Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2012
628

Весенние румяна цвета восходящего солнца Chanel Horizon и помада Dior Addict 564



Я всегда пользовалась румянами коралловых и персиковых оттенков и думала, что мне не идут розовые. Ну как же — цвет кожи смуглый, глаза карие, волосы темные, а розовый цвет ведь холодный, я его избегала во всех проявлениях.
И тут начитавшись статей про цветотипы, оказалось, что я принадлежу к зимнему цветотипу и выяснила, что мне подходят холодные цвета. В одежде всегда преобладали холодные яркие оттенки-такие, как изумруд, синий, фуксия, и они мне идут, но я не обращала на это внимание. Статьи про цветотипы открыли мне Америку.  
И тут я заинтересовалась розовыми румянами. Весна 2012 нам предложила несколько интересных румян в розовых оттенках. Сначала к нам завезли Диор. Увидев цвет весенних румян Диор, я подумала, что он совсем дикий для меня, эдакий цвет Барби, но консультант уверенно стала заверять, что он мне подойдет, и предложила попробовать. Она слегка мне нанесла их и, представьте, они мне подошли. Цвет лица стал такой свежий, сразу стала выглядеть моложе. Как же розовый все-таки молодит. Эти румяна я не купила и решила подождать, когда же приедут полосатые розовые от Шанель. Коллекция Шанель опаздывала и я упорно ходила в магазин, тестила Диор, и каждый раз удивлялась, как же мне может вот так подойти ярко-розово-неоновый цвет от Диор… Рекомендую все же его потестить всем брюнеткам, которые сомневаются и думают, что такой цвет пойдет только блондинкам со светлой кожей…
Но пост не о румянах Диор, а о потрясающих румянах цвета восходящего горизонта. Наконец, дождалась весенней коллекции Шанель и пришла со своей кисточкой тестить. Привычнымкопающим движением, каким я набираю обычные кругляши Шанель, набрала румяна. А они оказались очень мягкими, для них нужна очень мягкая кисть, моя кисть не подходит, приходится очень -очень нежно набирать, почти не притрагиваясь.

Blush Horizon De Chanel

Этот розовый мне понравился и подошел, заиграл свежестью на лице, дал абсолютно другой вид, чем тот, который мне придают персиковые румяна и бронзеры.
И так как я не решилась все-же на Барби Диор, то приобрела Шанель.
Румяна хорошо пигментированы, стойкие. 15 граммов в коробочке тоже радует.
Огорчила только кисточка, совсем не понравилась, думаю, для этих румян нужна гораздо мягче кисть, кистью не пользуюсь.
Румяна полосатые, но набирать каждую полоску отдельно не представляется возможным, все вместе они дают приятный розовый цвет с незначительным коралловым оттенком.

Вот такая коробочка в сравнении с обычными кругляшами Шанель, оттенок 55. В закрытом виде они ничем не отличаются.

Свотчи:

Оценка:5

Срок тестирования: 15 дней
Цена 54 евро.

Dior Addict Lipstick 564 Model

Так как у меня не было ни одних розовых румян, соответственно, не было ни одной розовой помады. Помады с плотным покрытием и блески я не люблю, поэтому выбирала из категории прозрачных помад. Шанель коко шайн сушит мне губы, выбор пал на Диор Аддикт. Из большой цветовой палитры выбрать было трудно, но я выбрала оттенок 564, думаю, он подходит к румянам. Были оттенки розовее, но я выбрала специально розовый немного с коралловым, так как у меня свой цвет губ синеватый, и совсем розовый смотрелся бы некрасиво.
Помадой я довольна, эта моя первая Диор Аддикт в новой серии. У помад из новой серии внушительный футляр, тяжеленький по сравнению со старой серией. В качестве самой помады существенную разницу не заметила.
Здесь представители из новой и старой серии.

Свотчи:
свотч помады и румян

Оценка: 5
Цена 27 евро

Кусочек изображения, как смотрятся помада и румяна вместе.

Спасибо за внимание, будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Deepsyred 27 февраля 2012, 16:11
Какие красивые румяшки. Я их в магазине когда увидела они мне показались какими-то очень уж девчачьими))))). Но смотрю уже не первый пост о них, и начинают они мне нравиться всё больше и больше!!! Так они в коралл больше отдают?
Coccinella 27 февраля 2012, 16:59
думаю, да, это не чисто-розовый цвет, а розовый, немного отдающий в коралловый, такой чуть-чуть тепло-розовый, нежный. На мне на солнышке даже больше персиковые. У них есть внизу персиковая полоска-шиммер, на солнце этот цвет с полоски сильно выражается и блестит золотыми блестками. Поэтому для меня эти румяна больше тепло-розовые, чем холодно-розовые, какими являются весенние Диор…
Dina_VS 27 февраля 2012, 16:18
Хотелось бы побольше фото с помадками на губах
Coccinella 27 февраля 2012, 17:03
Спасибо   Я старалась, но из большого количества фото мне не удалось выбрать четкую фотографию с помадой на губах, а размытыми фотографиями не хочется портить пост. Все -таки легче фотографировать неподвижный продукт Постараюсь еще, если получится-выложу.
Lipochka1981 27 февраля 2012, 21:11
Привет! №55 у меня тоже есть, но весенние поражают меня своей харизматичной, яркой и морозной свежестью! СПАСИБО!
Coccinella 27 февраля 2012, 22:15
У нас в румянах совпал выбор!   Как вы верно подобрали слово -да, да они харизматичны!
man_i_ya 27 февраля 2012, 22:02
подписываюсь под каждым словом о румянах Шанель, купила их ( потому что прозевала весну 2011 герлен) и мега мега мега ими довольна!!!
Coccinella 27 февраля 2012, 22:16
Спасибо. Поздравляю с прекрасной покупкой!
NastasyaOduvan 27 февраля 2012, 22:06
Румяна просто притягивают… такой «вкусный» цвет!   Обязательно куплю!
Coccinella 27 февраля 2012, 22:17
Вы не пожалете!