Помада от Rimmel Lasting Finish#022

Всем привет. Пост о губной помаде от Rimmel#022
Текстура помады: плотная, кремовая, покрытие полное, дает ощущение тяжести на губах, жирность средняя
Аромат: специфический, ассоциаций не могу подобрать, терпимо.
Эффективность: хороша для зимы, так как увлажняет и не сушит, создает эффект влажных, полных губ, скрывает трещинки.
В применении: не требует карандаша -подводки из-за высокой плотности.
В течение дня стойкость средняя. Особенно хороша при электрическом освещении.
Помада у меня сломалась, вид не эстетический.Покупалась с целью увеличения объема губ.Со своей задачей справляется.
Свотчи при дневном свете у окна, без вспышки и с ней.Также при электрическом свете.
Цена:180руб
Срок тестирования:7 месяцев
Моя оценка:5-
На мой взгляд, Вы сильно выходите за естественные границы губ и это очень заметно и выглядит совершенно не естественно!!!
  • 26 февраля 2012, 20:37
Спасибо.Я приму ваш совет. И тем не менее хотелось бы коммент относительно помады.
полностью поддерживаю
  • 26 февраля 2012, 20:35
цвет красивый, мне нравится как лег, но на общем фото так и хочется уменьшить количество помады за краешком губ.
  • 26 февраля 2012, 20:53
Уменьшила
  • 26 февраля 2012, 20:56
у вас очень красивая форма губ, а помадка действительно дает хороший объем, теперь на мой взгляд лучше, так как почти не прокрашена впадинка на верхней губе и все смотрится красиво и гармонично)
  • 26 февраля 2012, 20:58
Спасибо. Реабилитировалась успешно
  • 26 февраля 2012, 21:03
это вам спасибо за обзор, у меня была помадка риммель, но не подошла, очень сушила, пока мейбеллин пользуюсь, но буду менять ее, так как она не очень хорошо ложиться на губы, затекает в трещинки и неравномерная чтоли… вообщем ищу идеальную помаду с увлажнением)
  • 26 февраля 2012, 21:13
Я ей пятёрочку за объем. Также в поиске…
  • Anita
  • 26 февраля 2012, 20:49
цвет действительно красивый, а почему она сломалась?
  • 26 февраля 2012, 20:56
Не совсем закрыла, колпачок слетел.((((((((
относительно помады — видно, что лежит хорошо, и цвет Вам идет!
относительно нанесения — уже все сказано выше
  • 26 февраля 2012, 21:09
Спасибо. Однако же, повеселила, равнодушных нет, что уже не плохо
Цвет очень интересный, надо будет посмотреть))) Спасибо!
Красивая. А какой карандаш к ней использовали?
  • 26 февраля 2012, 22:07
Без карандаша, потому как помада и так плотная.На мой взгляд карандаш будет лишним на моих губах.Наношу кистью по контуру
  • 26 февраля 2012, 22:18

Понятно)
  • elenakot
  • 26 февраля 2012, 22:40
Вам без дорисованного объема намного лучше! Губы просто прекрасные и помадка хороша и идет вам!
  • 26 февраля 2012, 22:48
Согласна с вами, что с помадой прекрасные. А без помады ?!!!
  • elenakot
  • 26 февраля 2012, 22:50
Тоже)
  • Anetaaa
  • 26 февраля 2012, 23:09
Цвет красивый, Вам к лицу, только вот объем она визуально не придает, а Вы его сами себе рисуете когда очень сильно за контур губ заходите помадой. У Вас красивые губы, сами по себе и так объемные, и без лишнего))) Вам +, Вы красотка!
  • 26 февраля 2012, 23:26
дорисовывать я люблю. и все же, кремовая текстура этой помады объемит мои губы

красиво но присоединюсь к другим мнениям что вы выходите за контур ваших губ еще и помада такая яркая
  • 27 февраля 2012, 14:01
Не вижу смысла повторять уже ранее сказанное!!!   Каролина, о том как накрашены губы обсуждается в разделе «макияж»

Ну так вы выложили пост чтоб услышать мнения каждого пользователя, правильно? вот я свое и сказала. о том что я солидарна с многими пользователями. Просто учтите это на будущее
  • 27 февраля 2012, 16:00
Давно уже присоединилась к другим мнениям.

• Alina151
  • 27 февраля 2012, 15:29
Очень нравятся помадки Rimmel. Теперь обязательно прикуплю себе 22 номер.) Спасибо за пост!)