28.02.2012

"Сливы" в моей косметичке

Добрый день!
Сегодня я хочу поведать Вам о трех продуктах, которые объединяет нечто общее — сливовый оттенок.
Так что, кому интересно — добро пожаловать под кат.

Первый «герой поста» — подводка Essence Gel Eyeliner 03 Berlin Rocks.
Про нее уже много написано, так что я буду лаконична.
Мне очень нравится данная подводка.
Она обладает муссовой текстурой, присутствует легкий перламутровый шиммер, цвет фиолетовый, но издалека на веках кажется почти черным. Наносится легко и ровно, не отпечатывается и не размазывается, держится 8-10 часов точно (как с базой, так и без). Достойный продукт за свою цену. Правда, иногда ее немного трудновато смыть, но это не критично.
(Здесь поверх подводки нанесены легкие золотистые тени).
Моя оценка: 5

Далее хочу рассказать про блеск Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982 Black-Tie Plum.
Про него я уже писала отдельный, обширный и полный восторгов, пост.
Сам блеск по текстуре густой, шелковистый и очень мягкий. Цвет у блеска глубокий сливовый с мельчайшим шиммером. Стойкость хорошая — держится несколько часов, выдерживает чаепития, легкий перекус. Пигмент немного въедается в губы и после снятия блеска они остаются яркими. Под этот блеск следует наносить карандаш, так как он имеет свойство немного растекаться.
(Это макро, не пугайтесь. На самом деле он выглядит замечательно на губах).
Моя оценка: 5+

Образ с данными двумя продуктами:

И последний «герой» — лак для ногтей Artdeco Ceramic Nail Lacquer # 40.
Я от него в полном восторге. Замечательный строгий и глубокий сливовый цвет. Отличный глянцевый финиш. В меру густая консистенция. Быстро сохнет. Не полосит, можно наносить в один слой. На счет стойкости — у меня вообще все лаки держаться недолго. С этим кончики начинают затираться на второй день, но это не уменьшает мои восторги.
Моя оценка: 4+ (убавила за стойкость).

Ну и напоследок полный образ со всеми тремя продуктами:

Также в создании образа помогали:

Спасибо за внимание,
Дария =)

Talya 28 февраля 2012, 16:09
я этот блеск должна затестить! супер!
и лаки тоже!
amarga 28 февраля 2012, 16:20
Блеск реально классный) Необычный)
Talya 28 февраля 2012, 16:23
а это не лимитка?
amarga 28 февраля 2012, 16:25
Не знаю. Коллекция лета 2011.
Talya 28 февраля 2012, 16:25
нашла на сайте.значит в постоянке!
FameFatale 28 февраля 2012, 16:13
Хорошо, что цвет лака на несколько порядков темнее — стильно смотрится светлый уровень цвета кожи, сочный уровень цвета губ и сливово-чёрный цвет лака. Очень изысканный веер холодной сливы. Нравится.
Irina77 28 февраля 2012, 16:17
Снежная королева!!!
amarga 28 февраля 2012, 16:20
ninfeo-lj 28 февраля 2012, 16:25
Какие красивые портреты! Тоже люблю сливовые оттенки.
amarga 28 февраля 2012, 16:31
Спасибо, старалась сделать пост приятным для взгляда)
AntiNOsfer 28 февраля 2012, 16:29
На фото блеск затек в складочки губ, похоже на растрескавшиеся губы и как-будто неравномерно…
Знаю, что качество блесков Диор отменное, это макро фото дает искаженное представление?..
amarga 28 февраля 2012, 16:32
Да, под фото я написала, что это макро так показывает. На нормальном расстоянии все выглядит замечательно.
AntiNOsfer 28 февраля 2012, 16:34
Я посмотрела ваш предыдущий пост про этот блеск, на нормальном расстоянии более реальная картина.
Нафига это макро… только искажает реальные качества продукта
amarga 28 февраля 2012, 17:01
Макро — для того, чтобы показать, что он таки немного затекает в складочки)
AntiNOsfer 28 февраля 2012, 17:05
  значит затекает всё таки… ясно
Vikulik 28 февраля 2012, 16:30
спасибо за пост   очень гармоничный и свежий макияж, белоснежкам брать на вооружение))
а блеск все таки шикарный! я на него любовалась в прошлом посте, теперь он мне опять голову вскружил   придеться все таки ехать за ним… иначе я с ума сойду))
amarga 28 февраля 2012, 16:33
Спасибо за позитивный комментарий)
Да, я сама в этот блеск влюбилась, 9 магазинов обошла, пока нашла))
Libreta 28 февраля 2012, 16:50
Лак очень краснит кожу вокруг ногтя-этим не понравился
amarga 28 февраля 2012, 17:01
Это я просто неаккуратно крашу и размазала его, когда пыталась подтереть то, что вышло за линию.
Rinasi 28 февраля 2012, 16:53
какой лак красивущий!
скажите мне, что мне мерещится, что он нещадно красит кутикулу!
amarga 28 февраля 2012, 17:02
Кутикулу я сама покрасила) Пока не научилась ровно и без погрешностей наносить и размазала, пытаясь вытереть лишнее.
Kati 28 февраля 2012, 16:56
Как же вам идут такие цвета. Просто загляденье.
amarga 28 февраля 2012, 17:02
Fundya 28 февраля 2012, 17:05
Блеск шикарен! А вот лак, он как то отсвечивает на кожицу вокруг ногтей и она выглядит больной
amarga 28 февраля 2012, 17:07
Лак тоже хорош, просто я не умею ровно ногти красить и запачкала им кутикулу.
murmurchik 28 февраля 2012, 17:06
лак классны! не видела тебя в нем пока))
amarga 28 февраля 2012, 17:07
Я приходила с ним на прошлой неделе)
Ilyasovna 28 февраля 2012, 18:25
Очень красивая Вы и продукты подобраны очень стильно.Читаю Ваш с девочками блог, вот бы мне таких подружек)))
amarga 28 февраля 2012, 18:36
Очень приятно, что Вы наш блог читаете) Это для нас очень много значит!
Viktoria_K 28 февраля 2012, 18:43
И я вклинюсь:) Спасибо за внимание к нашему блогу, нам очень приятно!
Jablocko 28 февраля 2012, 19:03
Вы волшебно сочетали все продукты. Я насмотрелась на работе Ваших фото и пошла и купила этот блеск Dior!!!
amarga 28 февраля 2012, 19:05
И как Вам? Нравится он?)
Jablocko 28 февраля 2012, 19:07
О да он шикарен   Я прям завтра на работу в нем пойду!!!
amarga 28 февраля 2012, 19:26
Класс, рада, что Вам тоже понравился)
Double_Trouble 28 февраля 2012, 20:01
Безумно, безумно понравился блеск. Оттенок шикарный, и на губах смотрится роскошно.
И лак составляет ему отличную пару.)
amarga 28 февраля 2012, 20:20
Спасибо) мне они тоже оч нравятся)
Alvina 28 февраля 2012, 21:22
Блеск очень понравился, на Ваших губах смотрится супер.   А вот лаки Artdeco меня разочаровали.
amarga 28 февраля 2012, 22:04
А чем разочаровали? Мне понравился…
Tossa 29 февраля 2012, 11:15
блеск dior — шикарный!!!
amarga 29 февраля 2012, 14:16
Спасибо) Он великолепен)
Dashdoosh 29 февраля 2012, 17:08
у Вас невероятная внешность, просто неземная какая-то, эта светящаяся белоснежная кожа
помню пост о блеске, пересматривала фото много раз, а тут все продукты в тандеме… результат засталяет исключительно восторгаться! Браво!
amarga 29 февраля 2012, 17:20
Спасибо, очень приятно такое читать =)
Julik 29 февраля 2012, 18:09
Очень эффектно выглядят все продукты. Особенно блеск, так чувственно.
amarga 29 февраля 2012, 19:35