5 копеек про Dior Diorshow New Look Mascara (пробник)

Вот и я наткнулась на пробничек в журнале. Знаю, многие из вас уже попробовали, и впечатления неоднозначные. добавлю и своих в эту кашу.

Вот такая вот малютка:
Дизайн диор для меня всегда оставался за гранью понимания… Поэтому, пожалуй, больше распространяться на эту тему не буду, а то бросания камнями не избежать))

От производителя: Волшебство нано-кисти дарит непревзойденный эффект моделирования ресниц. В сочетании с уникальной формулой, насыщенной драгоценной сывороткой, тушь придает головокружительный объем каждой реснице.

От меня:
Кисточка вот такая… Я бы сказала, что без особенных изысков и слава богу. В общем на «нано-щеточку» не тянет)))
Где-то девочки писали, что тушь в пробнике достаточно суховата (по сравнению с полной версией), но мне так не кажется. Консистенция мне нравится, в меру густая, в меру жидкая, без переборов. Дозатор в пробнике довольно слабенький. В принципе его достаточно, но все-таки небольшие излишки на кисточке случаются, хотя это и редко.
Также многие писали, что тушь под конец дня отпечатывается на веке. У меня ничего подобного не происходило, тушь сидит просто как железобетонная. И под моросящим дождиком я тоже походила — тушь на месте. Посему стереть ее с глаз ну очень трудно. у меня уходит 4 ватных диска со средством для стирания водостойкой косметики. Насколько я понимаю по чужим отзывам, у диоровских тушей это в принципе такая отличительная особенность

Ну, давайте уже картинок!
Вот глазик ню:
как видно, ресницы короткие, не особо густые, не особо темные и совершенно, отвратительно прямые. А нижних вообще почти нет.

Теперь смотрим на тушь в один слой:
Тушь реснички удлинила, это приятно. Не ах уж чтобы как удлинила, но нормально. Послипала немного. Вообще это даже «достаточно» послипала, но все же познается в сравнении (со вторым слоем   ). Впрочем, издалека все смотрится неплачевно. Комочков на ресницах нет — за это спасибо.Немного приподнялись кончики ресниц, но в целом все те же прямые палки. Нижние реснички прокрасила более-менее. Сильнее уже опасно их прокрашивать, поэтому больше одного слоя не наношу.

Ну и — та-да-дам!!! — второй слой:
Нормально? Комочков как таковых по-прежнему практически нет, что радует. В общем, видать, это такое у производителей понятие об «объеме». мое мнение с ним не совпадает. Впрочем, насчет головокружительности производитель не соврал, я как увидела эти макрофотки — мне аж поплохело

Но на самом деле не так и страшен черт.
Смотрится вполне приемлимо вроде бы? В силу того, что ресницы вверх не загибаются и до бровей не доходят, эту слипшесть уловить не так уж и легко в жизни, на самом деле. И кстати, что меня приятно удивило — в два слоя тушь еще чуть больше подкрутила кончики ресниц. В итоге глазки выглядят весьма и симпатично даже…

По-моему, все не так и плохо, на самом деле. Очень редкие туши придавали моим ресницам такой немного кошачий образ.

В итоге что имеем: Тушь вполне может сделать из очень среднестатистических ресниц что-то носибельное и приятное окружающим. Однако надо быть готовым к осложнениям в виде слипшести. Лично мне она не очень помешала. Т.е. тушь буду продолжать носить, пока пробник не закончится. Полноценную версию не куплю, т.к. ну его нафиг такую мороку со стиранием туши, это ж издевательство какое-то!

Моя оценка: 4. Хотя сначала хотела поставить 3. Минус за слипаемость ресниц и минус за муки ада пытки со смыванием. Но все-таки это милое (хотя и небольшое) подкручивание сделало свое дело — нравится мне смотреть издалека в зеркало.
Цена: полноценная версия по версии Брокарда 393 грн.
Срок: 3 дня. по-моему, для туши вполне достаточно.
  • stasalj
  • 26 февраля 2012, 17:52
Совсем не подымает реснички.Если бы подымал — купила бы.
для меня это уже что-то, поверьте. Для меня щипцы для ресниц как мертвому припарки. Поэтому результат подкручивания (для многих никакой) для меня лично очень приемлемый.
  • Dina_D
  • 26 февраля 2012, 18:33
Как же я вас понимаю… Абсолютно идентичная ситуация с ресничками… И — да, это хорошее подкручивание, мне видно
товарищ по несчастью))
  • Alfia975
  • 26 февраля 2012, 19:32
посижу пореву с вами   абсолютно идентичные ресницы у меня
  • 26 февраля 2012, 20:35
У меня такие же ресницы!!! Девчонки, попробуйте Живанши Феномен, с щеточкой — ежиком! тык Эта тушь удлиняет мои коротенькие, густые и прямые ресницы! Так же могу посоветовать Clinique, она восковая, будет подкручивать еще сильнее, прямо сильным изгибом, если после нанесения туши вы ее «подкрутите» ватной палочкой или ногтем, кто как привык, но она быстрее сохнет. Вот они мои любимицы, Живанши на сухую погоду, а Клиник на дождь и снег, так как восковая никуда не «убежит». Попробуйте, может и вам подойдет
спасибо за совет. Живанши меня пугает лично, да и отзыв не самые благоприятные на нее. а вот про клиник пойду читать.
  • 27 февраля 2012, 10:37
Кстати Клиник эту тоже больше ругают, чем хвалят, но для меня нет лучше варианта, попробуйте сначала Клиник, она дешевле.
  • Alfia975
  • 26 февраля 2012, 21:04
а из масса? на люкс пока не тяну
  • 27 февраля 2012, 10:39
Я немного пробовала, но в школьные годы неплохой была мэйбеллин с щеточкой-ложечкой тык, их супер новинки сначала пробовала, но лучше этой мне никакая не подошла…
  • June
  • 26 февраля 2012, 17:56
Удивляюсь, почему все пишут, что тушь очень трудно стирается? У меня тоже пробник, но я стираю эту тушь простым молочком Люмене за 2 раза полностью. У меня тушь тоже на веках не отпечатывается. И в целом она мне понравилась, но вот объема маловато, конечно. Скорее, ее можно назвать удлиняющей.
согласна, удлинение тут более очевидно. ну насчет смывки я не знаю… реально смыть сложно. один слой, конечно, полегче, но два — это кошмар…
  • June
  • 27 февраля 2012, 11:35
Кстати, заметила одну интересную деталь- у нас с Вами разный дизайн пробников, отличие в окантовке с надписью Dior, на фото обвела красным. Получается, что у нас разные пробники??? Может поэтому и свойства отличаются?
действительно, у меня буквы черные… и то бы это значило? но надписи везде нормально нанесены, не тяп-ляп. коробочка тоже, хоть я ее и выкинула, но осмотрела — все нанесение нормальное, качественное. странно

• X-Allure
  • 29 февраля 2012, 18:45
У меня тоже с черными буквами. Интересно, что бы это значило?..
а вы случайно коробочку не пробвиали по коду? я уже пожалела, что выкинула, но не люблю хранить хлам((

Коробочка есть, а как и где можно пробить по коду? Расскажите, плиз. Сегодня накрасилась пробником, не понравился, к сожалению. Впервые в жизни пришлось идти умываться и краситься заново, еле смыла и чуть не опоздала на работу. )))

П.С. Может, в Украине у всех пробники с черными буквами? Я тоже из Украины, как и вы.
ну на телефонах программки есть. ну и в сети должно быть, погуглите))
да я вот тоже подумала, что это, наверное, украинский вариант. я бы не сказала по флакончику и коробочке, что это какая-то жуткая подделка…
я из Украины, у меня серебристая надпись!

тогда моя теория провалилась. )
  • 27 февраля 2012, 13:41
у меня точно такая же надпись серебром(на пробнике), а на полной версии выпуклые серебристые надписи.
я посмотрела в интернетах — у всех такая. прям даже не знаю, что и думать
  • Viruska
  • 26 февраля 2012, 17:58
тоже достался такой пробничек в журнале, мнение о нем полностью совпадает с Вашим, очень рада, что удалось попробовать, не покупая саму тушь, а то подумывала над этим…
а еще эту малютку удобно носить в косметичке
спасибо за пост!)
это верно, но мне ни к чему носить ее на работу))
  • Viruska
  • 26 февраля 2012, 18:06
хах, ну да) я просто обычно на тренировки хожу не накрашенная, а после «макияжусь», поэтому «что взять с собой да поменьше» — это больная тема
а, ну теперь понятно. я вот поэтому предпочитаю заниматься дома (сказала она, отлынивая уже 4 дня)))
  • AnnyAnna
  • 26 февраля 2012, 18:02
Мдя, ну не знаю… по мне так про объем для каждой реснички, производитель явно приврал…
Свои у Вас очень даже почему же… а накрасили — слиплось как-то в штук 15 25 пересчитала)) на каждом глазике…
А я заказала себе ДиорШоу только в серебристом футляре. Ушла ждать и бояться подобного результата
спасибо за комлимент. вообще я люблю силиконовые щеточки как раз за разделение. Но, как оказалось, дают они его далеко не всегда (очень похожий эффект у меня от Телескопика, чуть похуже даже, наверное).
  • Annet85
  • 26 февраля 2012, 18:53
Подскажите, в каком журнале пробник нашли?
в космо за март (в киеве)
  • 26 февраля 2012, 19:06
а мне в космо за март пробник мыла дав попался… ХМ, только космо российский…
я у нас тоже с мылом видела пробник.

• nn2008
  • 26 февраля 2012, 18:56
а мне не понравилась тушь. ресницы склеила, смывалась ужасно… Ланком гипноз мой фаворит.
ну так и мне не особо. ну 50 на 50. а у вас свои реснички очень даже, я не думаю, что вам бы эта тушь какую-то огромную разницу сделала бы.

• nn2008
  • 26 февраля 2012, 20:36
спасибо за «очень даже».
  • 26 февраля 2012, 19:05
тушь никакущая, вот когда фото не под глазом, а с нормального ракурса, то смотрится как дешевая тушь которая не нанесена, а налеплена… я бы такю ни купила… не знаю что Вам в ней нравится, но ресницы у Вас свои хорошие, ею только испортили их вид.
за пост +++
я уже написала, мне понравилось, что хоть немного подкрутила ресницы. собственно, на этом все. понимаю, что большинству девушек эта проблема не знакома, но у меня ресницы не завиваются.
  • 26 февраля 2012, 20:29
у меня тоже ресницы не подкручены, недавно нашла для себя решение- тушь мейбелин желтая колосаль, она их фиксирует кончиками вверх, и они не то чтобы подкручены, но торчат как иголочки вверх, советую! (и не склеивает как Диорка эта)
  • MilaPoli
  • 26 февраля 2012, 19:12
У меня с этой тушью была точно такая же история, к тому же мне она показалась суховата и густа. Как мне кажется вашим ресничкам будет лучше с тушью более жидкой консистенции, обьема правда будет маловато, зато так не склиит ресницы.
ну у меня таких большинство. я вообще уже давно не знаю, что такое объем)))
  • 26 февраля 2012, 19:18
Эффект от туши не понравился.(я люблю пушистые реснички)
Смывается и правда плохо, отпечатывается (у меня), склеивает(и на ваших ресничках видны комочки...)
Я как раз и писала о сравнении пробника и полноценной версии,(имею обе) В полноценном варианте тушь гораздо более жидкая нежели в пробнике! И на вашей щеточке видна консистенция!
Вот фото сравнения (все щеточки в туше)
пушистые ресницы — я уже и не знаю, что такое. кому-то, видать, дано, кому-то нет. разделение, удлинение — это много где. а вот объем… нормальный, а не тот суперобъем, что мы выше наблюдаем… вот такого я найти не могу.
  • 26 февраля 2012, 20:52
Мне в этом плане очень нравятся туши от HR, YSL и Guerlain (и для пушистости все же хороши щеточки с ворсом!)))
в этом году с люксовыми продуктами у меня дружбы не будет, так что попробуем в будущем, но за наводку спасибо. с ворсом недавно я попробовала пресловутую Фамм Фаталь от Вивьен Сабо. Тушь действительно достойная по всем фронтам, кроме того, что дает очень уж натуральный лук, а я драмы хочу)) Но ваще да, попробую что-то еще с ворсом, а то я уже давно перешла на полимерные щетки из-за разделения.
  • 26 февраля 2012, 21:09
=) От люкса драмы и не ждите(исключение YSL (Э.Н.Р.)
Люкс больше за естественность!=)
ну на косметисте всякого насмотришься, знаете ли. если б я нашла самую-самую тушь в люксе — то потратилась бы. но увы, таких нет. очень хочу ИСЛ, но останавливает половина негативных отзывов.
  • 27 февраля 2012, 10:43
Не то чтобы ИСЛ плоха, она хороша с эффектом накладных ресниц, главный ее минус — она быстро сохнет, но это можно исправить на некоторое время каплями для глаз.
  • elenakot
  • 26 февраля 2012, 22:32
Боже! Неужели и у полноценной версии такая крохотная кисть? Я думала только в пробнике так…
  • niikaa65
  • 26 февраля 2012, 19:32
Мне так вообще ужасный пробник попался, и склеил, и комки — но я решила уже, что просто переморозили журналы, пока к нам везли. Свотч выставляла в комментарии к посту Алёны на днях — ужас просто. Завтра попробую дать второй шанс.
Смывала так — по ватному диску двухфазки на каждый глаз, потом диск лосьона, и пенкой, тогда нормально смылось.
да, я видела, Ник. ну хорошо, что бесплатно))
  • Rysichka
  • 26 февраля 2012, 19:48
у меня такой же результат от полной версии. диор не впечатлил(
  • 26 февраля 2012, 20:07
За что 4? За жесткие палки на финише?!
Даже если бы вы поставили 3, как и хотели, оценка была бы сильно завышена. имхо.
за подкручивание, писала ж.
  • 26 февраля 2012, 21:43
Хорошо. За подкрученнные хотя вообще этого не видно жесткие палки? =)
для меня даже такое подкручивание — серьезно. понимаю, что девушкам с опахалами этого не понять. а то, что это палки — я не спорю. вроде как довольно ясно в посте дала понять, что сама удивлена.
  • 26 февраля 2012, 23:00
Меня просто удивила окончательная оценка.
И кстати ресницы у вас абсолютно нормальные =)
  • SashaEf
  • 26 февраля 2012, 20:24
Если у вас «не густые ресницы» то у меня глаза лысые!!!
На счет туши… честно говоря… не понравилось… первый слой — еще куда не шло, второй — неееее… может виновато макро, но все же ваши ресницы без туши в 100 раз красивее!!! И в других ваших постах — у вас хорошо разделенные красивые реснички))))
мне кстати эта тушь (и я купила себе журнал с пробником...) совершенно не понравилась… особенно эта «нано-щеточка» просто ужас… и к тому же для меня уж сильно маленькая..(((
я согласна… я вот думаю, я мож как-то не так написала, видимо, у людей создается впечатление, что мне она дико понравилась. я лишь говорю о том, что из-за подкручивания я готова терпеть ее слипшесть, т.к. она в реальной жизни не очень-то и видна. терпеть-то все равно не долго)))
за комплимент спасибо)
  • Ludmilka
  • 26 февраля 2012, 22:10
Попробовала я эту тушь…
Кисть маленькая слишком, размазывается в итоге по верхнему веку, склеивает, реснички коротусики получились.
Тоже пробник был.Нашла в Элль.
Но упаковка у нее шикарная, у полной версии!
  • Ludmilka
  • 26 февраля 2012, 22:11
Кстати смывкой Шисейдо двухфазной смывается отлично.
кисточка мне как раз нравится. я люблю маленькие. но это не принципиально в общем-то.
  • Alena4ka
  • 26 февраля 2012, 22:18
крашу второй раз только, слипается через раз)))) впринципи очень даже ничего тушь_
  • elenakot
  • 26 февраля 2012, 22:30
Я попробовала эту тушь и честно я в таком ужасе! Ее же просто нереально смыть!!! Я извела 3 диска с универсальным средством Пайот, потом пошла в ванну и умылась с гелем, потом потерла средством для снятия водостойкого макияжа-все равно остались следы! Для меня это просто неприемлимо, тем более для туши такого ценового сегмента! Плюс реснички склеивает(на вас я тоже это заметила). В общем.хорошо, что мне попался пробник, не соблазнюсь на полую версию 100%!
  • lovegood
  • 26 февраля 2012, 22:54
тоже есть такой пробничек, но еще не пробовала…
он такой миленький маленький, лежит себе в косметичке, такая малютка, я даже не знаю с какой стороны к нему подойти, жалька его «потрошить)»

у Вас свои реснички хорошие)
спасибо, очень приятно)) смотрите, чтобы срок годности не вышел)) тем более не факт, что вас обойдет участь пауканов на ресницах. может, и не понадобится ее до конца использовать
  • lovegood
  • 27 февраля 2012, 00:12
будем пытаться подружиться с ней)
на крайний случай будет украшательством косметички — он такой утю-тю маленький-миленький, обожаю такие махонькие тюбички всякие)))

• Iuliia
  • 26 февраля 2012, 23:06
ну вот уже третий отзыв и мне она ну никак не нра(( слипаются от нее ресницы и никакого другого эффекта!
  • Bueno
  • 26 февраля 2012, 23:49
А вот мне не понравился эффект на ваших глазках, думаю что за такие деньги она должна хорошо подкручивать их.
я просто еще раз повторюсь, что то, что она «должна» на мои ресницы особенно не влияет. плавали уже с подкручивающими тушами, знаем. я, впрочем, и не говорю, что это вау-эффект. но на безрыбье-то сами знаете. но я понимаю, конечно, что после постов девушек с опахалами или хотя бы от природы завивающимися реницами (или ок, поддающимися завивке) мой вариант смотрится бледненько.
Сама тушь дает мощнейший объем, не комкуется — это очень хорошо.
Я бы на месте автора сделала карвинг (завивку) ресниц и с этой тушью был бы эффект просто вау!