Нюдовая помадка от Rimmel Lasting Finish - оттенок Birthday Suit (№ 250)

Фотография:

Сегодня речь пойдет об еще одной помадке Rimmel Lasting Finish, на этот раз я взяла на затест оттенок Birthday Suit (№ 250). Вдохновившись моим предыдущим постом Ссылка о помадке Rimmel оттенок 005 — Dreamer, подруга заказала мне точно такую как презент на 8-е Марта, я заехав в магазин и углядев стенд Rimmel, решила купить пока есть время чтоб не откладывать в долгий ящик, быстро нашла №005, и решила посмотреть что есть еще интересного  . Захотелось попробовать нюдовый оттенок, решила приобрести тон под номером 250, т.к. цена не кусается — даже если не подойдет будет совсем не обидно.
Помада оказалась не плохая, запах и текстура такая-же как и в 005, но меньше блесток и мерцания т.е. более матовая, мне кажется она более плотная. На губах не скатывается, держится хорошо, с губ сходит постепенно оставляя легкое мерцания после себя, полосок и других неприятностей у меня на губах не остается   ))
Оттенок немного не мой, не совсем мне идет, т.к. светлые волосы макияж чаще всего дневной, то с этой помадкой немного выгляжу бледновато, но это не вина помадки. В любом случае, думаю что я ее вымажу, и совершенно не жалею что в качестве эксперимента с цветом купила Rimmel, а не люксовую помаду, т.к. было бы обидней если бы цвет не подошел  !

Свотчи (только декоративной косметики):

нанесла немного на руку, чтоб было наглядней:

Вот так выглядят мои губы без помады:
Теперь с помадой:

Цена: 40 грн.

Моя оценка: 4+

Срок тестирования: 2 недели.
очень мило вышло!

• 28 февраля 2012, 18:02
  • 28 февраля 2012, 18:18
А мне очень даже понравилось все: и цвет, и как это все добро на губах Ваших выглядит
Тож такую хочу!!! Не подскажете, где брали?

• 28 февраля 2012, 18:43
Брала в торговом центре в отделе косметики.
  • 28 февраля 2012, 18:46
Имя, сестра, имя! (с) торгового центра-бы, желательно, ну или марка сети магазинов)))

• 28 февраля 2012, 18:52
Да Rimmel везде полно, в любом торговом центе где есть отделы со стендами косметики, я покупала в м-не «Бомонд» (ТЦ Край). Вроде еще Rimmel есть в «Космо», «Еве» и подобных магазинах косметики-парфюмерии.
  • 28 февраля 2012, 18:55
Спасибо)) Ни разу не встречала, хотя в поисках уже давно. В «Космо» нет точно — их стенды пыльные наизусть знаю…

• 28 февраля 2012, 18:59
Наверное Rimmel в Космо был, но уже нет т.к. раньше брала в нем лаки Rimmel.
  • 28 февраля 2012, 18:52
отличная помада на день

• 28 февраля 2012, 18:53
  • 28 февраля 2012, 18:53
я этой фирмой не пользовалась, запах терпимый?)))

• 28 февраля 2012, 18:57
Да, отдушка не плохая, пахнет сладенькой малинкой-клубничкой. Даже если не очень любите сладковатые запахи, то на губах вообще запах не чувствуется — быстро выветривается, запах уловим в момент нанесения помады на губы.
  • 28 февраля 2012, 19:07
спасибки, в ближайшие дни совершу нашествие в магазины косметики
Красиво Вам очень даже  !!! А я не смогла пользоваться помадами этой фирмы… Горький привкус не давал покоя.   (не одну уже выбросила, так что вариант порчи исключаю)

• 28 февраля 2012, 19:01
Спасибо!))
А я ее вообще не чувствую, такое впечатление что она сразу выветривается и запах и вкус — не улавливаю
Достала живую помадку, оказывается у меня тот же тон что и Вас   только «аромат»

• 28 февраля 2012, 19:51

губы у Вас красивые.
нюдовые помады — это моё всё!
цвет понравился — нежный…

• 28 февраля 2012, 19:28
  • Anetaaa
  • 28 февраля 2012, 19:37
красота!!!

• 28 февраля 2012, 19:52
Спасибо ))
  • Alysha
  • 28 февраля 2012, 20:13
такой нежный цвет, но для меня наверно будет светловат   а жаль!
спасибо за пост)

• 28 февраля 2012, 20:17
Спасибо! ))
У меня губы светлые, если у Вас темнее, то и цвет будет по другому передаваться. А вообще да, помадка не темная))
тоже недавно прикупила такую же помадку только в оттенке 070 (такой-же но немного розоватый)
очень довольна качеством… и тем более ценой))мне обошлась в 149 рублей… думаю еще цвета прикупить… хорошо лежит и недорого стоит

• 28 февраля 2012, 21:37
Да, цена и качество радуют   )))
Очень нежно, лежит отлично!

• 28 февраля 2012, 22:57
Спасибо   ))!
  • Kseni4ka
  • 28 февраля 2012, 23:22
Ваши губки — мечта миллионов девушек ( и мужчин) :)) красота! и помадка красивая! ++

• 28 февраля 2012, 23:24
Спасибки Вам большое, очень приятно))
губы у вас очень красивые и цвет помады самое то!) правда, мне кажется, он достаточно капризный и мало кому пойдет…
и ещё очень нравится, что у вас не сильно выражена «купидонова дуга», выглядит безумно притягательно)

• 29 февраля 2012, 00:45
Спасибо еще раз   ))

• 29 февраля 2012, 00:44
Спасибо! Да, оттенок интересный, но не всем пойдет — нужно подбирать))

Прелесть! Беру на заметку! Спасибо!

• 29 февраля 2012, 12:33
  и Вам спасибо за отзыв ))
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:35