26.02.2012

Палетка теней Sparkle от Sleek Make Up (Добавила макияжи)

Ура-ура, мне наконец-то пришла моя посылочка с тенями от Sleek Make Up. Теперь у меня есть три палетки: Curacao (отзывы о которой и побудили меня заказать эти тени), Monaco и Sparkle. О палетке Curacao я рассказывать не буду, о ней есть несколько хороших отзывов на косметисте, только скажу, что она великолепна, как и все палетки от Sleek. А вот о двух других палетках отзывов нет, так что я решила излить мои восторги в Косметисту. И сегодня я хотела бы рассказать о палетке Sparkle.

Вначале внешний вид. Палетка небольшая, компактная (где-то сантиметров 15 в длину), легко поместится в сумочку, а для меня это важно, т.к. я часто крашусь непосредственно на работе. Из минусов могу сказать, что палетка очень легко пачкается и очень сложно отмывается, так что думаю, что через какое-то время она может выглядеть непрезентабельно (а я личность неаккуратная, так что у меня точно будет   ).
При открытии палетка раскладывается в полностью горизонтальное положение, внутри большое удобное зеркало и прозрачная бумажка с названиями теней. Кстати, если кому-нибудь интересно, то каждого оттенка в палетке по 1,1 грамму.
А вот сами тени уже без бумажки:
Тени очень яркие и блестящие, блестки крупные, при нанесении блестки практически не сыпятся, но в течении дня немного осыпаются под глаза, правда по сравнению с другими тенями не критично. Тени очень рыхлые, легко набираются на кисть, легко наносятся и хорошо растушевываются. Тени очень пигментированные, очень яркие на базе и достаточно яркие без нее (мне иногда даже кажется, что на базе они слишком яркие).
Свотчи верхнего ряда теней на руке при дневном освещении (сверху с базой, снизу без):
И при электрическом:
И нижнего ряда при дневном освещении (сверху с базой, снизу без):
И при электрическом:
Все оттенки с крупными блесками, кроме Noir — это совершенно матовый черный и Gold Ribbon и Tinsel — это сверкающие золотой и серебристый цвета, без ярко выраженных блесток. Моим фаворитом стал оттенок Cranberry — это такой сочный розовый.
Тени держатся с базой весь день, не скатываются, без базы не носила, но говорят, что и без нее они выдерживаются часов 8-10. Дождь и снег им не помеха, они их просто не замечают

Вот мои образы с этими тенями:
Использованы тени: Tinsel, Cranberry, Mistletoe и Glitz & Glamour.

А это вариант с синими тенями (макияж сделан вечером, так что показывать общий вид я не решилась):
Использованы тени: Tinsel, Dream Maker, Galactic и Noir.

На мой взгляд эти тени идеально подойдут для вечернего макияжа, хотя первый макияж я с успехом носила и днем

Цена: 16 фунтов вместе с доставкой в Россию.

Срок тестирования: неделя

Rinasi 26 февраля 2012, 20:05
мммм, смелая палеточка))
а первого мейка поближе фото нет? ооочень интересно рассмотреть!))
Sator 26 февраля 2012, 20:11
Попробую поискать.
Sator 26 февраля 2012, 21:03
Добавила :)
Rinasi 26 февраля 2012, 22:27
очень необычно! к вашим карим глазам очень хорошо)
вы меня подтолкнули на эксперимент — тоже захотелось найти какие-нибудь яркие тени!
Sator 26 февраля 2012, 22:53
Elechka 26 февраля 2012, 20:05
Классная палетка! Особенно мне понравился первый макияж. Яркий оттенок — очень красиво выделяет ваши глазки:)
Sator 26 февраля 2012, 20:11
Спасибо :)
Nayana 26 февраля 2012, 20:05
тени хорошие, но образ не пончятен мне=)как то странно смотрятся розовые тени, может быть покажете луки с синими или темно коричневыми?
Sator 26 февраля 2012, 20:12
Честно говоря, не пробовала с синими и коричневыми, меня на розовое потянуло почему-то :)
Попробую — покажу :)
Sator 26 февраля 2012, 21:03
Добавила с синими :)
Nayana 26 февраля 2012, 21:51
класссно), спасибо)
Mashulya_May 26 февраля 2012, 20:26
А мне все понравилось, особенно розовый оттенок! Розовые обычно слабо пигментированы и цвет плохо отдают, а этот просто вау)
Сама сейчас за таким оттенком охочусь)
Единственное, имхо, розовым цветом растушевка не очень, все таки он лучше на подвижном смотрится.
Sator 26 февраля 2012, 21:04
Да, розовый просто потрясающий, я в восторге от него
Насчет растушевки согласна, он слишком яркий для этого оказался.
Viruska 26 февраля 2012, 20:32
интересный второй образ получился, такой мистический
Sator 26 февраля 2012, 21:05
Правда я подумала-подумала и заменила его на другой.
Viruska 26 февраля 2012, 21:13
и этот макияж эффектный, люблю такие глубокие насыщенные оттенки, теньки просто класс
Sator 26 февраля 2012, 21:15
Спасибо еще раз
А тени очень хорошие, у Sleek по-моему все очень хорошие.
barbie-brunette 27 февраля 2012, 15:53
красивый мэйк)) оч яркий — пигментация, конечно, у теней шикарная
Danaya 27 февраля 2012, 17:00
У Вас очень красивые глаза!!! Любуюсь…
M-Olly 28 февраля 2012, 14:55
Как все красиво!
Мне больше первый образ понравился.
Палека яркая, вам очень идет.