26.02.2012

5 копеек про Dior Diorshow New Look Mascara (пробник)

Вот и я наткнулась на пробничек в журнале. Знаю, многие из вас уже попробовали, и впечатления неоднозначные. добавлю и своих в эту кашу.

Вот такая вот малютка:
Дизайн диор для меня всегда оставался за гранью понимания… Поэтому, пожалуй, больше распространяться на эту тему не буду, а то бросания камнями не избежать))

От производителя: Волшебство нано-кисти дарит непревзойденный эффект моделирования ресниц. В сочетании с уникальной формулой, насыщенной драгоценной сывороткой, тушь придает головокружительный объем каждой реснице.

От меня:
Кисточка вот такая… Я бы сказала, что без особенных изысков и слава богу. В общем на «нано-щеточку» не тянет)))
Где-то девочки писали, что тушь в пробнике достаточно суховата (по сравнению с полной версией), но мне так не кажется. Консистенция мне нравится, в меру густая, в меру жидкая, без переборов. Дозатор в пробнике довольно слабенький. В принципе его достаточно, но все-таки небольшие излишки на кисточке случаются, хотя это и редко.
Также многие писали, что тушь под конец дня отпечатывается на веке. У меня ничего подобного не происходило, тушь сидит просто как железобетонная. И под моросящим дождиком я тоже походила — тушь на месте. Посему стереть ее с глаз ну очень трудно. у меня уходит 4 ватных диска со средством для стирания водостойкой косметики. Насколько я понимаю по чужим отзывам, у диоровских тушей это в принципе такая отличительная особенность

Ну, давайте уже картинок!
Вот глазик ню:
как видно, ресницы короткие, не особо густые, не особо темные и совершенно, отвратительно прямые. А нижних вообще почти нет.

Теперь смотрим на тушь в один слой:
Тушь реснички удлинила, это приятно. Не ах уж чтобы как удлинила, но нормально. Послипала немного. Вообще это даже «достаточно» послипала, но все же познается в сравнении (со вторым слоем   ). Впрочем, издалека все смотрится неплачевно. Комочков на ресницах нет — за это спасибо.Немного приподнялись кончики ресниц, но в целом все те же прямые палки. Нижние реснички прокрасила более-менее. Сильнее уже опасно их прокрашивать, поэтому больше одного слоя не наношу.

Ну и — та-да-дам!!! — второй слой:
Нормально? Комочков как таковых по-прежнему практически нет, что радует. В общем, видать, это такое у производителей понятие об «объеме». мое мнение с ним не совпадает. Впрочем, насчет головокружительности производитель не соврал, я как увидела эти макрофотки — мне аж поплохело

Но на самом деле не так и страшен черт.
Смотрится вполне приемлимо вроде бы? В силу того, что ресницы вверх не загибаются и до бровей не доходят, эту слипшесть уловить не так уж и легко в жизни, на самом деле. И кстати, что меня приятно удивило — в два слоя тушь еще чуть больше подкрутила кончики ресниц. В итоге глазки выглядят весьма и симпатично даже…

По-моему, все не так и плохо, на самом деле. Очень редкие туши придавали моим ресницам такой немного кошачий образ.

В итоге что имеем: Тушь вполне может сделать из очень среднестатистических ресниц что-то носибельное и приятное окружающим. Однако надо быть готовым к осложнениям в виде слипшести. Лично мне она не очень помешала. Т.е. тушь буду продолжать носить, пока пробник не закончится. Полноценную версию не куплю, т.к. ну его нафиг такую мороку со стиранием туши, это ж издевательство какое-то!

Моя оценка: 4. Хотя сначала хотела поставить 3. Минус за слипаемость ресниц и минус за муки ада пытки со смыванием. Но все-таки это милое (хотя и небольшое) подкручивание сделало свое дело — нравится мне смотреть издалека в зеркало.
Цена: полноценная версия по версии Брокарда 393 грн.
Срок: 3 дня. по-моему, для туши вполне достаточно.

stasalj 26 февраля 2012, 17:52
Совсем не подымает реснички.Если бы подымал — купила бы.
murmurchik 26 февраля 2012, 17:59
для меня это уже что-то, поверьте. Для меня щипцы для ресниц как мертвому припарки. Поэтому результат подкручивания (для многих никакой) для меня лично очень приемлемый.
Dina_D 26 февраля 2012, 18:33
Как же я вас понимаю… Абсолютно идентичная ситуация с ресничками… И — да, это хорошее подкручивание, мне видно
murmurchik 26 февраля 2012, 18:38
товарищ по несчастью))
Alfia975 26 февраля 2012, 19:32
посижу пореву с вами   абсолютно идентичные ресницы у меня
Pembra 26 февраля 2012, 20:35
У меня такие же ресницы!!! Девчонки, попробуйте Живанши Феномен, с щеточкой — ежиком! тык Эта тушь удлиняет мои коротенькие, густые и прямые ресницы! Так же могу посоветовать Clinique, она восковая, будет подкручивать еще сильнее, прямо сильным изгибом, если после нанесения туши вы ее «подкрутите» ватной палочкой или ногтем, кто как привык, но она быстрее сохнет. Вот они мои любимицы, Живанши на сухую погоду, а Клиник на дождь и снег, так как восковая никуда не «убежит». Попробуйте, может и вам подойдет
murmurchik 26 февраля 2012, 20:44
спасибо за совет. Живанши меня пугает лично, да и отзыв не самые благоприятные на нее. а вот про клиник пойду читать.
Pembra 27 февраля 2012, 10:37
Кстати Клиник эту тоже больше ругают, чем хвалят, но для меня нет лучше варианта, попробуйте сначала Клиник, она дешевле.
Alfia975 26 февраля 2012, 21:04
а из масса? на люкс пока не тяну
Pembra 27 февраля 2012, 10:39
Я немного пробовала, но в школьные годы неплохой была мэйбеллин с щеточкой-ложечкой тык, их супер новинки сначала пробовала, но лучше этой мне никакая не подошла…
June 26 февраля 2012, 17:56
Удивляюсь, почему все пишут, что тушь очень трудно стирается? У меня тоже пробник, но я стираю эту тушь простым молочком Люмене за 2 раза полностью. У меня тушь тоже на веках не отпечатывается. И в целом она мне понравилась, но вот объема маловато, конечно. Скорее, ее можно назвать удлиняющей.
murmurchik 26 февраля 2012, 18:00
согласна, удлинение тут более очевидно. ну насчет смывки я не знаю… реально смыть сложно. один слой, конечно, полегче, но два — это кошмар…
June 27 февраля 2012, 11:35
Кстати, заметила одну интересную деталь- у нас с Вами разный дизайн пробников, отличие в окантовке с надписью Dior, на фото обвела красным. Получается, что у нас разные пробники??? Может поэтому и свойства отличаются?
murmurchik 27 февраля 2012, 11:58
действительно, у меня буквы черные… и то бы это значило? но надписи везде нормально нанесены, не тяп-ляп. коробочка тоже, хоть я ее и выкинула, но осмотрела — все нанесение нормальное, качественное. странно
X-Allure 29 февраля 2012, 18:45
У меня тоже с черными буквами. Интересно, что бы это значило?..
murmurchik 29 февраля 2012, 18:49
а вы случайно коробочку не пробвиали по коду? я уже пожалела, что выкинула, но не люблю хранить хлам((
X-Allure 01 марта 2012, 11:14
Коробочка есть, а как и где можно пробить по коду? Расскажите, плиз. Сегодня накрасилась пробником, не понравился, к сожалению. Впервые в жизни пришлось идти умываться и краситься заново, еле смыла и чуть не опоздала на работу. )))

П.С. Может, в Украине у всех пробники с черными буквами? Я тоже из Украины, как и вы.
murmurchik 01 марта 2012, 14:06
ну на телефонах программки есть. ну и в сети должно быть, погуглите))
да я вот тоже подумала, что это, наверное, украинский вариант. я бы не сказала по флакончику и коробочке, что это какая-то жуткая подделка…
Alena4ka 01 марта 2012, 20:40
я из Украины, у меня серебристая надпись!
X-Allure 04 марта 2012, 17:27
тогда моя теория провалилась. )
Lilu006 27 февраля 2012, 13:41
у меня точно такая же надпись серебром(на пробнике), а на полной версии выпуклые серебристые надписи.
murmurchik 27 февраля 2012, 14:22
я посмотрела в интернетах — у всех такая. прям даже не знаю, что и думать
Viruska 26 февраля 2012, 17:58
тоже достался такой пробничек в журнале, мнение о нем полностью совпадает с Вашим, очень рада, что удалось попробовать, не покупая саму тушь, а то подумывала над этим…
а еще эту малютку удобно носить в косметичке
спасибо за пост!)
murmurchik 26 февраля 2012, 18:01
это верно, но мне ни к чему носить ее на работу))
Viruska 26 февраля 2012, 18:06
хах, ну да) я просто обычно на тренировки хожу не накрашенная, а после «макияжусь», поэтому «что взять с собой да поменьше» — это больная тема
murmurchik 26 февраля 2012, 18:38
а, ну теперь понятно. я вот поэтому предпочитаю заниматься дома (сказала она, отлынивая уже 4 дня)))
AnnyAnna 26 февраля 2012, 18:02
Мдя, ну не знаю… по мне так про объем для каждой реснички, производитель явно приврал…
Свои у Вас очень даже почему же… а накрасили — слиплось как-то в штук 15 25 пересчитала)) на каждом глазике…
А я заказала себе ДиорШоу только в серебристом футляре. Ушла ждать и бояться подобного результата
murmurchik 26 февраля 2012, 18:06
спасибо за комлимент. вообще я люблю силиконовые щеточки как раз за разделение. Но, как оказалось, дают они его далеко не всегда (очень похожий эффект у меня от Телескопика, чуть похуже даже, наверное).
Annet85 26 февраля 2012, 18:53
Подскажите, в каком журнале пробник нашли?
murmurchik 26 февраля 2012, 18:58
в космо за март (в киеве)
Anetaaa 26 февраля 2012, 19:06
а мне в космо за март пробник мыла дав попался… ХМ, только космо российский…
murmurchik 26 февраля 2012, 19:21
я у нас тоже с мылом видела пробник.
nn2008 26 февраля 2012, 18:56
а мне не понравилась тушь. ресницы склеила, смывалась ужасно… Ланком гипноз мой фаворит.
murmurchik 26 февраля 2012, 19:00
ну так и мне не особо. ну 50 на 50. а у вас свои реснички очень даже, я не думаю, что вам бы эта тушь какую-то огромную разницу сделала бы.
nn2008 26 февраля 2012, 20:36
спасибо за «очень даже».
Anetaaa 26 февраля 2012, 19:05
тушь никакущая, вот когда фото не под глазом, а с нормального ракурса, то смотрится как дешевая тушь которая не нанесена, а налеплена… я бы такю ни купила… не знаю что Вам в ней нравится, но ресницы у Вас свои хорошие, ею только испортили их вид.
за пост +++
murmurchik 26 февраля 2012, 19:22
я уже написала, мне понравилось, что хоть немного подкрутила ресницы. собственно, на этом все. понимаю, что большинству девушек эта проблема не знакома, но у меня ресницы не завиваются.
Anetaaa 26 февраля 2012, 20:29
у меня тоже ресницы не подкручены, недавно нашла для себя решение- тушь мейбелин желтая колосаль, она их фиксирует кончиками вверх, и они не то чтобы подкручены, но торчат как иголочки вверх, советую! (и не склеивает как Диорка эта)
MilaPoli 26 февраля 2012, 19:12
У меня с этой тушью была точно такая же история, к тому же мне она показалась суховата и густа. Как мне кажется вашим ресничкам будет лучше с тушью более жидкой консистенции, обьема правда будет маловато, зато так не склиит ресницы.
murmurchik 26 февраля 2012, 19:23
ну у меня таких большинство. я вообще уже давно не знаю, что такое объем)))
Lilu006 26 февраля 2012, 19:18
Эффект от туши не понравился.(я люблю пушистые реснички)
Смывается и правда плохо, отпечатывается (у меня), склеивает(и на ваших ресничках видны комочки...)
Я как раз и писала о сравнении пробника и полноценной версии,(имею обе) В полноценном варианте тушь гораздо более жидкая нежели в пробнике! И на вашей щеточке видна консистенция!
Вот фото сравнения (все щеточки в туше)
murmurchik 26 февраля 2012, 19:25
пушистые ресницы — я уже и не знаю, что такое. кому-то, видать, дано, кому-то нет. разделение, удлинение — это много где. а вот объем… нормальный, а не тот суперобъем, что мы выше наблюдаем… вот такого я найти не могу.
Lilu006 26 февраля 2012, 20:52
Мне в этом плане очень нравятся туши от HR, YSL и Guerlain (и для пушистости все же хороши щеточки с ворсом!)))
murmurchik 26 февраля 2012, 20:59
в этом году с люксовыми продуктами у меня дружбы не будет, так что попробуем в будущем, но за наводку спасибо. с ворсом недавно я попробовала пресловутую Фамм Фаталь от Вивьен Сабо. Тушь действительно достойная по всем фронтам, кроме того, что дает очень уж натуральный лук, а я драмы хочу)) Но ваще да, попробую что-то еще с ворсом, а то я уже давно перешла на полимерные щетки из-за разделения.
Lilu006 26 февраля 2012, 21:09
=) От люкса драмы и не ждите(исключение YSL (Э.Н.Р.)
Люкс больше за естественность!=)
murmurchik 26 февраля 2012, 21:44
ну на косметисте всякого насмотришься, знаете ли. если б я нашла самую-самую тушь в люксе — то потратилась бы. но увы, таких нет. очень хочу ИСЛ, но останавливает половина негативных отзывов.
Pembra 27 февраля 2012, 10:43
Не то чтобы ИСЛ плоха, она хороша с эффектом накладных ресниц, главный ее минус — она быстро сохнет, но это можно исправить на некоторое время каплями для глаз.
elenakot 26 февраля 2012, 22:32
Боже! Неужели и у полноценной версии такая крохотная кисть? Я думала только в пробнике так…
niikaa65 26 февраля 2012, 19:32
Мне так вообще ужасный пробник попался, и склеил, и комки — но я решила уже, что просто переморозили журналы, пока к нам везли. Свотч выставляла в комментарии к посту Алёны на днях — ужас просто. Завтра попробую дать второй шанс.
Смывала так — по ватному диску двухфазки на каждый глаз, потом диск лосьона, и пенкой, тогда нормально смылось.
murmurchik 26 февраля 2012, 19:47
да, я видела, Ник. ну хорошо, что бесплатно))
Rysichka 26 февраля 2012, 19:48
у меня такой же результат от полной версии. диор не впечатлил(
vibit 26 февраля 2012, 20:07
За что 4? За жесткие палки на финише?!
Даже если бы вы поставили 3, как и хотели, оценка была бы сильно завышена. имхо.
murmurchik 26 февраля 2012, 20:20
за подкручивание, писала ж.
vibit 26 февраля 2012, 21:43
Хорошо. За подкрученнные хотя вообще этого не видно жесткие палки? =)
murmurchik 26 февраля 2012, 21:45
для меня даже такое подкручивание — серьезно. понимаю, что девушкам с опахалами этого не понять. а то, что это палки — я не спорю. вроде как довольно ясно в посте дала понять, что сама удивлена.
vibit 26 февраля 2012, 23:00
Меня просто удивила окончательная оценка.
И кстати ресницы у вас абсолютно нормальные =)
SashaEf 26 февраля 2012, 20:24
Если у вас «не густые ресницы» то у меня глаза лысые!!!
На счет туши… честно говоря… не понравилось… первый слой — еще куда не шло, второй — неееее… может виновато макро, но все же ваши ресницы без туши в 100 раз красивее!!! И в других ваших постах — у вас хорошо разделенные красивые реснички))))
мне кстати эта тушь (и я купила себе журнал с пробником...) совершенно не понравилась… особенно эта «нано-щеточка» просто ужас… и к тому же для меня уж сильно маленькая..(((
murmurchik 26 февраля 2012, 20:34
я согласна… я вот думаю, я мож как-то не так написала, видимо, у людей создается впечатление, что мне она дико понравилась. я лишь говорю о том, что из-за подкручивания я готова терпеть ее слипшесть, т.к. она в реальной жизни не очень-то и видна. терпеть-то все равно не долго)))
за комплимент спасибо)
Ludmilka 26 февраля 2012, 22:10
Попробовала я эту тушь…
Кисть маленькая слишком, размазывается в итоге по верхнему веку, склеивает, реснички коротусики получились.
Тоже пробник был.Нашла в Элль.
Но упаковка у нее шикарная, у полной версии!
Ludmilka 26 февраля 2012, 22:11
Кстати смывкой Шисейдо двухфазной смывается отлично.
murmurchik 26 февраля 2012, 22:15
кисточка мне как раз нравится. я люблю маленькие. но это не принципиально в общем-то.
Alena4ka 26 февраля 2012, 22:18
крашу второй раз только, слипается через раз)))) впринципи очень даже ничего тушь_
elenakot 26 февраля 2012, 22:30
Я попробовала эту тушь и честно я в таком ужасе! Ее же просто нереально смыть!!! Я извела 3 диска с универсальным средством Пайот, потом пошла в ванну и умылась с гелем, потом потерла средством для снятия водостойкого макияжа-все равно остались следы! Для меня это просто неприемлимо, тем более для туши такого ценового сегмента! Плюс реснички склеивает(на вас я тоже это заметила). В общем.хорошо, что мне попался пробник, не соблазнюсь на полую версию 100%!
lovegood 26 февраля 2012, 22:54
тоже есть такой пробничек, но еще не пробовала…
он такой миленький маленький, лежит себе в косметичке, такая малютка, я даже не знаю с какой стороны к нему подойти, жалька его «потрошить)»

у Вас свои реснички хорошие)
murmurchik 26 февраля 2012, 23:36
спасибо, очень приятно)) смотрите, чтобы срок годности не вышел)) тем более не факт, что вас обойдет участь пауканов на ресницах. может, и не понадобится ее до конца использовать
lovegood 27 февраля 2012, 00:12
будем пытаться подружиться с ней)
на крайний случай будет украшательством косметички — он такой утю-тю маленький-миленький, обожаю такие махонькие тюбички всякие)))
Iuliia 26 февраля 2012, 23:06
ну вот уже третий отзыв и мне она ну никак не нра(( слипаются от нее ресницы и никакого другого эффекта!
Bueno 26 февраля 2012, 23:49
А вот мне не понравился эффект на ваших глазках, думаю что за такие деньги она должна хорошо подкручивать их.
murmurchik 27 февраля 2012, 00:29
я просто еще раз повторюсь, что то, что она «должна» на мои ресницы особенно не влияет. плавали уже с подкручивающими тушами, знаем. я, впрочем, и не говорю, что это вау-эффект. но на безрыбье-то сами знаете. но я понимаю, конечно, что после постов девушек с опахалами или хотя бы от природы завивающимися реницами (или ок, поддающимися завивке) мой вариант смотрится бледненько.
AntiNOsfer 27 февраля 2012, 13:13
Сама тушь дает мощнейший объем, не комкуется — это очень хорошо.
Я бы на месте автора сделала карвинг (завивку) ресниц и с этой тушью был бы эффект просто вау!