04.03.2012

Divage D`amour 3D-effect № 5504

В одном из постов Ксении (Вosanogka), моё внимание привлек блеск для губ в котором она была в нем. Отметив для себя превосходный нюдовый оттенок и отличное покрытие, я прямиком начала наводить справки о сеём продукте   и вот сегодня он герой моего поста — это Divage D`amour 3D-effect № 5504

До сего момента с данной фирмой знакома не была, так что это мой первый продукт марки Divage, и наше знакомство стало очень удачным!

Развернутое мнение: мое мнение в отношении блеска очень положительное, мало чем уступает люксовым маркам, а некоторые и опережает. Блеск хорошо и равномерно наносится на губы, не липкий, не растекается и не затекает в складочки, хотя макро съемка говорит нам об обратном, но в жизни этого не видно, так же блеск не сушит, не собирается в белую полоску. В носке лично меня ни чем не разочаровал. Блеск имеет еле уловимый ягодный аромат, который слышится только если понюхать сам блеск, при носке ни вкуса не запаха не ощущаю. Держится на губах около 1,5 — 2-х часов, сходит постепенно, при этом оставляя губы увлажненными, очень комфортен на губах.
Отдельно стоит сказать про цвет. Это нежный, золотисто-бежевый нюд с мельчайшим шиммером. Сам шиммер на губах не ощущается вообще. Ах, как красиво он играет на солнце, просто МЕГО сияние!

Свотч на руке

Электрический свет

Дневной свет

На солнце

Цена: 240 рублей

Срок тестирования: 1 неделя

Отдельное спасибо Ксении за наводку!!!

Юлия

Talya 04 марта 2012, 13:19
очень красиво!
Pushina 04 марта 2012, 13:29
only_red_head 04 марта 2012, 13:43
Красивый блеск, подчеркивает красоту губ:))
Pushina 04 марта 2012, 13:56
Благодарю)
Isterika 04 марта 2012, 13:51
А мне почудилось, что он все-таки затек в складочки:(
Pushina 04 марта 2012, 13:57
Затикания есть исключительно при макро съемке, в жизни этого не видно
Isterika 04 марта 2012, 14:00
Я поняла-поняла) У меня тоже есть подобный оттенок в Риммель…
Красиво!   Хотя мне кажется больше подойдет загорелому личику)) Но я ношу свой блеск всякая))
Pushina 04 марта 2012, 14:01
Соглашусь на загорелом лице, он будет смотреться особенно удачно
Senni 04 марта 2012, 14:36
буду честной, как по мне, то не понравилось как она лежит, цвет тоже как то не впечатлил, у меня есть блески которые даже при супер-макро не затекают в складки…
на ваши шикарные губы нужно что то такое же шикарное :)
Pushina 04 марта 2012, 16:13
Спасибо за шикарные губы! Но мне этот блеск и его оттенок очень мил. и затекания при макро даже не столь критичные
BeReasonable 04 марта 2012, 15:11
Блеск как-то не особо понравился, неравномерно как-то лег… а губы у Вас красивые!
Pushina 04 марта 2012, 16:13
Jane_Rossum 04 марта 2012, 16:22
Какая красота! И цена смешная
Pushina 05 марта 2012, 10:34
Так и есть)
Bosanogka 04 марта 2012, 22:48
Хороший блеск)Вполне на уровне, Я из категории тех, кто не будет пользоваться фигнёй даже если эта фигня престижна и стоит мега денежку)) Зато я буду пользоваться хорошим средством, даже если оно стоит мини денежку) Любят у нас покритиковать, что три копеечки стоит и похвалить не айс, но зато престижной марки)) В прок покупать не буду, но когда закончится, возьму себе такой ещё!
Pushina 05 марта 2012, 10:33
Ксения, разделяю Ваше мнение! Блеск хоть и бюджетный, но довольно хороший! На себе испытано, что не вся дорогая косметика оправдывает свою цену, и у бюджетным марок встречаются очень достойные продукты!
LadyInfiniti 05 марта 2012, 00:48
Очень неплохой результат))) ++ за мега сияние))
Pushina 05 марта 2012, 10:34