Старичок Dior 5 Couleurs Iridescent №809 Petal shine

«Джентльмен наслаждается и молчит»

Я же молчать не могу, так люблю я эту палеточку.

Dior 5 Couleurs Iridescent

От меня:

Сегодня хочу рассказать о палетке, которая попала ко мне случайно, года 2 или 2,5 назад. Моя первая палеточка Диор, которая ничуть не разочаровала меня, и даже заставила полюбить эту марку. Потом были и другие. Но она была первой. И до сих пор остается одной из любимых.

Особенно хочу отметить мягкость текстуры. Любой новичок справится с растушевкой. Можно нанести и немного, а можно сделать насыщенный макияж. Мягкость Диора уже давно на слуху завсегдатаев Косметисты. Ей поют оды, слагают дифирамбы.

Для своего повседневного макияжа я пользуюсь кистями, родные спонжи лежат как правило без дела. Но иногда и они идут в ход.

Очень часто делаю акцент на нижний сиреневый. Порою он даже один на черный карандаш.

В макияже ниже я сделала основным цветом нижний коричневый, сложный оттенок. Также использовала немного медальона и верхний правый розовый, он более матовый.

Что получилось:

сильнее сделана стрелка:

так это все выглядит с открытыми глазами. Именно то, что вы увидите, общаясь со мной))

А вот один из старых вариантов с подводкой:

Цена: сейчас 3149 р на сайте Летуаль.

Срок тестирования: 2 года
Оценка: Всегда 5.

Не судите строго)
С уважением, Фредька
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 23:23
Вам очень идут эти цвета.Мне в Диоре не нравится что все тени перламутовые.
  • 25 февраля 2012, 23:26
спасибо, сегодня подумала, что у меня уставший вид с этим мейком…
  • 25 февраля 2012, 23:36
У меня есть эта палетка. она всегда была и остается самой любимой. даже диор в более новом исполнении ей проигрывает. спасибо за пост!
  • 25 февраля 2012, 23:40
Я как-то Архитектуру даже меньше полюбила. А эта всегда выручает меня)
  • 25 февраля 2012, 23:51
У меня архитектура 808. нравится намного меньше, вообще расстраиваюсь- зачем ее купила… может, кто откроет на нее глаза.
  • 25 февраля 2012, 23:56
И у меня она. Сначала оргазмировала, а сейчас чота остыла)) мб после Шанель Эпатан и Мирифик с их блеском?)))))))
  • 26 февраля 2012, 00:00
Да кто их знает. я в день покупки перестала восхищаться, после первого же применения. а вот 809 красоооотка!
  • 26 февраля 2012, 00:01
потому что сиреневый какой-то грязный там. Вот.
А я пробовала у подруги, потом купила, долго тащилась, а потом все. Как отрезало. Кажется, что глаза с ними больные. А когда мне такое кажется, я сразу куда-то засовываю палетку. И лежит потом.
очень красивые цвета и замечательный подбор цветов в палетке, то что доктор прописал!
  • 25 февраля 2012, 23:39
да я ненарадуюсь. И встречаю все больше единомышленников. Одна из самых удачных из постоянки.
  • Alina_i
  • 25 февраля 2012, 23:36
потрясающе красивые глаза, такой взгляд глубокий!!! очень понравились тени!
Спасибо, очень приятно!
  • Angora
  • 25 февраля 2012, 23:39
Ой, мать, красота-то какая! Сама её люблю и она у меня тоже была первой… Потом прикупила вторую, уже пользуюсь второй))))
Цвета все здорово подобраны, универсальна и безумно красива! Но я вот никогда не подводила темным фиолетом как ты, надо попробовать! Все мэйки очень понравились, глазкам твоим идет безусловно, прямо соскучилась по своей, в понедельник накрашусь!))))))
  • 25 февраля 2012, 23:41
Лепотааа… Не говори! Надоело с сиреневым, решила что-то новенькое забацать.
Я сама по ней скучаю, руки сами тянуться. А столько всего нового есть)))) Бью по ним)
Все лето прокрасилась ею и архитектурой 808 pink design
Только что-то меньше их не стало))
  • Angora
  • 25 февраля 2012, 23:46
Ха-ха, при твоем разнообразии станет их меньше, как же!
  • 25 февраля 2012, 23:53
  а Катя новую нашла косметику в СТИКАХ! Что ж говорю, все выбросить наше и перейти на новый уровень?)))))
Напишу тебе в письме.
фиолетовый оттенок шикарный!
  • 25 февраля 2012, 23:55
Мне он казался синим и им я пользовалась меньше всего. завтра же побегу реабилитировать! цвет действительно сумасшедший.
  • 25 февраля 2012, 23:57
все вдруг вспомнили, что у них есть такая палетка) И опять возбудились!
  • 26 февраля 2012, 00:02
Точняк! огромное спасибо за пост!
  • Dali
  • 26 февраля 2012, 10:08
Для меня он тоже синий :)
  • 26 февраля 2012, 00:03
я думала я одна путаю сиреневый, фиолетовый и лиловый. Но раз нас две)) мы банда!
  • 26 февраля 2012, 00:08
Синий, синий убедительно прошу добавить!
  • 26 февраля 2012, 00:10
пусть это будет сиренево-синий
  • 26 февраля 2012, 00:16
Берем.
Фредь, мне очень понравилось. А она в постоянке? Я, похоже начинаю ценить фирменный Диоровский фрост :)
  • 26 февраля 2012, 00:13
да постоянка, что нинаесть)
А как… бледнолицым сестрам пойдет?
  • 26 февраля 2012, 00:21
да я и есть она) Тебе пойдет
  • Nika85
  • 26 февраля 2012, 01:24
Очень красиво! Спасибо за интересный пост и хорошие фото, ловите плюсик
  • 26 февраля 2012, 12:00
:) хорошо, что зашли.
  • Dali
  • 26 февраля 2012, 06:39
Мои первые люксовые тени, которые и сейчас нежно люблю (хотя им уже года 4, качество не ухудшилось). Тоже люблю краситься, как Ваш первый вариант.
  • Zamazka
  • 26 февраля 2012, 08:56
Ах, какая красота! Особенно понравился коричневый оттенок.
У меня тоже такая имеется) хорошая палетка! особенно для вечерних и праздничных мэйк-апов по-моему)
  • Rysichka
  • 26 февраля 2012, 13:27
не люблю Диор, не серьезный у них фрост. А на тебе шикарно.
  • 26 февраля 2012, 14:35
а где серьезный?)
  • June
  • 26 февраля 2012, 14:32
А я большая поклонница фроста, хотя матовые тени тоже использую по настроению. Тени Диор люблю — ими очень просто пользоваться — легко ложатся, как будто сами растушевываются) На глазах очень понравилось, как выглядят, а темный оттенок — вообще супер.
Хорошие оттенки в палетке, очень непростые цвета- люблю подобные, особливо понравились оба нижних темных оттенка. Удачный макияж получился- однозначно твое!
  • 26 февраля 2012, 21:34
о, спасибо, что заглянула
Роскошная палетка, и Вам очень идет.)

Хочу такую же, только матовую(
  • Kati
  • 26 февраля 2012, 16:57
Тоже понравилась палетка. Вам цвета идут.
  • Ludmilka
  • 26 февраля 2012, 22:04
Очень красивые тени! Тебе подходят на 100%!
  • 27 февраля 2012, 11:30
Спасибо. С сиренево-синим еще лучше, мне кажется. Это рабочий вариант)
  • Mursilka
  • 27 февраля 2012, 08:06
Эта палетка (все макияжи с ней) тебе очень идёт, по-моему. Намного лучше и нежнее, чем вариант из предыдущего поста. (А брови мне и там и там нравятся  ).
  • 27 февраля 2012, 11:30
Хохо какие люди заглянули. Вчера тебя вспоминала.
Спасибо, что зашла!