L'oreal Glam Shine № 04 Moon Crystal

Добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать о моем любимчике среди блесков для губ, который действительно достоин внимания и является универсальным, подойдет девушкам с любым цветотипом )

Сначала проведу небольшую оценку а потом покажу свотчи )
Итак, начнем с упаковки и спонжа.
Упаковка удобная, не громоздкая, объем солидный, 6 мл.
Спонж в виде сердечка, набирает оптимальное количество блеска, не нужно десять раз макать спонж в баночку — открыл и покрыл губы блеском полностью, и верхнюю и нижнюю )

Держится блеск часа 2-3. В принципе бОльшего я от блеска и не жду, это же блеск а не стойкая помада )

Цвет универсальный, бежево-розовый, немного высветляет губы и очень красиво мерцает.
Подходит под любой макияж, но нужно иметь ввиду что блеск действительно сильный и это нужно учитывать, нейтрально он не смотрится, хотя цвета почти не дает.

Мерцание деликатное, блески на губах не ощущаются, ничего не липнет и не утяжеляет.

Пожалуй нужно так же отметить то что в полоску он не скатывается и в складки тоже не забивается )
в общем одни плюсы )

Моя оценка: 5+

Стоимость: 350 рублей.

Срок использования: 3 недели.

Ну а теперь свотчи )

Без вспышки

без вспышки при плохом освещении вечером.

на солнце

и со вспышкой

спасибо за внимание)
буду рада вашим мнениям )
  • Dina_VS
  • 28 февраля 2012, 22:28
Очень нежно! Всё-таки классные эти блески!!!
ага, и по качеству отличные и по мерцанию превосходят остальных )
  • Kseni4ka
  • 28 февраля 2012, 22:40
Красивый блеск, когда-то я их очень любила)))
Я тоже когда-то была огромной поклонницей этих блесков, а этот цвет вообще обожала, покупала его очень много раз! Очень красивый оттенок! Но потом губы у меня стали очень плохо на этот блеск реагировать…
Очень достойный блеск, я как-то на них внимания не обращала, видно зря))
обратите внимание обязательно )
за 300 рублей лучше блеска не найти, мне кажется )
  • Uji
  • 28 февраля 2012, 23:45
Хороший блеск.) Довольно долго такой брала.) Очень приятные впечатления оставил.
Этот оттенок как раз хочу попробовать. На моей знакомой, которая мне его посоветовала, тоже красиво смотрелся.)
  • Brigitta
  • 29 февраля 2012, 00:09
Очень красивый нежный цвет. Украшает ваши губки)
спасибо ) цвет универсальный )
У меня был такой, только немножко темнее тон. Он так красиво сияет на солнце! У меня часто спрашивали что за такой красивущий блеск, это я считаю хороший показатель! Вообще достойный продукт за такую цену. Вам можно попробовать его с карандашом, будет совсем по другому, но тоже красиво
у меня тоже интересуются по поводу блеска ))
с карандашом? ) попробую )
  • la_lune
  • 29 февраля 2012, 08:43
как тебе идет   классный блеск
спасибо )
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:25
Здоровский блеск. Вы очаровательная такая на последнем фото. вам очень идет.
спасибо вам!!! ) блеск действительно достойный )
был такой когда-то, оооочень нравился. Спасибо, что напомнили, надо бы повторить
Губки у Вас очень красивые
спасибо )
мне кажется вам было бы так хорошо без челки… извините, что не по теме)
)) с челкой мне лучше )) пробовала без )