Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure

Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure Добрый день, косметисточки!

Не знаю почему я достаточно спокойно отношусь к постоянной продукции Мас и не могу удержаться от покупки какой-нибудь баночки из лимитированных коллекций. О трех их представителях сегодня и пойдет речь.

Не помню в какой коллекции были выпущены оттенки Vintage Selection и Let Me Pop, но помню, что это была коллекция в которой были представленны блески Lip Gelee. Для меня до сих пор та коллекция остается лучшей по оттенкам и качеству. А третий оттенок Genuine Treasure был выпущен совсем недавно и я до сих пор видела его в продаже.
Баночки выполнены из стекла с пластиковой крышкой и довольно увесистые (что для меня всегда является минусом).Теней тоже не пожалели — целых 5 гр.
Наношу тени, как и другие кремовые, подушечками пальцев. В отличает от кремовых теней Шисейдо, которые очень мягкие и прямо тают от прикосновения, тени Мас более плотные, в связи с чем меньше поддаются тушевке. При этот тушевать их можно только пальцем и сразу же после нанесения, иначе после высыхания они намертво прилипают к веку.
Но к третьему оттенку это никак не относится, потому как его вообще сложно нанести ровно, я уже даже не говорю о тушевке. Еще при затесте в магазине мне показалось, что он ложится неровно, но я подумала, что так кажется на руке. В итоге попробовав их первый раз дома, мне пришлось срочно снимать макияж и перекрашиваться другими тенями. Скажу честно, за много лет использования теней в макияже, со мной такое случилось впервые. Тени просто ужасно неровно ложатся! В них очень много крупного шиммера, который сбивается в кучки на веках, оставляя при этот голые участки, а второй слой только усугубляет ситуацию. Но цвет мне очень нравится, поэтому сдаваться я не собиралась. Вскоре я приноровилась наносить их одним слоем и насколько возможно ровно.
Стойкость у всех на высоте — целый день без нареканий. Первые два оттенка носились и в 35 градусную жару.
Свотчи :
Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure Видно, что в бежевом оттенке шиммер очень мелкий, в золотом средний, а в коричневом совсем крупный (причем от отливает золотом и салатовым цветом, чего не передает мой фотоаппарат)
Оттенок Vintage selection в макияже:
Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure
Let me pop:
Ну и неудачный Genuine Treasure:
Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure Мои горшочки Mac Paint Pot Vintage Selection, Let Me Pop, Genuine Treasure А здесь видны проплешины. Конечно эффект на фото еще более усиливается за счет того, что часть шиммера блестит в кадре, а другая часть нет. В жизни, слава Богу, все выглядит приличнее.
Цена: около 900 рублей

Срок тестирования: примерно 8 месяцев
  • Anetaaa
  • 28 февраля 2012, 18:43
красивые тени! и макияжи супер!
  • 28 февраля 2012, 19:01
  • AnnyAnna
  • 28 февраля 2012, 18:49
От это глаза! Загляденье, и руки — сразу видно — откуда надо растут
  • 28 февраля 2012, 19:02
  спасибо, Анна!
  • Danaya
  • 28 февраля 2012, 18:51
Мне очень понравился вариант " оранжевый и черные уголки"!!!
  • 28 февраля 2012, 19:02
Спасибо! Они не совсем черные, а темно синие.
  • Isterika
  • 28 февраля 2012, 19:06
А мне Genuine Treasure как раз больше всего понравился))
  • 28 февраля 2012, 19:17
Спасибо, Лен! Мне он тоже очень нравится по цвету! Ну просто нереально кравиво смотрится, но я опасаюсь, что эти проплешины сильно видни окружающим…
  • niikaa65
  • 28 февраля 2012, 19:40
Какие красивые оттенки! Мне тоже последний больше всех понравился по цвету.
  • 28 февраля 2012, 21:18
Спасибо, Ника!
  • Alysha
  • 28 февраля 2012, 20:10
Автора уже узнаю по глазам!   уж очень выразительные
спасибо за пост, с удовольстием почитала
  • 28 февраля 2012, 21:20
Спасибо:) Рада, что пост был вам интересен!
очень все красивые!!! а глазки… нежно голубые, просто вау!
  • 28 февраля 2012, 21:20
Спасибо:)
  • ipanema
  • 29 февраля 2012, 01:29
у меня тоже есть Genuine Treasure, не знаю, под каким гипнозом я его купила, хотя шла за painterly))) единственноt применение, которое я ему нашла-это использовать тонким слоем как базу под матовые тени, он дает слегка мерцающий эффект, и хорошо «держит» тени на веках. а так абсолютно бесполезная штука для меня(
  • 29 февраля 2012, 17:06
Немого не поняла как его модно использовать бод другие тени… В нем ведь крупные блестки? А соло у вас не получается его носит?
  • Angora
  • 29 февраля 2012, 12:00
Красивые оттенки! Особо понравился самый проблемный))))))) Макияжи, как всегда, великолепны!
  • 29 февраля 2012, 17:10
Спасибо, Таня! Да, он самый красивый, но сколько же с ним мучений:(
  • zolnce
  • 29 февраля 2012, 12:54
у меня были такие же-телесного цвета.мне ужасно не понравились.я их использовала как базу под тени-скатывались в складку постоянно
  • 29 февраля 2012, 17:34
Не поняла, у вас был один из этих трех цветов? Я их наношу на базу, а не вместо базы — держатся как прибитые целый день…
  • zolnce
  • 29 февраля 2012, 19:47
нет именно пейнт пот только телесного цвета-читала что их вместо базы используют и тени держатся на них весь день-но увы скатывались постоянно
  • 29 февраля 2012, 21:00
Ах, ясно. Я не рискую тени использовать всемто базы, считаю, что лучше использовать продукт специально предназеаченный для этой цели. Кстати, и сама база pre prime от мак мне не понравилась. Очень долго сохнет, а есль не досушить, то скатывается:(