Тушь для ресниц DiorShow New Look Mascara - еще один пробный "забег"

Попробовала и я…
Не хочу распыляться на фото самого пробника и кисточки, мне кажется их вид и так уже всем известен)))
Хочу сразу перейти к моим впечатлениям от туши, ведь мнение о ней уже сложилось очень неоднозначное…

Свотчи на глазах (прошу учитывать, что это макро и в жизни я и сама, даже уставившись в зеркало в упор, ничего такого не вижу))
«голый» глаз
обычные ресницы… светлые… не плохие и не хорошие… последнее время капризничают — растут в разные стороны, одно время стали сильно сыпаться… сейчас приходят в норму, но левый глаз еще капризничает, реснички кучкуются и пучкуются

свотчи с тушью (один слой)
оба глаза(справа от вас «капризуля»)

Моё мнение :
Наносится хорошо. Я вообще в последнее время все больше проникаюсь к силиконовым кисточкам — они лучше прокрашивают реснички.
Конкретно в этой туши кисточка маленькая, это необычно и к ней нужно привыкать. Я, например, мазнула пару раз по векам
Так же не поняла сужения к концу кисти (зачем оно надо было вообще?)
Поскольку в пробнике отсутствует так называемый дозатор, на кисточке остается излишек туши и следствие этого — комочки, которые можно видеть на фото(но и то — на макро). Думаю, что в полноценной версии этого быть не должно.
Писали что она суховата при нанесении… у меня такого нет. Не жидкая, но и не сухая)
Держится хорошо, не сыпется. Под конец дня отпечаталась немного на веках, но у меня это частая история из-за того что веки жирные, так что не могу списывать это только на тушь) В два слоя ложится уже тяжеловато, начинает склеивать ресницы и чувствуется на глазах.
Для меня это непривычно, так как моя Clinique High Impact Mascara даже в два слоя на глазах неощутима.
Дала и объем и удлинение, эффект в целом мне понравился.
По поводу демакияжа: (я умываюсь с мылом, смывками не пользуюсь) начитавшись про сложности с удалением туши достала пробник смывки стойкого макияжа с глаз от Clarins и, приготовившись к танцам с бубнами, стала умываться. Смылась отлично с первого раза и без заморочек со смывкой и закоса под панду) Мылом и водой. Так что здесь придраться не к чему)
Куплю ли я полноценную версию? Возможно… Все будет зависеть от того, сколько она будет стоить.Если цена будет близка к стоимости Shanel Inimitable Intense, то однозначно куплю последнюю, она мне понравилась больше)
Моя оценка: 5 (ровная, но заслуженная)
Цена: пробник из журнала
Срок использования: два раза

Я Катерина, ко мне по прежнему на «ты».
мне не нравится эффект — много комочков, особенно на нижних ресничках. Естественно, макро все преувеличивает, но по сравнению с другими тушами выглядит не очень.
Я бы сказала что макро сильно преувеличивает))

• Iuliia
  • 27 февраля 2012, 13:56
и я в пятый раз напишу, что тушь отвратная(( уже который отзыв — и такой жуткий результат. и макро тут ни при чем
вот к примеру мой глаз в макро с белорусской тушью 5 звезд — никаких комочков и слипшихся ресниц, но если бы 5 звезд дала комочки, то я бы даже не расстроилась за такую цену, а вот если выложить такие деньги за диор полную версию и получить такой результат — вы меня извините..
Очень аккуратный результат безусловно. Но мне не подходит тушь с эффектом натуральности.
Я люблю драму, объем, выразительные, кукольные ресницы. А такая тушь так или иначе на макро даст комочки, мне так кажется. В жизни все выглядит гораздо приличнее, поверьте) Конечно брать на пробу за такие деньги полный объем я бы не рискнула. А так — почему бы и нет))
Спасибо за Ваше мнение)

• Iuliia
  • 27 февраля 2012, 14:57
это просто у меня ресницы совсем негустые, поэтому драмы не будет)))
Вот поэтому на всех нас одна и та же тушь даст разный результат)))
  • elenakot
  • 27 февраля 2012, 14:59
Присоединяюсь-тушь за свою цену просто ужасна(хотя я видела и хуже)
Про смывание молчу-я думала, что проще содрать кожу, чем тушь из-под нижних ресниц!
Рада, что автор с этим не столкнулся
Леночка, я начинаю думать, что мне одной повезло со смыванием по совершенно непонятной причине)))
Я не могу сказать, что тушь ужас ужасный, но повторюсь, что за эти деньги, а я нашла инфу в сети, что она стоит около 1500-1600 руб., так вот за эти деньги я возьму Шанель Интенс безусловно.
И всё же Диор дала на моих ресницах далеко не самый худший результат)
  • elenakot
  • 27 февраля 2012, 15:36
Ужасней у меня тоже были, но я просто не приемлю плохого поведения в люксе)
Не могу назвать её поведение плохим))
Макро усугубило ситуацию, в жизни все достойно выглядит.
согласна с вами. эта тушь отличная (хотя кисточка у нее преотвратная… но эффект того стоит)
Да, кисточка, мягко говоря, необычная)))
Рада, что вы со мной согласны. Я не увидела ничего такого, чтобы занизить оценку. Она небезупречна, конечно, но и далеко не безнадежна)
Бывают результаты в люксе гораздо хуже.
э… тут я говорила о туши 5 звезд))) но если говорить о щеточке диора — то мне она нравится. я люблю маленькие. и еще, мне кажется, что пробник без дозатора все-таки свое дело делает черное. подсохнет — может и получше будет.

А если говорить о туши Диор в целом, то я, кажется, читала Ваш обзор… вы на 4ку оценили тушь, если я ничего не путаю)
да, вчера писала.
  • 27 февраля 2012, 13:56
И на ваши реснички она легла не хорошо!=(
В полной версии та же проблема с комочками и отпечатками(хотя у меня такой проблемы с другими(кроме Le 2 в черном тюбике с лаком)нет! =(((
А про суховатость пробника писала я, но я имела ввиду консистенцию пробника по сравнению с полноценной версией!(у меня тоже не осыпалась и держала изгиб!)
А глаза с мылом… для меня жестко… только смывка но тяжело!
Да не один отзыв был про сухость, то есть не только Ваш)))
Я, честно, очень удивилась, когда она смылась так легко… Я ненавижу долго и нудно смывать тушь, размазывающуюся под глазами… бррр… а мыло я беру специальное для лица, в Локситан, например.
  • 27 февраля 2012, 14:25
Если бы не имела полноценную версию то вряд ли могла бы утверждать о сухости пробника, а отзывы которые я читала(не имеют полноценный образец, значит сравнение невозможно) (вот реснички с ней выглядят суховатыми(если бы не этот минус все было бы отлично(сужу по вашему фото))
Но все же косметику с глаз лучше удалять более мягкой жидкостью для снятия макияжа!=)
Знаю, что лучше, но не могу себя заставить...))
Реснички с ней еще и чувствуются тяжеловатыми — я какое то время привыкала к тому, что я их чувствую, когда моргаю) А такого не было у меня со времен Ленинградской туши, то есть уже лет 16…
Получается, что в полной версии тушь жиже?
  • 27 февраля 2012, 14:41
Да, но так же оставляет комочки, делает сосульки… вообщем неудачный продукт.,.=(
А я же как самая умная не дождавшись отзывов купила полную версию и только через пару недель приобрела пробник...=(
Вот тут на фото видна консистенция (обе щеточки в туше)
слева пробник, справа полная версия.
Да, даже на кисточках видно, что консистенции разные… А результат, Вы говорите, одинаковый…
Я не могу назвать тушь ужасной… она неплоха… для меня лично. Сосулек точно не было))
Но бывает и лучше)
  • 27 февраля 2012, 16:12
да эффект одинаковый, у меня к тому же реснички капризные(короткие), но с этой тушью вообще не айс =(
пробник:
полноценная версия:
На первой фотке отличный макияж!!! Покажите как нибудь!
  • 27 февраля 2012, 16:26
Спасибо=)
Когда поправлюсь, тут и глазки раздраженные, пока не крашусь...=(((
Оранжевый из палетки terre indigo от герлен(лимитка прошлой весны)
Простите, но мне результат не понравился. Пятёрку такая тушь явно не заслужила — максимум три.
Я её не защищаю, но тройку она не заслужила на мой взгляд.
За что Вам захотелось ей неуд поставить?)
Это просто моё мнение))
Уж очень она неравномерно легла, слишком много комочков! А три — это не «неуд», это «удовлетворительно»
Косметика на троечку для меня «неуд» )))
а мне понравилось как смотрится на ресничках
Спасибо))
Я тоже не вижу особого криминала))
ухтышка :)
мне очень понравилась тушь на Ваших ресничках ) отлично смотрится
спасибо :)
  • Anetaaa
  • 27 февраля 2012, 16:06
комков тьма тьмущая! Хорошо, что производитель пробники выдал, теперь эту тушь многие не купят и не обожгуться.
Да, когда есть пробники это очень удобно)
Кто-то «ни за что», а кто-то «дайте две» ))
Мне кажется эта тушь будет из серии " а)любовь; б)ненависть ". Равнодушных не будет))
  • AnnyAnna
  • 27 февраля 2012, 16:20
Ну, как по мне, то особой драмы-то и нет… имхо. Так, небольшое расстройство…
Но, не унывайте, мне кажется. чтона каждый горшок есть своя крышка на на каждые реснички найдется своя правильная тушь! Эта — просто не Ваша...судя по отзывам она вообще ничья
Да у меня нет причин унывать))) Я всего лишь воспользовалась пробником, а не потратилась на нее в магазине. Да если бы даже и так — она в принципе для меня лично неплоха.
Я для себя давно остановилась на Clinique High Impact Mascara — вот уж где цена соответствует качеству (опять же для меня лично)))
я думаю, что издалека она смотрится неплохо. так что у меня с вами в чем-то схожие ощущения)) вблизи ужас-ужасный, издалека не все плохо.
В жизни издалека — это на расстоянии вытянутой руки)) Да, смотрится очень достойно. Даже глядя в упор на себя в зеркало таких комков не подмечаешь… Только на предательском макро))
  • morgan
  • 27 февраля 2012, 18:28
Уже писала кода-то, но повторюсь, дабы хоть немного реабилитировать нанесение туши! Мне очень удобной получилась кисточка, реснички получаются чуть толще, но смотрятся аккуратно, никаких паучих лапок. Изгиб хороший получается и подходя к зеркалу эффект от туши мне безусловно нравится, комочков нет. Но ужасно отпечатывается везде(( К вечеру настоящая панда. Это единственный минус у тыши для меня.Жаль под рукой нет фотоаппарата эти дни, показала бы свой вариант.
Катюш, а я не вижу никакого криминала. Думаю, что в обычной жизни комочков не видно. Да и отсутствие ограничителя не самое хорошее условие для теста. Я пока на нее не созрела. Спасибо тебе за пост!
Спасибо, Катюнь)
Вот и я не вижу криминала)) В жизни не видно комочков, если в один слой, но она в принципе двух слоев не требует.
мне не понравился эффект, при чем совершенно!)) не обижайтесь)
Да на что же тут обижаться))) Я сама ее пробовала и не знала что получу на выходе))
не понимаю, чем все так недовольны, не вижу тут кучу комков, вполне нормально, реснички разделены, как кукольные, ну может это конечно от ресничек зависит) в общем неплохо!)
Спасибо за Ваше мнение))) Я тоже тучи комочков не вижу))
вот она, тушь из пробничка на моих ресницах. сегодня. смывается просто ужасно!!!
Вот не знаю, почему смывается ужасно… Я абсолютно нормально смыла. Ну может чуть дольше, чем Клиник, но она-то просто водой смывается без следа…
я уже неделю ей пользуюсь…
обычную тушь я смываю за 1 раз. я умываюсь детской пенкой Топ ту Тое Джонсонс Беби. она очень деликатная и вызывает самые лучшие эмоции — пахнет моей дочкой )))
а с этой тушью приходится 2 раза намыливать глаза
  • Maceda
  • 27 февраля 2012, 22:22
Мне тушь понравилась, попробовала в пробнике, купила полную версию. Единственная кисточка, которая прокрашивает мне нижние реснички без комочков и осыпаний, обычно я нижнии не крашу. Любую тушь надо приручать под себя. У меня ресницы не густые и смотрят вниз, этой тушью я их подкручиваю и вытягиваю. Она легкая, хорошо разделяет ресницы, очень легко и быстро смывается двухфазной смывкой с одного раза, минуту подержать и все. Я довольна, сейчас крашу только ею, обычно пользуюсь двумя тушами одновременно, но с разными свойствами. Спасибо за пост.
Спасибо за Вашу точку зрения на эту тушь)
Да, с любой тушью надо уметь подружиться.
А сколько Вы заплатили за полную версию, если не секрет?

• NadiN87
  • 02 марта 2012, 16:13
Даааа атас… я даже не поверила сначала, что это Диор может столько комочков оставить. Простите меня, но она просто ужасно смотрится и очень неопрятно! Реснички у вас свои хорошие, а такой результат очень портит образ и дело тут не в макро! А драмы можно и без таких комков добиться! Попробуйте Ланком Гипноз, вот там действительно драма и отличное ровное покрытие! Единственное положительное, тушь немного длины придала, но на этом всё
Надюш, ну еще и ты мне «выкаешь»....))