Silicium+ Rouge a Levres № 20 от Adriana Karembeu

Длительное увлажнение губ, антиоксидантное действие. Комплекс Silicium+ предотвращает старение кожи губ.
Увидела первый раз помаду этой фирмы на губах у знакомой. Как сейчас помню, она была ярко-розового пудрового цвета (оттенок 19).
Меня тогда поразило то, что помада лежит на губах так, как будто губы покрыты тканью какой-то… ну, или накрашены тенями. Я, конечно, быстренько все разузнала про «где-сколько-от кого-и тд». Розовый оттенок не рискнула купить и взяла бежевый нюд.
Первое — упаковка. Пластиковый, матовый, черный футлярчик такой, достаточно лаконичный, стильный. Ничего с ним не случается. Стержень помады очень хорошо посажен, не обламывается (измазюкала 4 штуки, все ок). Знаю случаи как раз с розовым оттенком, что в жару помада начинала таять немного. С моими ничего подобного не было, уж не знаю от чего это зависит.
Второе — запах. Едва уловимый, цветочный, ненавязчивый, слегка пудровый, приятный.
Нанесение. Вот тут начинаются чудеса! Если наносить помаду непосредственно на губы или набирать пальцем — ну, ни дать ни взять, как будто вы бархатом водите по губам. Очень необычное ощущение, но приятное.))) Наносится мягко, легко, правда в таком оттенке подчеркнет шелушения (если имеются).
Эффект. Вот тут она может вам заменить как минимум три помады. Если наносить на чистые губы — дает достаточно интенсивный цвет, немного выбеливает губы, но смотриться круто (если губы в идеальном состоянии). Можно нанести на бальзам для губ — получается конкретный нюд. Вся «выбеливающая пудра» пропадает, губы смотрятся очень натюрель.)) И можно нанести бальзам поверх помады (или блеск) — получается эффект «нюдового глянцевого» блеска для губ либо эффект нюдовый-выбеливающий-глянцевый" блеск для губ.
Вспышка:
Дневной свет:
Стойкость. Вот тут эта помада подкачала. Она не скатывается, просто очень быстро исчезает с губ.(( И расходуется достаточно быстро (я думаю этому виновник эффект того самого бархата при нанесении). Но! после вымазывания стержня, кисточкой вымазываю остатки, а их ооочень много, так как стержень достаточно глубоко посажен.
Но и тут сюрпризы не заканчиваются.)) Если уж совсем-совсем забыла купить очередную помаду, то просто разбираю ее и вымазываю кисточкой с другого конца))) ее там тоже достаточное количество.)
С ответственностью заявляю, что уловить эту помаду невозможно. После недели «фотосессий для губ» с разным освещением, это лучшее фото (но и оно не передает помаду )
Отличный, достойный продукт. 4 ставлю за стойкость и за то, что при варианте «чистое нанесение» она может к концу дня немного подсушить губы.
Разговорчивая я сегодня))) настрочила отзыв на одну помадку, а как будто всю линейку описала))
Срок использования: 1,5 года
Цена 14 евро

Уловить может ее и можно, если сделать фото четкие
  • vishnyy
  • 28 февраля 2012, 21:36
К сожалению по фото на губах ничего не удалось разглядеть   Попробуйте сделать более качественные фото, уж больно хочется увидеть помаду в деле!

• Iuliia
  • 28 февраля 2012, 21:44
ну да, совсем непонятные свотчи. я так заинтересовалась посмотреть на этот самый бархат…
  • EliQuite
  • 28 февраля 2012, 22:28
Качество фото оставляет желать лучшего…
  • Julkins
  • 29 февраля 2012, 01:09
а как и зачем писать голубым шрифтом?
  • Ane4kina
  • 29 февраля 2012, 07:56
это когда ставят минус посту, обязательно нужна причина, и она выделяется голубым шрифтом
  • 28 февраля 2012, 22:28
Заменила фотографии, выбрала (на мой взгляд) самую удачную
Шикарный цвет, я в постоянном поиске таких оттенков
  • 28 февраля 2012, 22:44
Попробуйте эту, не пожалеете))
На губах шикарно смотрится.)
  • 28 февраля 2012, 22:43
«В живую» она наного эффектнее))
Не сомневаюсь.)
И мне нравится, что у нее не влажный финиш, а как-будто подсвеченный, но без шиммера. Высший класс.)
  • e_vladi
  • 28 февраля 2012, 23:48
абсолютно непоказательный свотч на руке…
а вот на губах вроди ничего так...)
красота! у вас шикарные губы, кстати)
  • Anetaaa
  • 29 февраля 2012, 00:22
красивый оттенок, просто прелесть! ++++
  • Julkins
  • 29 февраля 2012, 01:09
Очень красивый нюд! Один из лучших, что я видела
МММ))) Оказывается эта марка косметики от Адрианы Скленариковой( в замужестве Карамбё)… очень интересно))) надо будет поискать и потестить))) Легла помадка очень мило))) Губки очень ухоженные)
  • 29 февраля 2012, 12:04
Она самая   Неплохая линейка у нее)

На губах потрясающе лежит!
  • Ane4kina
  • 29 февраля 2012, 07:57
красивый цвет, нежный и лежит хорошо)
  • Isterika
  • 29 февраля 2012, 12:45
Очень понравилась!
  • zolnce
  • 29 февраля 2012, 12:47
помадка очень понравилась-цвет шикарный.а где можно купить эти помадки?
  • jamon4ik
  • 29 февраля 2012, 13:20
И я присоединяюсь к вопросу, где можно купить такую помаду?
  • Vikysik
  • 29 февраля 2012, 14:38
какая помада!!! я просто нюдоманьяк и очень хочу такую… где ее взять?
  • 29 февраля 2012, 15:34
Девочки, я покупала в косметическом центре (типа ИДБ или Лету). В России не встречала раньше этой фирмы, дуаю следует смотреть в интернет-магазинах
  • Freddie
  • 22 февраля 2013, 15:33
Жаль, что помада пока только во Франции
Но я уже обогатилась тенями этой марки) и потом заглянула по тегам, нашла Ваш пост. Вот тоже хочу теперь и помаду и блеск.
Что-то еще пробовали от этой марки? расскажите!