Мой эксклюзивный браслет от Dior! Lip gloss duo 001 urban chic

Привет, Красотки!
Лежит на дне моей шкатулки незаслуженно забытый стальной браслет с блеском для губ от Christian Dior.
Браслет был выпущен в лимитированной коллекции весна-лето 2006 года.
Мой  эксклюзивный браслет от Dior! Lip gloss duo 001 urban chic «Звездный продукт» того сезона — двойной блеск для губ в виде браслета Dior Gourmette — металлический корпус с логотипом марки на цепочке. В этой вещице соединены мода, бижутерия и макияж дома «Диор». Ограниченный выпуск браслета с блеском делает его настоящим модным хитом. Два варианта оттенков: «городской шик» — это розовый и малиновый, «уличный шарм» — пастельный розовый и перламутровая охра.
Мой  эксклюзивный браслет от Dior! Lip gloss duo 001 urban chic
При дневном освещении
Мой  эксклюзивный браслет от Dior! Lip gloss duo 001 urban chic
У меня оттенок «городской шик» (urban chic). Что могу сказать о блеске  ? Да и не пользовалась я им особо (на фото заметно), браслет покупался именно как аксессуар. Конечно если бы блеск был хорошим от него бы и следа не осталось  . Аромат приятный, карамельный, цвета прозрачные, но он был ужасно липким   (а я этого не люблю), поэтому и живёт до сих пор   (даже цвета уже похоже выцвели)! И ещё естественно кисть для нанесения блеска не подразумевалась, а пальчиком не очень удобно наносить.
Мой  эксклюзивный браслет от Dior! Lip gloss duo 001 urban chic Мой  эксклюзивный браслет от Dior! Lip gloss duo 001 urban chic Мой  эксклюзивный браслет от Dior! Lip gloss duo 001 urban chic
Об этом блестящем и дерзком браслете я помню просто мечтала   и домечталась, мне подарили его на День рождения! Как раз в то время было очень модно носить крупные цепи. И у меня была сумашедшая яркая сумка на ручке-цепи и я одевала этот браслет! Красота — страшная сила  !
И вот так он смотрится на руке
Срок владения  : 6 лет
Стоимость: на тот момент, если мне не изменяет память в районе 2 000 руб.
Оценка: браслету конечно 5 (за эксклюзивность), а блеску — 2 (прости   )
Поделитесь и Вы своими эксклюзивчиками  !
  • Stitch
  • 27 февраля 2012, 23:32
А фотографии на губках нет?
  • 27 февраля 2012, 23:42
Не стала фотографировать на губах. Качество всё равно на 2, да и цвета как ни странно выгорили
интересная идея:)) впервые вижу такую штуку:))
кошка (кот) у Вас просто прелесть:)
  • 27 февраля 2012, 23:41
Спасибо! И мяу от кота  !
Жаль, что браслет практически «полный», но сам блеск уже не пригоден к эксплуатации…
  • Swety
  • 28 февраля 2012, 15:23
Можно котэ одеть на шейку, будет гламурненько
6 лет?   если у меня все в порядке с головой, я его на прошлой неделе в минском кравте видела
  • 28 февраля 2012, 17:20
Ничего себе   Старые залежи однако
  • Angora
  • 28 февраля 2012, 20:06
Классный фетиш для Диороманов! А котик какой, мммммм, для кошкоманьяков!
  • 29 февраля 2012, 11:42
Точно! Вообще-то мало того красиво, ещё и удобно — блеск использовал (ну не в моём случае), а упаковочка ещё долго будет радовать  !