Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks

Мой первый купленный продукт из люкса.
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks
От производителя: Бренд Helena Rubinstein представил новую тушь под названием Lash Queen Feline Blacks. Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость вгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks. Главная отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка.

От себя: Долго думала, сомневалась, перелопатила много отзывов, кто-то писал что не поразила, кто-то говорил что быстро высохла, кто-то был без ума… Скажу как есть, я от нее просто в восторге.
Во-первых, потому что с ней легко справиться, даже если руки-крюки, щеточка удобная, можно легко подкрашивать уголки.
Во-вторых, я любитель натурального макияжа, поэтому эта тушь мне подходит на все 100%. Очень естественно смотрится.
В-третьих, она не создает комков, она не склеивает ресницы как другие склеивали
В-четвертых, она не осыпается, не размазывается
В-пятых, очень легко смывается, достаточно намочить лаза, и снять с ресниц «чулочки» я с тушью достаточно хорошо сэкономила на демакияжном средстве

Один минус — это цена, и то! Я пользуюсь ею 7-ой месяц по-моему или 8-ой, получается совсем не дорого если разделить))))

Для любительниц кукольных ресниц совсем не советую этот продукт

Извините за кол-во фоток, я хотела наглядно показать ее во всей красе, и прошу не обращать внимание на макияж, смотрим на тушь)

не накрашены:

накрашены:
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks
Итог: Я очень довольна. Куплю еще.
Цена: купила за 25$ ( это просто повезло), а вообще она стоит от 36$ на ебее
Оценка: есессно 5
Срок: как писала выше не помню...7-8 месяцев

Вера. И ко мне можно на «ты» ;)
  • bacachka
  • 26 февраля 2012, 19:53
Одна их моих любимых — тушь и в пир и в мир!
  • 26 февраля 2012, 19:57
согласна)
поставьте кат :)
  • 26 февраля 2012, 19:58
спасибо, я поставила почему-то в конце поста, думала не имеет значения
  • Anetaaa
  • 26 февраля 2012, 20:35
кат надо ставить после 1 картинки + некоторой писанины

• Kokos15
  • 26 февраля 2012, 23:47
что такое кат?))))))))))))))
  • 26 февраля 2012, 23:58
)))))
Если вы хотите сделать пост с большим количеством картинок и текста, то после текста вступления, нажмите кнопку «Кат». Кат скрывает под ссылкой «Читать дальше» все, что находится ниже него. Если вы не вставите кат сами, система автоматически обрежет пост после 1000 знаков и точки.

• Kokos15
  • 27 февраля 2012, 00:30
))))))))) спасибо
  • SashaEf
  • 26 февраля 2012, 20:03
Моя любимая тушь!!!   Лучше пока не пробовала! Пользуюсь ей всего месяц, но этого хватило, чтобы разглядеть все ее достоинства и сильно полюбить!
На ваших ресничках очень понравилась!
  • 26 февраля 2012, 20:10
пасиб) надеюсь Вам прослужит так же долго))
  • RosaLie
  • 26 февраля 2012, 20:07
Люблю эту тушь. Но почему-то в моем случае, именно на правом глазу, все время отпечатывается она. Я хожу-хожу… смотрю в зеркало и О УЖАС, под глазом как синяк… либо у меня ресницы растут как-то не так, либо я не понимаю в чем причина(

А на вас смотрится очень красиво!
  • 26 февраля 2012, 20:12
у меня такое бывает когда только накрашу и не даю времени чтоб засохла пару секунд, могу резко куда-то посмотреть и она отпечатывается на веке, но думаю у Вас причина в другом… даже не знаю
у меня тоже отпечатывается! На обоих глазах! аж красить ею не хочется, жуть какой неаккуратный вид получается через некоторое время.
  • Viruska
  • 26 февраля 2012, 20:12
интересная тушь, надо будет попробовать)
красивые реснички у Вас и макияжи очень понравились
  • 26 февраля 2012, 20:18
пасиб) один из мэйков не мой, легко догадаться какой))))))
  • 26 февраля 2012, 20:15
мой дурацкий коронный вопрос: ресницы с ней мягкие или жесткие?
  • 26 февраля 2012, 20:20
эм… прям в тупике))) наверное, что-то среднее… смотря как интенсивно красить, обычно крашу в один слой, довольно мягкие
  • 26 февраля 2012, 20:29
у Вас были туши ЭНР от ИСЛ, или Sumptuous от ЭЛ? ЭНР — мягкая (терпеть такие не могу), а Sumptuous делает жесткие реснички (относительно ЭНР). вот я хочу что то типа Sumptuous. и не везет мне все время… а он сам поднадоел порядком. хожу по постам и мучаю всех этим вопросом.
  • 26 февраля 2012, 20:34
нет, не было таких… из люкса это моя первая тушь, поэтому я не советчик в этом вопросе, мне сравнивать как таковое не с чем, к сожалению
я, кстати, тоже этим вопросом задаюсь) так что ничего он не дурацкий!
  • 26 февраля 2012, 20:58
Алина, я просто все форумы страны этим вопросом забрасываю последние 2 месяца. И когда его печатаю нервно похихикивать начинаю.
  • Loukoumi
  • 26 февраля 2012, 20:16
Очень красиво! И за такую тушь цена более чем приемлима!
  • 26 февраля 2012, 20:23
мерси
  • Anetaaa
  • 26 февраля 2012, 20:32
Вера, я тебя узнала по глазам, даже не видя кто написал)))) С первым постом!
Тушь понравилась, вот давно уже о ней думала…
  • 26 февраля 2012, 20:36
пасиб, Анют) очень рекомендую, ты любишь нежные макияжи)
  • Sholya
  • 26 февраля 2012, 20:44
У меня такая с перышками на упаковке и плоской щеточкой — лучше туши у меня еще не было и 2000 рублей за нее совсем не жалко))))
  • 26 февраля 2012, 21:09
а я жмот еще тот, искала бы до последнего вариант подешевле, но не хуже по качеству)))) хотя с другой стороны, если продукт устраивает полностью, почему бы не заплатить столько сколько он стоит…
  • Sholya
  • 26 февраля 2012, 21:27
Я тоже прижимистая стала после рождения сына, все ему, но перепробовала миллион других вариантов подешевле, все это теперь лежит мертвым грузом, так, что никакой экономии)))) И не сохнет эта тушь очень долго, моей больше года
  • Tale
  • 26 февраля 2012, 20:56
Очень красивые реснички и глаза!
А у меня она ресницы ну просто нещадно склеивала
  • 26 февраля 2012, 21:10
спасибо

я думаю дело может быть в сроке годности, и может это был фейк? или заводской брак… странно очень
  • 26 февраля 2012, 21:33
как красиво смотрится тушь!))
подскажите, пожалуйста:
1) есть ли коричневый оттенок этой туши? какие вообще есть оттенки?))\
2) в какой косметической сети представлена элена рубинштейн? я вот в РГ не видела никогда… и в летуале не видела…
  • 26 февраля 2012, 22:01
да, тушь великолепна
1) насколько я знаю коричневого нет, только черный, при чем во всех экземплярах у HR
2) я вообще из Кишинева)) не в курсе где в Москве можно приобрести
  • 26 февраля 2012, 22:38
спасибо за ответ)) очень жаль, я черными не пользуюсь… да и не в Москве я, а вовсе в Сибири))
  • SashaEf
  • 26 февраля 2012, 22:47
Вмешаюсь...))))
В России (на сколько мне известно) Хелена Рубинштейн представлена только в магазинах ИДБ....))) Почти во всех городах, где есть эти магазины — есть стенды с ХР!
  • 26 февраля 2012, 23:55
ой, как хорошо, что Вы подсказали)) надо будет зайти в идб, глянуть)) спасибо!!))
Есть в Рив Гоше на Цветном и в Иль де Боте (практически в любом))
Моя самая любимая тушь, крашу уже третью)))
На Ваших ресничках тушь очень хорошо лягла))) Поздравляю с первой и к тому же удачной покупкой из люкса
  • 26 февраля 2012, 22:02
спасибо)
  • Ludmilka
  • 27 февраля 2012, 00:43
Тушь отличная! Все ниак не доберусь до нее!
Спасибо за обзор!
  • 27 февраля 2012, 00:56
рада если кому-то помогла определиться с выбором, помню себя как мучилась между dior iconic и HR lash queen
  • Kenguru
  • 27 февраля 2012, 03:57
есть у меня такая. Люблю «ресничную драму», начиталась в инете что дает эффект накладных ресниц и вау и т.п. но в один слой получается как у Вас а в два+ получается склеенность неймоверная. Флакон зато качественнейший! Короче, я расстроилась
Понимаю Ваше расстройство! Я тоже купила первую и единственную люксовую тушь в суперфлаконе, красивый такой, металлический — а эффект нулевой, за 200р. Ева и то на порядок лучше!!! Ну я не ради флакона покупала, естественно, а из-за того, что драму обещали (новая Пантера от Иллозюр)… Хорошо ещё, что она не самая дорогая в люксе, но всё равно лично для меня это дорого, и очень обидно…
  • Kenguru
  • 02 марта 2012, 00:42
Во-во! Столько тушей перепробовала и масс и люкс (пробнички) а выигрывает для меня тушь за $4 доллара, которая заявленна просто как удлинняющая, а эффект дает по всем пунктам потрясающий! Эхх, жила бы я на родине — с превеликим удовольствием попробовала бы Еву, читала миллион хороших отзывов на их туши и некоторую другую косметику
Вот что делает с нами реклама :'(
  • LadyV
  • 02 марта 2012, 00:51
Классно тушь на вас смотрится ))) Мы такую тушь на ДР подруге дарили, я еще тогда отметила, что надо будет и себе такую купить. Но забыла, конечно. Спасибо, что напомнили ))) кстати, она тогда классным набором шла — смывка и крем для глаз в комплекте.