26.02.2012

Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks

Мой первый купленный продукт из люкса.

От производителя: Бренд Helena Rubinstein представил новую тушь под названием Lash Queen Feline Blacks. Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость вгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks. Главная отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка.

От себя: Долго думала, сомневалась, перелопатила много отзывов, кто-то писал что не поразила, кто-то говорил что быстро высохла, кто-то был без ума… Скажу как есть, я от нее просто в восторге.
Во-первых, потому что с ней легко справиться, даже если руки-крюки, щеточка удобная, можно легко подкрашивать уголки.
Во-вторых, я любитель натурального макияжа, поэтому эта тушь мне подходит на все 100%. Очень естественно смотрится.
В-третьих, она не создает комков, она не склеивает ресницы как другие склеивали
В-четвертых, она не осыпается, не размазывается
В-пятых, очень легко смывается, достаточно намочить лаза, и снять с ресниц «чулочки» я с тушью достаточно хорошо сэкономила на демакияжном средстве

Один минус — это цена, и то! Я пользуюсь ею 7-ой месяц по-моему или 8-ой, получается совсем не дорого если разделить))))

Для любительниц кукольных ресниц совсем не советую этот продукт

Извините за кол-во фоток, я хотела наглядно показать ее во всей красе, и прошу не обращать внимание на макияж, смотрим на тушь)

не накрашены:

накрашены:

Итог: Я очень довольна. Куплю еще.
Цена: купила за 25$ ( это просто повезло), а вообще она стоит от 36$ на ебее
Оценка: есессно 5
Срок: как писала выше не помню...7-8 месяцев

Вера. И ко мне можно на «ты» ;)

bacachka 26 февраля 2012, 19:53
Одна их моих любимых — тушь и в пир и в мир!
Sparrow 26 февраля 2012, 19:57
согласна)
Nyashichka 26 февраля 2012, 19:54
поставьте кат :)
Sparrow 26 февраля 2012, 19:58
спасибо, я поставила почему-то в конце поста, думала не имеет значения
Anetaaa 26 февраля 2012, 20:35
кат надо ставить после 1 картинки + некоторой писанины
Kokos15 26 февраля 2012, 23:47
что такое кат?))))))))))))))
Sparrow 26 февраля 2012, 23:58
)))))
Если вы хотите сделать пост с большим количеством картинок и текста, то после текста вступления, нажмите кнопку «Кат». Кат скрывает под ссылкой «Читать дальше» все, что находится ниже него. Если вы не вставите кат сами, система автоматически обрежет пост после 1000 знаков и точки.
Kokos15 27 февраля 2012, 00:30
))))))))) спасибо
SashaEf 26 февраля 2012, 20:03
Моя любимая тушь!!!   Лучше пока не пробовала! Пользуюсь ей всего месяц, но этого хватило, чтобы разглядеть все ее достоинства и сильно полюбить!
На ваших ресничках очень понравилась!
Sparrow 26 февраля 2012, 20:10
пасиб) надеюсь Вам прослужит так же долго))
RosaLie 26 февраля 2012, 20:07
Люблю эту тушь. Но почему-то в моем случае, именно на правом глазу, все время отпечатывается она. Я хожу-хожу… смотрю в зеркало и О УЖАС, под глазом как синяк… либо у меня ресницы растут как-то не так, либо я не понимаю в чем причина(

А на вас смотрится очень красиво!
Sparrow 26 февраля 2012, 20:12
у меня такое бывает когда только накрашу и не даю времени чтоб засохла пару секунд, могу резко куда-то посмотреть и она отпечатывается на веке, но думаю у Вас причина в другом… даже не знаю
little_elf 27 февраля 2012, 16:36
у меня тоже отпечатывается! На обоих глазах! аж красить ею не хочется, жуть какой неаккуратный вид получается через некоторое время.
Viruska 26 февраля 2012, 20:12
интересная тушь, надо будет попробовать)
красивые реснички у Вас и макияжи очень понравились
Sparrow 26 февраля 2012, 20:18
пасиб) один из мэйков не мой, легко догадаться какой))))))
Tael 26 февраля 2012, 20:15
мой дурацкий коронный вопрос: ресницы с ней мягкие или жесткие?
Sparrow 26 февраля 2012, 20:20
эм… прям в тупике))) наверное, что-то среднее… смотря как интенсивно красить, обычно крашу в один слой, довольно мягкие
Tael 26 февраля 2012, 20:29
у Вас были туши ЭНР от ИСЛ, или Sumptuous от ЭЛ? ЭНР — мягкая (терпеть такие не могу), а Sumptuous делает жесткие реснички (относительно ЭНР). вот я хочу что то типа Sumptuous. и не везет мне все время… а он сам поднадоел порядком. хожу по постам и мучаю всех этим вопросом.
Sparrow 26 февраля 2012, 20:34
нет, не было таких… из люкса это моя первая тушь, поэтому я не советчик в этом вопросе, мне сравнивать как таковое не с чем, к сожалению
all_and_now 26 февраля 2012, 20:38
я, кстати, тоже этим вопросом задаюсь) так что ничего он не дурацкий!
Tael 26 февраля 2012, 20:58
Алина, я просто все форумы страны этим вопросом забрасываю последние 2 месяца. И когда его печатаю нервно похихикивать начинаю.
Loukoumi 26 февраля 2012, 20:16
Очень красиво! И за такую тушь цена более чем приемлима!
Sparrow 26 февраля 2012, 20:23
мерси
Anetaaa 26 февраля 2012, 20:32
Вера, я тебя узнала по глазам, даже не видя кто написал)))) С первым постом!
Тушь понравилась, вот давно уже о ней думала…
Sparrow 26 февраля 2012, 20:36
пасиб, Анют) очень рекомендую, ты любишь нежные макияжи)
Sholya 26 февраля 2012, 20:44
У меня такая с перышками на упаковке и плоской щеточкой — лучше туши у меня еще не было и 2000 рублей за нее совсем не жалко))))
Sparrow 26 февраля 2012, 21:09
а я жмот еще тот, искала бы до последнего вариант подешевле, но не хуже по качеству)))) хотя с другой стороны, если продукт устраивает полностью, почему бы не заплатить столько сколько он стоит…
Sholya 26 февраля 2012, 21:27
Я тоже прижимистая стала после рождения сына, все ему, но перепробовала миллион других вариантов подешевле, все это теперь лежит мертвым грузом, так, что никакой экономии)))) И не сохнет эта тушь очень долго, моей больше года
Tale 26 февраля 2012, 20:56
Очень красивые реснички и глаза!
А у меня она ресницы ну просто нещадно склеивала
Sparrow 26 февраля 2012, 21:10
спасибо

я думаю дело может быть в сроке годности, и может это был фейк? или заводской брак… странно очень
Valerie 26 февраля 2012, 21:33
как красиво смотрится тушь!))
подскажите, пожалуйста:
1) есть ли коричневый оттенок этой туши? какие вообще есть оттенки?))\
2) в какой косметической сети представлена элена рубинштейн? я вот в РГ не видела никогда… и в летуале не видела…
Sparrow 26 февраля 2012, 22:01
да, тушь великолепна
1) насколько я знаю коричневого нет, только черный, при чем во всех экземплярах у HR
2) я вообще из Кишинева)) не в курсе где в Москве можно приобрести
Valerie 26 февраля 2012, 22:38
спасибо за ответ)) очень жаль, я черными не пользуюсь… да и не в Москве я, а вовсе в Сибири))
SashaEf 26 февраля 2012, 22:47
Вмешаюсь...))))
В России (на сколько мне известно) Хелена Рубинштейн представлена только в магазинах ИДБ....))) Почти во всех городах, где есть эти магазины — есть стенды с ХР!
Valerie 26 февраля 2012, 23:55
ой, как хорошо, что Вы подсказали)) надо будет зайти в идб, глянуть)) спасибо!!))
UltraMarina 27 февраля 2012, 15:17
Есть в Рив Гоше на Цветном и в Иль де Боте (практически в любом))
Happiest_Girl_in_the_World 26 февраля 2012, 21:54
Моя самая любимая тушь, крашу уже третью)))
На Ваших ресничках тушь очень хорошо лягла))) Поздравляю с первой и к тому же удачной покупкой из люкса
Sparrow 26 февраля 2012, 22:02
спасибо)
Ludmilka 27 февраля 2012, 00:43
Тушь отличная! Все ниак не доберусь до нее!
Спасибо за обзор!
Sparrow 27 февраля 2012, 00:56
рада если кому-то помогла определиться с выбором, помню себя как мучилась между dior iconic и HR lash queen
Kenguru 27 февраля 2012, 03:57
есть у меня такая. Люблю «ресничную драму», начиталась в инете что дает эффект накладных ресниц и вау и т.п. но в один слой получается как у Вас а в два+ получается склеенность неймоверная. Флакон зато качественнейший! Короче, я расстроилась
Stellarose 27 февраля 2012, 15:53
Понимаю Ваше расстройство! Я тоже купила первую и единственную люксовую тушь в суперфлаконе, красивый такой, металлический — а эффект нулевой, за 200р. Ева и то на порядок лучше!!! Ну я не ради флакона покупала, естественно, а из-за того, что драму обещали (новая Пантера от Иллозюр)… Хорошо ещё, что она не самая дорогая в люксе, но всё равно лично для меня это дорого, и очень обидно…
Kenguru 02 марта 2012, 00:42
Во-во! Столько тушей перепробовала и масс и люкс (пробнички) а выигрывает для меня тушь за $4 доллара, которая заявленна просто как удлинняющая, а эффект дает по всем пунктам потрясающий! Эхх, жила бы я на родине — с превеликим удовольствием попробовала бы Еву, читала миллион хороших отзывов на их туши и некоторую другую косметику
Вот что делает с нами реклама :'(
LadyV 02 марта 2012, 00:51
Классно тушь на вас смотрится ))) Мы такую тушь на ДР подруге дарили, я еще тогда отметила, что надо будет и себе такую купить. Но забыла, конечно. Спасибо, что напомнили ))) кстати, она тогда классным набором шла — смывка и крем для глаз в комплекте.