Две мои любимые "зимние" помады

Здравствуйте, милые красавицы!

Расскажу сегодня о двух помадах, с которыми я провела эту зиму. Они спасали мои губы от мороза, а меня от хандры.
Почему именно эти две помады стали моими любимицами — расскажу ниже.

1. Губная помада Loreal Color Riche #233 boreal / taffeta.
Про эту помаду уже много написано на Косметисте. Замечательная помада для прогулки в морозный день. Однажды мы с мужем гуляли полтора часа, морозец был — 17, и мои губы были полностью защищены. Удивительно! Губы совершенно не сушит, а наоборот, ухаживает за ними.
На футляре написано, для кого помада предназначена — чтобы не перепутали случайно.
Здесь виден золотистый шиммер, ненавязчивый, на губах не ощущается.
Вот такая наклейка на футляре — вся информация!
Свотчи при дневном и искусственном свете. Слева — провела один раз, справа — три раза, помада плотное покрытие даёт.
На губах, солнце:
Искусственный свет:

Оценка: 5+. Моя спасительница!
Цена: до скидки 145 руб. в магазине Рив Гош.

2. Губная помада Clarins Joli Rouge Brillant #02 rhubarb.
Об этой помаде я уже рассказывала. Моё мнение о ней не изменилось — прекрасная помада, носила её в более тёплую погоду.
Помада — блеск, безумно нравится, не даёт губам интенсивного цвета, но делает их вид ухоженным. Ещё нравится, что она украшает практически любой макияж. Стойкость небольшая, но для меня это не проблема лишний раз подкрасить губки, даже приятно — помада имеет чудесный аромат.
Тоже содержит шиммер, который на губах не ощущается.
Свотчи на руке при разном освещении, слева в один слой, справа в три слоя:
На губах, солнце:
Искусственный свет:

Оценка: 5+.
Цена: до скидки 959 руб. в магазине Л'Этуаль.
Вот такие две помады помогли мне пережить морозную зиму.

С уважением, Ника.
Ника, очень красивы помады. Очень красивая Вы. У меня Лореальбыли из этой серии, нравились. А Кларанс Жоли руж постоянно покупаю, но многие трутся о край тюбика, наверно нажимаю слишком сильно((( А вообще готова им все простить за комфорт и красоту
  • 28 февраля 2012, 22:00
Спасибо, Катя! С Кларанс надо очень осторожно, я даже стараюсь не выкручивать сильно, только самую малость.
первая очень понравилась )))
пригляжусь к ней )
  • 28 февраля 2012, 22:36
Она очень приятная, присмотритесь!
  • Anetaaa
  • 28 февраля 2012, 22:13
мне тоже первая понравилась! цвет супер! +++
  • 28 февраля 2012, 22:37
Нигде не скатывается, не сушит губы, и к любому макияжу!
Вы такая красивая) какой раз уже попадаю на ваши посты и ВЫ прекрасна!!!
  • 28 февраля 2012, 22:37
Спасибо, Даша! Приятно очень!

• Lellay
  • 28 февраля 2012, 22:23
Понравились на вас оба оттенка Loreal при дневном освещении выглядит легко и изящно и оттенок помады Clarins Вам очень идет  !
  • 28 февраля 2012, 22:37
Благодарю, обе помады присмотрела на Косметисте — и не пожалела ни разу!
  • 28 февраля 2012, 22:38
Вета, спасибо! Я с ними почти всю зиму дружу.
  • 28 февраля 2012, 22:24
Вам очень подходят эти помады, очень нежный образ. У меня есть 233, великолепно лежит, красивый универсальный оттенок, но мои губы сушит безбожно. В поиске… а на Жоли руж 02 заглядываюсь давно.
  • 28 февраля 2012, 22:39
Вета, по ошибке ответила Вам выше…
  • Jeanette
  • 28 февраля 2012, 22:36
Классные помады! Я сейчас тоже Лореаль 233 использую, супер!   Clarins очень хочу попробовать!
  • 28 февраля 2012, 22:40
Таня, спасибо, что откликнулись! Попробуйте, не пожалеете — она чудесная, а запах…
  • Jeanette
  • 29 февраля 2012, 08:45
Вам спасибо за пост!
  • Kseni4ka
  • 28 февраля 2012, 22:41
Очень хорошенькие помады, кажется первая вам даже больше идет)))
  • 28 февраля 2012, 23:03
Спасибо, Ксения!
  • AnnaVita
  • 28 февраля 2012, 22:42
Нежно и женственно, Ника! Мне очень понравились обе!
  • 28 февраля 2012, 23:03
Аня, спасибо! Они обе хороши!
  • Zamazka
  • 28 февраля 2012, 22:56
Мне вторая больше понравилась…
давно хочу ее себе. только никак не решу, какую взять №2 или №3…
  • 28 февраля 2012, 23:04
Юля, спасибо, что откликнулись! Можно в магазине попробовать — я так делала, не могла определиться долго.
  • Angora
  • 28 февраля 2012, 22:58
Обе красивые помады, у меня есть 02 Кларанс, люблю её.
  • 28 февраля 2012, 23:05
Таня, я помню Ваш пост. Кларанс очень хороша, комфортна для губ.
Мне понравились помадки, и лежат замечательно!
  • 28 февраля 2012, 23:35
Спасибо, Юля!
Очень первая помада понравилась. Эта серия у Лореаль очень удачная, у меня тоже такая есть нюдового оттенка.
  • 29 февраля 2012, 08:59
Да, серия хорошая, особенно для зимы. Думаю, весной её отложу в сторонку.
Первая мне очень понравилась! такие помады, как вторая, по мне так ни о чем)))
  • 29 февраля 2012, 09:00
Первая для зимы, а вторая — помада-блеск, просто украшает губки. На светлых губах она поярче (я здесь видела в постах), а у меня пигмент губ свой тёмный, не перекрывает ни один блеск.
  • AQVA
  • 29 февраля 2012, 08:09
Ника, обе помады хороши!!! Помады Лореаль как по мне так одни из лучших помад среди и масс, и люкса, мне особенно нравится их аромат, хотя многие его не переваривают
У Кларанс вообще отличная косметика для губ)
  • 29 февраля 2012, 09:01
Спасибо, Наташа! Мне тоже аромат нравится у Лореаль.
Кларанс чудесная, но я пока остановлюсь с помадами, хоть половину бы измазать!
  • Isterika
  • 29 февраля 2012, 10:54
Плюсуюсь про запах помады Лореаль, Натусик) Тоже тащусь от него)))
  • Isterika
  • 29 февраля 2012, 10:55
Ника, прекрасные губы! прекрасные помады!   Мне тоже нравится эта серия помад у Лореаль, а Кларинс пока не пробовала)
  • 29 февраля 2012, 11:45
Спасибо, Лена! Обе хорошие, но весной Лореаль отложу, буду на блеск переходить. Лореаль на следующую зиму оставлю!
  • pTichka
  • 29 февраля 2012, 11:04
обе хороши на вас)
  • 29 февраля 2012, 11:45
Благодарю!
у Лореаль очень цвет красивый
  • 29 февраля 2012, 11:50
Согласна! И к любому макияжу подходит.
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:28
Ника, я в очередной раз восхищаюсь вашей ухоженности и желанием быть таковой. не каждая женщина следит за собой, что печально Вам помадки очень идут. цвета 100% ваши. Хочу Кларанс попробовать.
  • 29 февраля 2012, 15:33
Спасибо, Катя! Попробуй обязательно, очень приятная и комфортная помада.
Обязательно куплю помаду кларанс, ещё не покупала, но все пишут отличные отзывы! Главное чтобы ванилью не пахла как MAC
Пахнет просто обалденно! А я сегодня присмотрела коралловую Сислей — чума, а не помада, намазалась в магазине и потом ходила два часа, решила — надо брать!
Ника, и правда замечательно помады смотрятся. Помада Орифлейм не идет в сравнение! Лореаль попробую обязательно! А Кларанс понравилась даже больше, чем Лореаль, но… нету у нас в городе ничего такого(
Кларанс всё же в мороз подсушивает губы, а Лореаль даже при -20 нормально спасает. Оставлю её на следующую зиму.
Все, решено, беру Лореаль! Спасибо за наводку!
Первая — супер на Ваших губах. Я такую же в другом цвете зиму относила, благодарна ей — только она мне в морозы комфортна была… но запах… пахнет бабушкиным столетним комодом… причём запах сопровождает очень долго после нанесения. Терпела, пока холодно было. Как только холода прошли, радостно выдохнула и убрала — и красива, и защищает, и лежит  , но бабушкин запах
Очень приглянулся № 233 от Лореаль, хочу такую же, на Вас прекрасно смотрится, Вот только вопрос: у нее оттенок ближе к бежевому или к розовому, потому как видела на фото у другой девушки выглядит розовато — на Вас мне больше понравилось.