28.02.2012

Ещё один отзыв о DiorShow New Look Mascara черная

Здравствуйте, дорогие Косметисточки )

Полагаю, вам уже наскучило читать отзывы о пробнике диоровской туши, но я не могу не поделиться своим мнением )
Не вижу смысла тратить время на фотографии щёточки, ибо все и так всё давно видели )

Моё мнение: тушь в пробнике идеальной для меня консистенции — не жидкая, но и не сухая. Несмотря на то что щёточка — малышка, мне легко ей красить, сразу привыкла. Тушь наносится хорошо, оставляя за собой, как мне показалось, лаковый эффект; удлиняет, придаёт объём хороший, но немного склеивает (хотя я не считаю это минусом, ибо идеально разделённые ресницы мне не нравятся). Что обожаю в этой туши — она как раз та самая для меня, которой можно краситься уже после обильного нанесения теней (обычно, сначала я наношу тушь, ибо измазанного века не избежать) В плане носки имеет все свойства люксовых тушей: не сыпается, не мажется, не течёт. Однако, достаточно трудно её смыть, и на утро под глазами остаются разводы… неприятно :(

Перейдём к свотчам:

ресницы «ню»:
они у меня недлинные, светлые, но с изгибом. и то хорошо. как говорится, чем богаты, тому и рады )

теперь на глазах (везде один слой):

Оценка: поставлю 5- за то, что плохо смывается. в остальном она меня устраивает. возможно, куплю полную версию.
Цена: это пробник
Срок использования: 4 дня

VictoriaChu 28 февраля 2012, 15:30
Смотрю на отзывы об этой туши… Везде как-то склеивает она, на мой взгляд :-(
Nyashichka 28 февраля 2012, 15:32
да, она склеивает
но мне нравится, как смотрится :)
Alena4ka 28 февраля 2012, 15:53
я у меня каждый раз по разному один раз склеивает… второй нет)))
вставлю свои три ресницыкачество фото конечно хромает, но может кому-то поможет
Nyashichka 28 февраля 2012, 15:57
ой я вообще не люблю, когда так: то ресницы склеенные, то нормальные. это сводит с ума. но самое обидное: если на одном глазу нормальные, а на другом — получились сильно слипшиеся и короткие :(
Alena4ka 28 февраля 2012, 15:58
да-да она так делает, не пойму в чем дело??? может то что дозатора нет???!!! вот и думаю нужна она мне большая или лучше что-то другое посмотреть
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:05
у меня такое нередко бывает и с другими тушами (может, дело в том, что я крашу правый глаз правой рукой, а левый — левой рукой, соответственно)?
может, и из-за отсутствия ограничителя… хочется в магазине потестить, но я бы побрезговала после всех краситься…
Alena4ka 28 февраля 2012, 16:07
я одной рукой крашу оба глаза!
это первая такая оригинальная тушь)
с телескопик такого нет)
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:09
может, просто к щёточке не привыкли )
Alena4ka 28 февраля 2012, 16:10
мне кажется это все дозатор, я привыкла вынимая кисть, и витирать её о дозатор
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:12
нееее… мне это вообще не мешает ) все излишки вытираются о веко :«DDD
Alena4ka 28 февраля 2012, 16:16
  не я крашу аккуратно, все на ресницы-все на ресницы)
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:19
ну кому как )
мне лишний раз удобной прижать щёточку к глазу, чтоб получить объём ))
Alena4ka 28 февраля 2012, 16:05
и еще фото) тут лучше видно
сегодня она у меня аля натюрель)
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:07
по-моему, тушь хорошо лежит ) хотя, здесь многим и не нравится такой эффект )
Alena4ka 28 февраля 2012, 16:09
да не плохо! но духа жаждет эксперимента)
Yazichnica 28 февраля 2012, 16:07
А у меня все время практически так — один глаз нормально прокрашивается, а на втором «погром в Жмеринке» )
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:09
а потому что на одном глазике ресницы, как правило, нормальные, а на втором — обязательно мятые!!!
Yazichnica 28 февраля 2012, 16:13
Да-да-да… еще и с проплешинами бывает… Это, я так думаю, происки врагов)))
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:14
100% ))
Sofiko 28 февраля 2012, 15:53
Вот и я тоже вижу, что везде склеивает… А вообще, знаете, я немножо не по теме выскажусь. Вот был у меня пробник Chanel Inimitable Intense, тушь мне очень понравилась! Я купила полную версию, но она оказалась совершенно другой. По-другому красит и держится по-другому, хотя тоже нравится, но не так как понравился пробник. Подделка исключена, покупала в Рив Гош. Не знаю почему, но получается, что в моём случае, пробник был не информативен.
Nyashichka 28 февраля 2012, 15:56
спасибо, что заглянули )
зря думаете, что в Рг подделок нет. как раз наоборот, надо быть очень осторожной, дабы не схватить фейковый товар (конечно, обычно это касается парфюмерии, и с декоративкой у них получше, но всё же надо быть аккуратной).
тем более, это был тестер ) там, по-любому, качество по максимуму хорошее, чтоб завлечь нас ))
Sofiko 28 февраля 2012, 15:58
Не думаю, что Chanel будут подделывать на таком уровне… уж очень всё красиво и хорошо. Тем более, если учитывать, что теперь Chanel не везде представлены, мне кажется они отслеживают свою продукцию, дабы не замарать репутацию…
Nyashichka 28 февраля 2012, 15:59
не знаю… мне туши шанель вообще не очень. они все, на мой взгляд, создают эффект естественных ресниц, который мне не всегда нравится )
Sofiko 28 февраля 2012, 16:00
Я, как раз, за естественность!
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:03
Tastes differ )
мне просто не идёт, сразу глаза теряются )
Neroli 28 февраля 2012, 17:27
Вы только что убили меня прямым выстрелом. А чем конкретно не понравилась Шанель? Пробник идеально смотрелся на моих ресничках, так подкручивал, разделял. Может все-таки подделка? Рив гош как ни как, у них бывает и не такое? А щеточка такая же?
Ilyasovna 28 февраля 2012, 18:15
Мне тоже очень пробник Инимитабл Интенс понравился. Думаю о покупке полноценной. Теперь засомневалась((
Yazichnica 28 февраля 2012, 20:00
Нет, не убивайте меня))) Я о ней мечтаю уже несколько месяцев)))
Yazichnica 28 февраля 2012, 16:05
А мне не наскучило, совсем наоборот — каждый отзыв интересен))
Вот мои пять копеек))
И сегодня ей накрасилась… мне нравится.И даже смывается у меня легко))
На Вас неплохо смотрится. Спасибо за обзор)
Не могу так же не заступиться за Шанель Интенс.Там объём так объём!!!
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:06
я читала Ваш отзыв, мне очень понравился эффект на ресничках, ибо именно такой я люблю :))
спасибо, что заглянули )
но я сейчас сижу и понимаю, что на данный момент нет равной исл энр ))
Yazichnica 28 февраля 2012, 16:09
ИСЛ многие хвалят, но меня останавливает её скорость засыхания :(
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:10
я себе каждый раз говорю: «всё, не куплю больше эту тушь. надоело это засыхание». но как в магазине вижу, то руки тянутся ) потом хожу в течение месяца довольная, как слон ))
Alena4ka 28 февраля 2012, 16:11
меня тоже высыхание останавливает! а шокинг такая же?
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:14
я не пробовала…
читала отзыв, говорят, что та же проблема.
но я заметила, что у энр только чёрная так засыхает. другие более живучие )
ShumelkaMish 28 февраля 2012, 16:20
а как давно у вас эта тушь? многие туши склеивают ресницы первую-вторую неделю, зато потом красота. В частности с Диор у меня так.
Nyashichka 28 февраля 2012, 16:22
купила в субботу журнал. 4й день пользуюсь )
мне в любом случае не мешает склеивание ) не люблю идеально разделённые ресницы :)
сомневаюсь, что мне этого пробничка на больше, чем полтора недели хватит ) у меня тушь нормального объёма заканчивается через 1,5 месяца )
ShumelkaMish 28 февраля 2012, 16:56
вы что ее кушаете   у меня туши сами никогда не заканчиваются. смерть наступает только от засухи)))
Nyashichka 28 февраля 2012, 17:03
не люблю красить в один слой )) много крашу, поэтому тюбики быстро заканчиваются ) много денег на тушь трачу, вот бы блески\помады так заканчивались быстро! и тени )
Neroli 28 февраля 2012, 17:20
Немного не понимаю, почему восторгаются этой тушью. Только потому что Диор?
Она сидит как обычный масс. На последнем фото видно, что форму ресничек вообще не корректирует, смотрит она куда-то не туда   На моих, кстати, также себя ведет. Однозначно есть лучше по качеству…
Nyashichka 28 февраля 2012, 17:23
это у меня такие ресницы тупые в уголке глаз ))
сидит, может, так же, как и масс (в принципе, всегда можно найти в массе достойную замену люксу. я говорю про вид). однако, по качеству, всё-таки, люкс есть люкс: ни осыпаний, ни растеканий )
Cosmos 28 февраля 2012, 18:31
Девочки, ну тушь ведь посредственная, чтобы не сказать ужасная… А кругом один восторг, не подкрепленный ни единой фотографией… У меня тоже есть этот пробник, так вот ресницы склеивает, смывается титаническими усилиями, к концу дня делает меня, как тут любят говорить,«пандой».Давно заметила, что Косметиста заражена брендоманией, эта тушь-очередное тому подтверждение.
Nyashichka 28 февраля 2012, 18:49
Вам не кажется, что каждый может иметь своё мнение? И что мнения могут быть у всех разные?

Сомневаюсь, что здесь брендомания. Можно покупать и дорогую и недорогую косметику, получать на время тот же эффект, а потом со временем пожинать плоды. Давно известно, что масс-косметика делается из недорогих материалов, в то время как люкс — нет (конечно, мы дополнительно ещё платим за бренд и красивую упаковку).

Как по мне, из люкса надо купить тоналку, пудру и тушь, ибо, на мой взгляд, разница между масс и люкс тут самая ощутимая.

Что касается этой туши, то у меня есть за 400руб с подобным эффектом (только Диор не раздражает глаза, не сыпается и не мажется). Вкусы разные. Мне удобней переплатить и проходить в мейк-апом весь день, кому-то несложно его подправить.