25.02.2012

Про подводку ArtDeco High Precision Liquid Liner 01

Привет. Сегодня хочу рассказать вам об очень симпатичном лайнере ArtDeco. Думаю, он многим знаком, ну расскажу о нем и я))

Мне очень нравится дизайн у Артдеко, хотя кроме этого лайнера и щипцов для ресниц у меня как-то больше и нет ничего, вроде
Вообще, няшечка, нет?

Немного о кисточке. Еще один отзыв не повредит, т.к. я сама долгое время не могла понять, что там такое. Ибо такая вот кисть ну как-то очень уж похожа на фетровую, в обычных подводках-фломастерах:

На самом деле это обычные волосинки. Я вот тут немного ее распетрушила, чтобы видно было:

ну и гнется она, соответственно, по самое немогу:
Лично для меня это большой плюс. У меня как-то с фетровыми не очень складывается почему-то. Вообще я почти всегда пользовалась жидкими подводками, просто не нравится, что на кисточке продукта стоооооолько обычно. Перешла на гелевые, пробовала фломастеры, но как-то не зашли они мне. Эта же подводка ощущается совсем иначе. С нее ничего не стекает, но она при этом и не дико сухая. Если чувствую, что пора обновить — закрываю колпачок происходит какая-то магия, и кисточка уже вновь в меру влажная.

Продукт стойкий. Когда попробовала в магазине, то потом день еще свою мазюки стереть не могла.
Ну вот такая вот мурзилка у меня получилась
Сорри, вот чего-чего, а рисовать я не умею. Видно тут, думаю, что цвет не воронова крыла, с небольшим отливом в коричневый, но я ваще сама этому факту удивилась, увидев на фотке, в жизни она черным-черна. Ну и симпатичная глянцевость, куда без нее.

Сразу же, не дав особо времени высохнуть, засунула руку под сильную струю горячей воды:
Т.е. стойкость хорошая. Стирается хорошо, без надраивания даже обычной жидкостью. А средством для водостойкого макияжа так вообще легко.

Ну а теперь на лице. У меня всегда были проблемы с нанесением тонкой стрелки, но мне, собственно, она и не нужна. как мне кажется — не мое. Но тут продемонстрировала, потому как ее все-таки получилось сделать, а это у меня редкость большая. Но данная кисточка способствует. Не буду, правда, говорить, сколько времени это заняло)))

Ну и оба глазика:

Т.к. я постонно боялась переборщить, то и линия вышла робкая, ненасыщенная. Т.к. подводка не очень жидкая, то она и не растекается вниз, поэтому линия получается как бы на пиксель-другой выше линии роста ресниц. Т.е. при определенном ракурсе небольшую «голость» в этом месте наблюдать можно. Опять же, если с толстой стрелкой не морочишься и мазюкаешь, то с тонкой аж руки дрожат — так боюсь сделать что-то необратимое))) просто в силу стойкости подводки, убрать излишки ватной палочкой — занятие нетривиальное, надо сказать.
Но уверена, что у девушек с более прямыми руками (и распологающим к тонкой стрелке глазами) все вышло бы лучше.

Ну а теперь толстые стрелочки.
Мне очень нравится глянцевость линии. Единственная проблема, с которой я не могу справиться — это загнутые хвостики у стрелок. Т.к. кончик у стрелочки очень мягкий, то твердо и упруго прорисовать хвостик лично у меня не получается. Но справедливости ради скажу, что у меня это в принципе далеко не всегда получается. То ли строение века такое, то ли танцорша из меня плохая.

Ну и в заключение вот такой вот лук выходного дня под названием «А во лбу звезда горит», за которую я прошу простить

Срок: 2 недели.
Цена: вроде 200 грн в Брокарде (а, между прочим, нашла я ее далеко не сразу)
Оценка: 5. Рекомендую!

Uji 25 февраля 2012, 23:01
Понравилась подводка.) И дизайн приятный.
e_vladi 25 февраля 2012, 23:04
Хороший цвет дает :)

З. Ы. Попробуйте рисовать хвостик у стрелочки вверх, как продолжение линии нижнего века. Опущенные вниз стрелки утяжеляют взгляд, делают его печальным…
murmurchik 25 февраля 2012, 23:07
они у меня тогда получаются слишком графичными, резкими — мне не очень это нра. но согласна, что надо пробовать дальше и набивать руку.
razumichuvstva 25 февраля 2012, 23:07
при нависшем веке нарисованный вашим способом кончик стрелки визуально сломается, и часть стрелки не будет видна при открытом глазе, вообще не айс…
happy_Mary 25 февраля 2012, 23:17
При нависшем веке масса вариантов рисования хвостиков стрелок при котором они не ломаются.
Anetaaa 25 февраля 2012, 23:10
мне показалось она мажет сильно, стрелочки толстые получились немного кривыми. Думаю это все из-за кисти на подводке… мне фломастер артдеко больше нравится
murmurchik 25 февраля 2012, 23:14
да, не суперровная линия, согласна, но просто я веду как ведется линия, не насильничаю ее. Фломастеры мне не нравятся там, что они постоянно цепляются за микроморщинки на поверхности века, и получается, что линия не скользит, а скачет по веку. с кисточкой гораздо лучше мне управляться (хотя для меня все равно лучший выбор это карандаш)))
Keti20101 25 февраля 2012, 23:15
С удовольствием прочитала еще один положительный отзыв о любимом продукте. Вам +
murmurchik 25 февраля 2012, 23:17
спасиб)
Alina151 25 февраля 2012, 23:34
Неплохая подводочка.) Но MAC лучше.
murmurchik 26 февраля 2012, 00:12
возможно, не пробовала)
seytan 25 февраля 2012, 23:55
у меня есть такая.очень мне нравится-легко рисовать и тонкие, и толстенькие стрелочки. раньше у меня катастрофически не получалось с подводками-а тут с первого раза любовь. если есть огрехи-все отлично стирается палочкой с мицелляркой.

мне, когда покупала, сказали, что она только в черном цвете. это правда? кто знает?
murmurchik 26 февраля 2012, 00:13
для меня все-таки на первом месте стоит обычная жидкая с кисточкой (не считая просто карандашей))), но меня бесит, что там прямо какое-то наводнение на кисточке, и даже когда вытираешь ее, то все равно все жирное и капает.
Freddie 25 февраля 2012, 23:59
Научиться бы рисовать так ровно))
murmurchik 26 февраля 2012, 00:14
да лан, это вы погорячились))
Rysichka 26 февраля 2012, 13:30
интересно а на долго ее хватит? подводка очень достойная.
murmurchik 26 февраля 2012, 15:07
ну меня саму этот вопрос пока что волнует)) объем написано 0,55 ml   не знаю еще, как она две недели держится))) но там дозатор умный, наверное)) по отзывам вообще месяца три в среднем держится.
amarga 26 февраля 2012, 14:15
Класс. В коком именно Брокарде? Я тоже хочу, но найти не могу
murmurchik 26 февраля 2012, 15:07
да в нашем, который в арене, не в мандарине.
marino4ka 26 февраля 2012, 14:53
жаль, я не дружу с такими кисточками:) подводка понравилась — очень насыщенная:) а насчет стрелок… на Косметисте был отличный пост — Яркие стрелки для «нависающих» век :) может, тебе пригодится такой прием;)
murmurchik 26 февраля 2012, 15:09
спасибо. вообще я бы не сказала, что у меня прямо таки сильно нависающее веко, стандартное европейское вроде. но раз тут уже не в первый раз говорят об этом, то надо почитать. по той ссылке, конечно, ну совсем жесткие стрелки, т.е. не дневные, а вечером я никуда не хожу. но тренироваться буду)))
niikaa65 26 февраля 2012, 14:55
Мне понравилось, как Вы показали подводку. На фото, где оба глазика, видно, что можно провести тонкую линию, и получилось хорошо. Ну толстую — само собой! А вообще-то — ох уж эти стрелки! Я их 30 лет рисую, и всё равно иногда такая закорюка выходит…
murmurchik 26 февраля 2012, 15:11
спасибо, Ника)) вы правы, я и сама уже лет 15 стрелки рисую, но из них лет 12 карандашом, а там сложно ошибиться. на подводках еще руку не набила))