26.02.2012

2 продукта от Natura Bisse

Привет дорогие косметисточки. Этот пост хочу посвятить двум обожаемым мною продуктам от профессиональной испанской марки Natura Bisse. Сразу хочу сказать что оба продукта очень люблю, пользуюсь регулярно и очень довольна результатом.
Кому интересно, прошу за мной.

Сначала немного обо мне: 25 лет, Кожа комбинированная, с тенденцией к жирности. Имеются расширенные поры на щечках, пятнышки постакне, иногда появляются воспаления, с которыми веду отчаянную борьбу с помощью многих средств, о которых расскажу позже.
Итак, сегодняшние герои моего поста.
1. Natura Bisse Glyco Peeling Plus 50% (AHA 50%. рН 4,5).
Пилинг представляет собой маслянистую жидкость со слегка кисловатым запахом, заключенную в ампулу. Открываем ампулу, наносим средство на очищенную кожу и ждем. Мне средство немного пощипывает, но лишь слегка. Я наношу его на 15-20 минут. После удаления никакого покраснения или шелушения не было. После первого применения я получила лишь слегка посветлевшую кожу. После 3 или 4 заметила значительные изменения цвета и текстуры обрабатываемой кожи. Цвет лица стал свежее, поры немного сгладились. На сегодняшний день я применяю его 1 раз в неделю в течение пяти месяцев. За это время он полностью избавил меня от подкожников, освежил цвет лица, сократил до минимума количество и частоту возникновения воспалений и комедонов. Черных точек у меня нет, наверно, тоже благодаря ему. Одной ампулы мне хватает на 2 применения. Всего в наборе 24 ампулы по 3 мл. Храню средство в холодильнике вот в такой баночке из под пилинга от Clinique. Очень удобно.
Моя оценка ему 5+.
Цена 3300 рублей.
Natura Bisse 2С+С Vitamin Ascorbic Acid Mask-Антиоксидантная маска C+C.
Маска увлажняет кожу, так как содержит натуральное растительное масло и увлажняющий фактор. Благодаря содержанию в маске аскорбиновой кислоты средство защищает кожу от воздействия свободных радикалов и является отличной профилактикой фотостарения. Смешиваем содержимое двух пакетиков, получаем нежное суфле с цитрусовым ароматом. Мне все сразу не использовать, поэтому закрываю крышечкой и в холодильник. Вот так она выглядит после смешивания компонентов.
Хватает на 2-3 раза. Стараюсь использовать побыстрее. Если наношу после пилинга, то ощущаю легкое тепло или покалывание. Но и эти ощущения довольно приятные. Я бы рекомендовала с осторожностью к ней относиться девушкам, склонным к аллергии — витаминчик все-таки. Сложно назвать маску термоядерной, но витамин на коже очень даже ощущается. Маска заметно осветляет кожу, отбеливает пятнышки, улучшает цвет лица. в общем средством я очень довольна. В наборе 20 пакетиков с основным суфле и 20 с порошком (наверно это витамин С). Марка очень достойная, всеми продуктами я очень довольна. Буду покупать еще.
Цена-3400 рублей
Оценка-5+
Спасибо за внимание.
Я-Диана, ко мне на ты.

Teana 26 февраля 2012, 17:21
я так поняла пилинг то проф. А там инстукция прилагается? сколько точно нужно держать на лице его?
Dianka 26 февраля 2012, 17:53
Да, пилинг профессиональный. Инструкция на английском. Но пишут, что нужно нанести на лицо, шею и декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставить на 15 минут и смыть теплой водой.
stasalj 26 февраля 2012, 17:24
Спасибо за обзор! Нужна была информация именно об этой фирме.
Dianka 26 февраля 2012, 17:53
Спасибо, что зашли.
YuliaFeya 26 февраля 2012, 18:05
Спасибо за пост. Скажите, то есть получается что пилинг 50 %? Не страшно в домашних условиях было применять? А вот масочка заинтересовала, я бы кожу попитала))
Dianka 26 февраля 2012, 18:11
Оооо, сколько же я сомневалась, боялась. Думала брать 25%. Но, решила рискнуть. Мой косметолог сказала, что за счет относительно слабокислого pH-4.5 он и уместен для применения в домашних условиях.
Да, масочку обязательно попробуйте, очень приятная вещь.
Neroli 26 февраля 2012, 18:23
Можно в личку ссылку интернет-магазина, где заказывали?
Dianka 26 февраля 2012, 18:31
Можно, скинула.
vibit 26 февраля 2012, 19:09
ого. 50% и не жгло, и не краснело… Чудеса!
faraway 26 февраля 2012, 19:32
эх, смотрю я на штучки вроде Вашего первого средства и тихо рыдаю)) моя чувствительная кожа даже после 0,00000001% кислот горит и пламенем пылает, бедная)
а масочка напомнила вкусняшное мороженое со сгущенкой в ведерке...:)
вообще же очень много положительного слышала о Natura Bisse, хотя сама лично ничего пока не пробовала. спасибо за пост!
Dianka 26 февраля 2012, 19:43
Natura Bisse действительно достойная марка. Не знаю как сейчас, а раньше на ней косметолог мой работала, она и посоветовала для домашнего использования. Для салонного использования я считаю их пилинги слабоватыми.
Масочка действительно очень приятную консистенцию имеет, мне больше напоминает не мороженое, а суфле или сливки из баллончика.
Ksenika 27 февраля 2012, 07:43
а на шрамики от прыщиков, случайно не знаете, пилинг влияет? если они есть, конечно)
Dianka 27 февраля 2012, 14:49
У меня их очень мало, и они маленькие. Пилинг их сглаживает постепенно.
Irinika 13 марта 2012, 02:19
Тоже писала пост про пилинг, но я тогда заморочилась и купила все продукты, с которыми делает косметолог, сейчас уже думаю что и с другими бы масками пилинг работал. У меня за 2 года использования осталось 2 ампулы, но как-то не знаю буду ли покупать еще, т.к. основной задачей было выведение пост акне, а в этом плане как-то не очень хороший помощник(( Хотя в остальном я довольна. В салон, который раньше ходила, сменили они совсем эту марку, т.к. действительно для салонного ухода эффект слабоватый. А для домашнего самое-то. Маска тоже нескончаемая для меня, т.к. чередую с другими, наверное только половину прикончила))