28.02.2012

Nouba Rainbow Eye liner

Сразу хочу сказать что фотки не эстетичные, и мне очень жаль что не смогла их сделать иначе.

Итак подводка матовая, черного цвета, даже угольного.

кисть

на руке

Плюсы:
1) не отпечатывается на веке
2) довольно быстро сохнет
3) хорошая пигментация
4) легко удаляется с века

минусы:
1) она не для чувствительных глаз, раз на раз не приходится, но у меня иногда глаза чешутся от нее, это очень плохо
2) трудно рисовать стрелки, кисточка не из лучших, так как это моя первая подводка была, я намучилась

я не в восторге скажем так, я больше не куплю такого плана айлайнер…

итак, свотчи: макияжи не из лучших, но там есть эта подводка, смотрим

Цена: 10$
Срок использования: год

Anetaaa 28 февраля 2012, 19:03
+ аккуратные стрелочки!
Sparrow 28 февраля 2012, 19:09

insolence 28 февраля 2012, 21:15
отличные стрелки!!! очень понравились. Интересно смотрится подводка без глянца.)
Sparrow 28 февраля 2012, 21:35
спасибо)
little_elf 28 февраля 2012, 21:31
интересно почему она называется рэйнбоу-радужная)Она ведь чёрная.
А стрелочки аккуратненькие, вот я никак не научусь.Но я фломастером-подводкой тренируюсь.мне кажется так легче
Sparrow 28 февраля 2012, 21:37
в этой серии много разных цветов)) поэтому и радуга)

мне тоже надо было фломастером начинать, но я тогда о таком не слыхивала, а сейчас приноровилась к кисточке, и очень хочу попробовать гелевую подводку)
Dashulea 02 марта 2012, 21:21
Верочка, а ты уже мастер по стрелочкам!
очень красиво!