  • 29 февраля 2012, 15:17
Как жаль, что разочаровали. Потому что такие радостные цвета.

Это точно! Брала себе специально для лета… Но увы и ах…

• Mutluluk
  • 29 февраля 2012, 17:00
Я имею такую большую палетку и как-то аж в спор с девушкой на Косметисте вступила (у нее был пост о глитерах), уж дюже она нахваливала их  … я попыталась сказать «не тратьте деньги — эффекта 0   », но она решила что я неправильно их использую  , а все писали «хочу, хочу»… Иногда мы просто соблазняемся на вид  … ну как и я  … Вот и стоят — глаз радуют и только… Хотите блесток — используйте сухие глитеры

хорошо, если мы будем предупреждать друг друга о неудачных покупках. ведь сайт для этого и создан: чтобы выразить свое восхищение продуктом, что-то обсудить, но и предостеречь от неудачной покупки. я думаю нет ничего плохого в том, что мнения разнятся, кому-то что-то нравится, кому-то не нравится и нужно об этом говорить. а уж читатель сам определит для себя, что ему нужно и хочет ли он на это потрать деньги. я теперь точно глиттеры. не куплю. хотя раньше жутко хотела.

Да, полностью с вами согласна. Даже по оценкам пользователей сайта посмотреть, один и тот же товар оценивается на совершенно разные баллы!

Спасибо за совет, думаю, что со следующей посылкой возьму баночку на пробу! Правда будет, к сожалению это не скоро, т.к. косметики и так навалом.

Понимаю   сама на космодиете… держусь из последних сил

Да, да, я тоже на диете. Спасаю себя тем, что покупаю масочки всякие сейчас. Они лишними точно не будут!
  • magicyul
  • 29 февраля 2012, 22:57
Ужасные глитеры, тоже мое разочарование. Цвета конечно очень красивые, но ими можно только любоваться в футляре…

Вот знать бы еще об этом заранее… Что бы деньги не тратить...((
А вот у меня не возникало таких проблем. Хотя я наношу их не на чистое веко, а на безу и тени. После нанесения они перестают быть маслянистыми.Вся жирность как бы впитывается, а блесточки плотно держатся. Может у меня веки сами по себе сухие, хотя никогда этим не страдала, до и кожа на лице жирная) А вообще такие вещи лучше наносить не на все веко, а чтоб сделать небольшой акцент, как контур или в уголки. Так и смотрится аккуратнее. Но опять же все зависит от того, куда вы обираетесь носить этот макияж и с какой целью вообще вы его делаете.