27.02.2012

Тени Jeans 160, 759, 449, 764, 751, 762, 452, 346, 165 и примеры макияжа с некоторыми

Привет, девушки!
Не так давно я получила долгожданную посылку с небольшим количеством продукции компании Jeans
Хотелось бы, немного написать о тенях.
На заказ я решилась, после некоторых постов здесь же.Ну и у меня в коллекции так же есть пара теней, я ими очень довольна. Поразило то, насколько тени пигментированны. Это и было главным фактором, натолкнувшим на заказ. Конечно же, несомненным плюсом оказалась и маленькая цена.
Сказать, что тени мне понравились, это все равно что промолчать… Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Я не побоюсь такого вердикта, что они пожалуй лучшие в моей коллекции теней, на сегодняшний момент! Тени:
1.очень мягкие в нанесении,
2.великолепно тушуются,
3.очень яркие,
4.держаться прекрасно,
5.при нанесении не сыпятся.
Я заказала 9 штук, на пробу, но в планах пополнить мою коллекцию еще тенями, а так же иной продукцией этой марки.
Вот свотчи на руке:(№ слева на право по порядку: 160, 449, 751,165, 759,346, 452,762 и 764)
Пока что я не успела опробовать все 9 оттенков, но вот свотчи пары макияжей с этими тенями:
здесь 2 теней из 9ти (бирюза и хаки), обычный дневной (номер теней 449 и 762)
А это сегодняшний эксперимент, давно хотела попробовать такой макияж. Но не было таких пигментированных оттенков:
и последний макияж, но тут тени джинс использованы из «старичков», оттенок нежный персиковый №108
и из старого поста
цена за рефил: ок.70 р.( смешная)
оценка: 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++
срок использования: пара дней

elenakot 27 февраля 2012, 15:26
У вас всегда такие красивые макияжи!
Marlena 27 февраля 2012, 15:54
спасибо, Елена
niikaa65 27 февраля 2012, 15:26
Сочетание бирюза + хаки — это что-то! Просто супер!
Второй макияж тоже хорош, Настя, Вы настоящий профи! Пожалуйста, напишите, какие номера оттенков 5 и 8 на руке, заинтересовали.
Тени замечательные, я тоже заказала 14 штук — довольна!
Marlena 27 февраля 2012, 15:56
спасибо вам, Ника  . А номера теней такие пятый- зеленые 759, а восьмые хаки-762
2315 27 февраля 2012, 16:05
А какой номер кисти для теней на Вашем фото?
Marlena 27 февраля 2012, 16:35
это кисть в форме бочонка №49
slastenka 27 февраля 2012, 16:15
Я на выставке купила только черный цвет теней. остальные мне показались скучными… но сейчас смотрю на все мейки сделанные этими тенями и соблазняюсь. Думаю в скором времени тоже закажу себе десяточек оттенков, благо цена позволяет разгуляться!
Schi88 27 февраля 2012, 16:19
С тенями Jean's познакомилась недавно, и мне тоже они невероятно понравились, точно буду брать ещё. Макияжи оба очень красивые.
Кисть, кажется, № 08? У меня есть такая же, очень мягкая.
А можно Вас попросить подписать номера оттенков, в том же порядке, как они на фото со свотчами на руке?
Marlena 27 февраля 2012, 16:37
спасибо  . хорошо, я подпишу сейчас
кисть №49
а большая для рассыпчатой пудры № 2
Schi88 27 февраля 2012, 16:45
Ну, по фото размер трудно определить, а ворс отсвечивает синим, я и подумала, что это 08 для румян из синей белки.   Спасибо за номера теней, тепреь будет проще сориентироваться при покупке, хочу как минимум хаки и красный!
Marlena 27 февраля 2012, 16:47
  всегда пожалуйста. Да, по фото не определишь, тем более их много похожих. У меня для пудры ворс- черная коза, а для теней -соболь
Schi88 27 февраля 2012, 16:49
Ага, я по фото подумала, что хаки — это № 858 (у меня есть такие). А кистью для теней Вы уже пользовались — понравилась?
Marlena 27 февраля 2012, 16:53
Очень понравилась!!! Находка просто, у меня все кисти плоские, недавно еще приобрела коническую, а теперь вот бочонок, складку века особо нравится прорисовывать этой кистью
Lera2009 27 февраля 2012, 17:54
Когда же мои руки дойдут до того чтобы заказать эти замечательные тени.
Очень красивые макияжи у вас получились.
Marlena 27 февраля 2012, 18:52
zanoza75 27 февраля 2012, 18:35
Просто восторг!!! И от теней и от макияжа!
Marlena 27 февраля 2012, 18:52
благодарю
Mutluluk 27 февраля 2012, 19:25
Я тоже считаю тени достойные   Довольна ими очень   Макияжи супер
Marlena 27 февраля 2012, 19:55
janamohini 27 февраля 2012, 19:30
упала со стула. лежу под столом! красота неземная!!! профи!!! просто профи!!!
Marlena 27 февраля 2012, 19:56
ой, спасибо
Marlena 27 февраля 2012, 19:56
приятно, безумно!!!
pTichka 27 февраля 2012, 20:38
больше всего понрвавился фиолетово-красный)самый крутой))может быть я не совсем правильно выразилась в названии цветов)но вы же поняли о каком я)
Marlena 28 февраля 2012, 04:07
я так поняла это первый на свотчах?
Rysichka 27 февраля 2012, 21:37
потрясающе. а фото уже просто как в каталоге
Marlena 28 февраля 2012, 04:08
спасибо, Дарина
Marionessa 27 февраля 2012, 21:56
думала заказать себе такие тенюшки, но побаиваюсь, какие-то они дешевые… боюсь купить их и окажутся совсем не тем чего бы хотелось… но у вас так все красиво и ярко, особенно макияжи, что я уже задумалась опять об их покупке))
а макияжи и правда суперские… хотела бы и я так краситься))
Marlena 28 февраля 2012, 04:14
ну многие покупают и более дешевые палетки с огромным колличеством тене и остаются довольными и делают супер макияжи  . А переплачиваем мы чаще всего в известных марках за имя, качество же иногда просто огорчает. Решайте сами, я разумеется никого не агитирую на покупку этой марки, просто хотела поделиться радостью со всеми. Потому, что я очень люблю яркие макияжи, но в нашем городе я уже убилась искать яркие оттенки теней, которые не осыпались бы и были хорошо пигментированы.
violina 27 февраля 2012, 22:10
Предпоследний макияж просто великолепен!
Marlena 28 февраля 2012, 04:15
Angora 28 февраля 2012, 09:52
Интересные оттенки и очень красивые макияжи!
Marlena 28 февраля 2012, 11:39