27.02.2012

Guerlain KissKiss Levres/lips Pushy Pink 560

Всем привет! Речь в посте пойдет о противоречивой помадке Guerlain KissKiss LEVRES/LIPS Pushy Pink 560.
Люблю ее за цвет и ненавижу -за качество.Это была моя первая помада из «люкса».Я долго искала к ней подход, и нашла.Помада суховата, губы сушит, запах у нее «помадный», подчеркивает все шелушинки и морщинки, чтобы выглядела достойно, готовлюсь с вечера: скраблю губы, обильно мажу их бальзамом и ложусь спать.С утра прохожусь по губам спонжиком для умывания, наношу бальзам, минут через 10 стираю его, и тогда только наношу ее.Ее плюсы-цвет, и равномерный, плавный уход с губ(можно об этом не беспокоиться), оформление.
При дневном свете:
При дневном свете, через час после нанесения:
При искусственном, сразу после нанесения:

Примерная стоимость:1200 руб.
Оценка:3(только за цвет и оформление).
Срок тестирования- 5 мес.

Alexkry 27 февраля 2012, 20:00
Простите, а почему везде пАмада?
elenaRAEC 27 февраля 2012, 20:07
ошиблась… можно было и в личку написать)))
Tinka-Alevtinka 27 февраля 2012, 20:01
Цвет при искусственном освещении понравился, а вот при естественном — слишком много металлика.
И ещё -пОмада.
elenaRAEC 27 февраля 2012, 20:04
ошибочка)))все исправила.
Elena_qwe 27 февраля 2012, 20:06
без челки Вам лучше
помада Вам идет
Double_Trouble 27 февраля 2012, 20:16
Меня наверное сейчас заминусуют, но помада люксовой не выглядит совсем.( Не знаю, как иначе обозначить свое чувство к этому оттенку. Слишком много шиммера, чтоли...(
А с такими проблемами в нанесении дважды обидно.
elenaRAEC 27 февраля 2012, 20:24
да, с нанесением беда… а как должна выглядеть люксовая, по Вашему?))))для меня люкс помимо цвета, должен бы уход еще обеспечивать небольшой, и быть комфортным в нанесении и носке, вот и была приобретена героиня поста с надеждой на все это… а цвет… ну тогда очень многие люксовые помады выглядят как нелюксовые…
Double_Trouble 27 февраля 2012, 21:09
Вы знаете, это сложно объяснить. Но от люксовой помады я жду в первую очередь роскошного цвета. Не оттенка, не миллиона блесток, а именно цвета, который бы придал губам необходимую чувственность. И еще я жду, чтобы помада служила именно украшением губам, а не наоборот, чтобы акцент был не на помаду, а именно на губы. Соглашусь также с Вами по поводу ухода: люксовая помада ни в коем случае не должна сушить, и в носке должна быть комфортна. И вы правы, действительно очень малое количество помад соответствуют моим представлениям.) Поэтому у меня их очень мало, но все меня неизменно радуют.
Я понимаю, что Ваш оттенок очень популярный, почти во всех марках есть его аналог. И я прекрасно понимаю, почему.) Но для меня помада — это очень интимный элемент макияжа, я расцениваю ее как показатель как минимум настроения, как максимум — характера, и поэтому предпочитаю сложные оттенки, и обязательно — без шиммера. Частично поэтому мое мнение немного предвзято.
Ох и расписала же я всякой абстракции)
elenaRAEC 27 февраля 2012, 21:15
все теперь понятно)))жду поста о ваших сокровищах… я тоже нахожусь в поиске хорошей помады… может что-то посоветуйте для меня?
Double_Trouble 27 февраля 2012, 21:45
У меня очень маленькая коллекция, на самом-то деле.) У меня 1 нюд и 8 красных и его вариаций.

А в какой гамме хотите?)
elenaRAEC 27 февраля 2012, 21:54
что-то в персиково-розовой… и желательно с глянцевым финишем.
Stellarose 28 февраля 2012, 12:19
О, тогда Вам может понравиться эта помадка (пост не мой):
kosmetista.ru/blog/otzivi/10933.html
Она на моих губах смотрится чуть более яркой и персиковой, но всё и от освещения зависит. По качеству она мне ну очень нравится, и финиш как раз глянцевый, правда, это не люкс — но это же не проблема:) Единственное, у этой помады сильный запах. Я привыкла, пользуюсь с огромным удовольствием, но не все приветствуют такие запахи.
Near_the_Sea 27 февраля 2012, 20:31
Double_Trouble
Я с вами согласна.На мой взгляд сам цвет дешево смотрится.
khrustal 27 февраля 2012, 20:28
А мне понравился оттенок и как лежит.
elenaRAEC 27 февраля 2012, 20:50
а мне в ней цвет только и нравится…
annutka33 27 февраля 2012, 21:38
Отличный оттенок тебе идет!

elenaRAEC 27 февраля 2012, 21:55
  спасибо!!!
ladyNSK 27 ноября 2014, 23:45
Отрыла Ваш отзыв т.к. случайно увидела как эту помаду недавно показывал продавец одной клиентке.
Интересная помада. Мне кажется под жемчуг идеально подойдет. Носили ли с жемчугом? И если да — какого оттенка? )