27.02.2012

Тяжела жизнь студентки без Dior Addict Lipstick #333 Nude (добавлен общий вид)

Под кат прошу, милые дамы

Моя страсть — нюдовые помады.
Так уж сложилось, что карезглазой блондинке достаточно сложно подобрать цвет помады так, чтоб и не вульгарно и видно.
На самом деле, эту помаду мне презентовала подруга в декабре, но я ей не пользовалась до 13 февраля.
13 февраля — мой первый рабочий день.
Я до сих пор не в состоянии с утра наводить красоту и поэтому крашу только помадой. Как ни странно — эта помада подошла просто идеально!
Но сегодня с ней случилась беда и я ее уронила ):
Прости меня, Dior, я всё равно тебя люблю
Вот она, мой инвалид.
Ну а теперь о плюсо — минусах помады
Это моя вина, что она ложится комками, так где неровности — я прошла сломанной стороной.
Заранее извините меня, дорогие, за фотографии только при электрическом свете.
Уж очень хотелось с Вами поделиться, а днем никак не смогла.
Так вот: плюсы:
— Помада больше похожа на блеск и не жирная, то есть ложиться полупрозрачно, но оттенок дает. Вообщем, для меня — самое то
— Не имеет привкуса и особого запаха
— Не капризная в нанесении — даже не смотря на отсутствие острого кончика ложиться ровно даже в один слой
— Не подтекает и не выходит за контуры
Минусы:
— Не стойкая, ну это же помада — блеск, поэтому это ничего конечно, но просто мне лень постоянно подкрашиваться
Губки НЮ:
Помада в один слой:
Дневной цвет
А теперь но фоне моей не идеальной части лица:
И лицо (простите меня, я болею и именно поэтому такой вид =///)
Вывод: мне кажется, что этот оттенок для меня темноват, хочу попробовать другой какой-нибудь, более прозрачный что ли
Оценка:поставлю 5, но цвет не мой
Срок использования: 2 недели
Цена: подарили, но что-то около 1000 с золотом РГ (:
Ко мне ТОЛЬКО на ты!
Ваша Настя

EkaterinaSummer 27 февраля 2012, 23:41
Оу, моя любимица. :) Она на загорелой коже будет хорошо смотреться. Попридержи ее до лета :)
Stitch 27 февраля 2012, 23:43
Спасибо, с учетом того, что я бледная поганка — надежда только на загар ;)
vishnyy 27 февраля 2012, 23:46
Чтобы понять идёт он тебе или нет, просто необходимо фото всего лица  !
Stitch 27 февраля 2012, 23:47
у меня сейчас лицо в жутком состоянии честно говоря ):
Lampsy 18 марта 2012, 14:37
она есть, но ее нет) хорошо смотрится, Насть)