27.02.2012

Палетка теней Lumene Natural Code Trio Eyeshadow №1 Angel

Добрый день!

На днях приобрела я трио теней Lumene, о которых хочу вам рассказать и показать макияж, который получился с этой палеточкой

Купила я эти тени только потому что мне понравился один-единственный оттенок в ней — мятный. Я очень часто видела в уроках по макияжу как макияж начинал играть при нанесении этого оттенка на веко и я загорелась его купить! Пошла в магазин и не нашла ни одних теней такого цвета (в последнее время наш мизерный ассортимент стал еще маньше   ). И вот увидела я эти тени, на них акция еще была + я начинающий тенеман и пока тренируюсь на кошках недорогих тенях.

Мое мнение: итак, скажу сразу, что тени слобопигментированы, цвет дают еле заметный даже на базе для теней, но я не огорчилась, так как мне яркий макияж не идет. Набираются на кисть хорошо, не крошатся, не пылят и не осыпаются. Тушуются хорошо. На веке никакого вульгарного перламутра, они дают деликатное сияние. Глаза на них отреагировали хорошо, не слезились и не чесались. Держатся до вечера на базе (без базы не пробовала).

Вот так выглядят тени

На пальчиках выглядят довольно ярко

Вот такой макияж у меня с ними получился (использовала все три оттенка)

Как видите, макияж получился неяркий, но для дневного времени суток нормально. Качество теней средненькое, но за такую цену для новичка то, что надо. Хотя ментоловый этот меня покорил, он очень нежный и деликатный, но оттенок его виден в макияже (на фото не очень удалось передать).

Цена: 5 долларов

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание)

Diana707 27 февраля 2012, 19:01
У меня есть такие тени, купила именно из-за ментолового оттенка. Не знаю как Вы это сделали, но у Вас все цвета хорошо различимы, у меня же они получаются просто «светлые»!
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 19:03
А Вы на базу наносите?

Я их кисточкой набирала и как бы похлопывающими движениями накладывала и особо ничего не растирала, наверное поэтому цвета различимы)
Diana707 27 февраля 2012, 19:08
Да, я всегда на базу наношу, иноче мигом скатаются, я вроде тоже не растирала, попробую потолще слой сделать)
Tinka-Alevtinka 27 февраля 2012, 19:22
Макияж красивый, нежный. Но — то ли уменя монитор плохой, то ли что — но я вижу только то, что есть оттенок «светлый», а есть «потемнее».
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 19:28
Алина, ой, я даже не знаю… Я вижу, где нанесен мятный оттенок (но это немудрено, ведь я его красила и конечно же вижу это место). Но вы возможно не видите, потому что оттенки, как я писала, слабопигментированы и разница не очень заметна. Ну и фотография съела цвет. Вообще именно такая задумка была — чтобы цвета не бросались в глаза, а был именно слабый блик. Но я вам скажу этот невидимый блик очень освежил макияж (я сравнивала оба глаза, когда на один нанесла мятный, а на другой еще нет — разница была большая)

Вот, специально обозначила, где я его нанесла)
Tinka-Alevtinka 27 февраля 2012, 19:41
Видимо, да, фотоаппарат сделал своё чёрное дело по «съеданию» цвета))
А результат мне очень понравился, вы правы, очень свежо!!!
Стала приглядываться, вижу чуточку мятного оттенка))
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 19:48
Спасибо Вам большое))
Elena_qwe 27 февраля 2012, 19:27
нежная палетка, интересная
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 19:29
Спасибо) Как раз очень весенняя)
Dayana 27 февраля 2012, 19:34
Безумно нежно получилось, мне понравилось. Но, конечно, эти тени для любителей полупрозрачного макияжа глаз)
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 19:39
Спасибо большое))) Вот таким любителем я и являюсь
Lipsy 27 февраля 2012, 19:36
Макияж очень красивый получился, аккуратный и нежный, жаль только, что мятный оттенок виден плохо, тем более, что цвет сейчас в тренде   Спасибо за пост
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 19:41
И Вам спасибо большое)))

Именно в этом макияже мне кажется более яркий оттенок не подошел бы, так как сильно бы выделялся на фоне двух других цветов, да и я пока не так хорошо владею техникой и наверное не смогла бы красиво обыграть более яркий оттенок. Но я все равно в поиске более яркого мятного и к лету надеюсь его уж точно найду)
Lipsy 27 февраля 2012, 23:53
Согласна с Вами, макияж в вашем исполнении гормоничен, я просто отметила, что в футляре мятный немного ярче и очень красивый по тону
Livia 29 февраля 2012, 18:03
Яркий и более качественный мятный перламутр-724 Kelly Green в летней коллекции Pupa Jeans N’ Roses. Опробовано. Понравилось. В той же ценовой категории. Посмотрите, может, то, что нужно.
M_a_r_t_a 29 февраля 2012, 18:06
Спасибо, я уже с мятным определилась, нашла именно то, что нужно в палетке Диор)
luccera 27 февраля 2012, 19:38
Сочетание цветов очень приятное
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 19:42
Мария, спасибо)
murmurchik 27 февраля 2012, 19:49
ничегощные, самый темный оттенок очень понравился. но меня пугают отчего-то тени, где несколько оттенков в одной коробочке, не разъединены…
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 19:51
Ой, меня, если честно, тоже пугают))) И зачем так делать, мне не понятно… Ведь потом все 3 тени раскрошатся и перемешаются. Ну за такую цену можно простить, тем более при покупке я планировала использовать только один цвет)
murmurchik 27 февраля 2012, 20:10
я вообще думала, что это для удобного смешения. но не смешаешь же коричневый с бирюзовым..)))
Inna_DInova 27 февраля 2012, 20:18
Я такую палеточку (только другой номер, с розовым вместо мятного) уже стерла до дыр — ничего не перемешалось. Так что покупка хоть и бюджетная, а радовать будет до последнего. А такую, как у Вас, тоже купила из-за мятного оттенка, жаль, что на веках он совсем невыразительный. Хоть с базой, хоть в 3 слоя, хоть влажным спонжем наноси. Зато 2 коричневых использую вовсю — очень симпатичный нюд получается, когда нет времени на макияж.
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 21:08
Ну вот и хорошо, что не смешиваются и не крошатся) Да, светлый и темный оттенки, хоть я на них поначалу и не обратила внимания, мне очень понравились, даже не думала, что такой оттенок темного цвета так неплохо будет смотреться на моих глазах)
Fuego 27 февраля 2012, 19:55
мятный оттенок- хорош))) Мэйк получился очень нежным, я последнее время люблю такое))) Очень по-весеннему)
У тебя такие обалденные глаза! Мне так нравятся   и синие и серые и карие восторг!!!!)
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 20:02
Лида, спасибо огромное, столько комплиментов мне

Да, мэйк нежный и весенний получился) Наверное накрашусь так на 8 марта
Sostenza 27 февраля 2012, 20:20
Очень симпатично получилось, теперь тебе обязательно нужен такой оттенок только интенсивнее, тебе очень хорошо с таким.
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 21:10
Спасибо! Я тоже ищу более интенсивный цвет, к лету, когда он будет очень классно смотреться, я надеюсь такой найти. Тем более у меня столько одежды такого цвета
marino4ka 27 февраля 2012, 20:23
когда-то заглядывалась на эти палетки, но так и не купила. начитавшись отзывов что тени плохо отдают цвет:) на Вас смотрится очень свежо:) не буду оригинальной — мятный оттенок превосходный:)
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 21:11
Мариночка, спасибо большое) Да, они и в правду очень бледные и прозрачные и кого-то очень сильно могут разочаровать, но мне, как любительнице бледного мэйка, это нравится)
Cherry_Cherrry 27 февраля 2012, 21:01
Привет! очень нежно получилось!!!   мне нравится! у меня есть такая палетка, писала пост о ней, но в то время отношение на Косметисте было к ней недоверительное и все прелелести палетки не разглядели))) но я не перестану повторять: эти палетки замечательны, по крайней мере ту палетку, которую имею. мне очень нравится их текстура, такая шелковистая, не сухая и не сыплющая, у меня такой неприятностью риммель страдает, держаться на мне без базы достойно (хотя кожа век жирновата)… И смотрятся как раз для дневного макияжа!   Спасибо за пост
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 21:14
Привет! Спасибо большое))) Да, палетка очень и очень неплохая, тем более за такие деньги! Текстура мне тоже понравилась — вроде очень легко набираются, но в то же время не осыпаются при нанесении и не пылят, меня это очень радует) А еще мне нравится, что с такими цветами нельзя переборщить, а у меня иногда такое случается с более пигментированными тенями, а днем такое просто недопустимо!
Cherry_Cherrry 27 февраля 2012, 22:22
Да, точно!!! приходить как панда-это недопустимо, мятный очень понравился очень освежает да и цвет модный))на удивление у меня они в складку в течение где-то чуть больше полудня не забиваются… а с базой как прибитые хоть совсем с нмим ходи)) Долго тут ругали другие цвета за их малую пигментированность и за неоднородность нанесения, но две палетки: ваша-мятно-коричневая и моя-нюдовая считаю точно удачными! И названия кстати красивые- ангел, красота…
pocahontas 27 февраля 2012, 21:04
сочетание цветов — замечательное) небанальное, и вам очень идет!
а тени посредственные, честно говоря
спасибо за пост!
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 21:15
И Вам спасибо)
Rysichka 27 февраля 2012, 21:29
красиво! а я свои такие подарила, не подошли они мне, уж очень они малоразличимые.
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 21:32
Спасибо! Я схватила их, а потом только вспомнила про твой отзыв о них))) Но я пока что не привередливая в тенях так как неопытная и мне нравится)))
Kseni4ka 27 февраля 2012, 21:56
Марточка! макияж очень красивый получился, но я бы сказала, что цвета вообще не такие как в палетке))) слышала, что эти тени слабо пигментированы, но прям что-то очень. Вобщем, я мимо них((( но тебе за пост спасибо)) и макияж, повторюсь, суперский! ::))))
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 22:03
Ксюша, спасибо большое))) Это мой первый пост про тени и про макияж, выставляла и боялась очень

Да, сказать, что пигментация слабая — это ничего не сказать! Но для новичка как я, это отличный вариант, потому что я пока что боюсь ярких и пигментированных теней, потому что с ними очень видны погрешности, коих у меня пока немало) А с такими блеклыми тенями и переборщить не боишься и ассиметрия легкая не так страшна и переходы очень легко сделать)
Kseni4ka 27 февраля 2012, 22:27
ой ну ты как напишешь: " очень видны погрешности, коих у меня пока немало" — во даешь :))) какие у тебя погрешности?! никаких! смело начинай эксперименты с яркими оттенками, а мы все тебя поддержим*) я вот так привыкла, что если тени не наношу (это очень редко бывает) кажется, что не накрашена вовсе, неуютно как-то(((
M_a_r_t_a 27 февраля 2012, 22:33
Спасибо большое за поддержку! Обязательно буду экспериментировать с более яркими оттенками!

Я буквально пол года назад ходила только с ресницами накрашенными и все(!), посты с макияжами вообще стороной обходила, а тут бац и приспичило мне краситься (все таки косметиста сделала свое дело   ). Сейчас глянула фотки старые, где я с ресничками своими — мама дорогая, да я там как бледный труп   И еще с большим рвением стала осваивать технику макияжа) Вот сейчас с цветами более-менее определюсь и буду на люксовые тени переходить)
Kseni4ka 28 февраля 2012, 08:46
это затягивает — ты только начни — станешь маньяком*)
mkovalen 28 февраля 2012, 22:57
Симпотные тени:))