Первый красный. Nyx Round Lipstick в оттенке 511 "Chaos"

Доброго времени суток, косметисточки! Хочу предоставить на выш строгий суд мою первую красную помаду.

Подробности под катом :)

Так вот… Захотелось мне чего-то новенького в своем внешнем виде, но радикально что-то менять не для меня) Выбор пал на красную помаду.

Честно говоря, выбирала по картинке в интернете) Приехала, забрала ее, открыла только дома и сразу же нанесла, ожидая кошмара) Однако нет!!! Я в восторге! Это лучшая помада для меня. В меру яркая, увлажняющая, замечательно лежит на любых губах! Просто нет слов. Да еще и оттенок очень удачный, не выглядит вульгарно и пошло.Думаю, что буду активно носить весной, летом, для зимы немного ярко)Ну и на вечер, конечно же! Заранее извинюсь за не очень эстетичное нанесение, я только учусь.
Уже в нетерпении?) Cвотчи:

Голые губы:

Нанесла пальцем, едва-едва:

Естественное освещение:

Вспышка:

Ну и общий вид:

Стоимость: 200р

Оценка 5 и тысяча плюсов!

Всем спасибо, я Алёна,«ты»)
ой, Вам так идет!!! аристократически !)))))))
  • Olik
  • 26 февраля 2012, 20:42
очень красиво! а я все не решаюсь на такие оттенки помад, но на других любуюсь)
  • SashaEf
  • 26 февраля 2012, 20:44
Вот это ДА!!! Вы такая красивая!!! И цвет вам так хорошо!!! В общем… Потрясающе!!!
  • 26 февраля 2012, 20:46
Ну засмущааали) Спасибо, очень приятно!
вы красавица. цвет очень вам идет!
вам ну ОЧЕНЬ хорошо))
Вам помада ооочень идет)
а вот у меня есть розовая из этой же серии — на губах просто ужасна(( именно качетсво подкачало
  • 26 февраля 2012, 21:03
последняя фото- МЕГА, очень идет! А вот где она крупным планом, видно что подтирали-подтирали, да не подтиралась, следила за линией и не аккуратно выглядела… Мне вообще никсы кажутся химическими, боюсь потому и неоттиралось сразу у Вас там гле уголочки губ… помада не АХ. Но Вам + за пост.
  • 26 февраля 2012, 21:25
Да, оттереть ее действительно ужасно трудно((

• Christie
  • 26 февраля 2012, 21:25
Мне не понравилась эта помадка на вас, мне кажется, не ваш оттенок. Вам нужен более легкий, полупрозрачный или светлый красный, а не такой насыщенный и темный.
  • 26 февраля 2012, 21:27
девушка выставила на обсуждение помаду и ее качество, а не свой макияж для обсуждения. Читайте правила внимательнее.
  • Christie
  • 26 февраля 2012, 21:35
И тем не менее, все же считают необходимым выразить мнение о именно макияже, как помада идет. Я считаю иначе и выражаю точно такое мнение, как и все передо мной, только оцениваю иначе. Или имеют место быть оценки макияжа, но лишь со знаком плюс?
PS если модерация сайта посчитает нужным сделать мне предупреждение, то так тому и быть :) Мое мнение из-за этого не изменится
  • 26 февраля 2012, 22:44
просто вы флудите, и радуетесь… правила для всех.
  • Irina77
  • 26 февраля 2012, 21:41
напишите пож-та, она визульно увеличивает объем губ?
  • 26 февраля 2012, 21:54
Мне кажется что да!)
  • Irina77
  • 26 февраля 2012, 21:46
в моих постах тоже писали мнения в отношении моего макияжа. и с др.стороны, мне кажется это приемлемым. советы мне не помешали. досадно, когда пишут только о макияже, но ни слова о продукте.
  • 26 февраля 2012, 21:53
Не видела комментарий, который удалили, но я выставила фотографию для общего плана и для демонстрации помады, а мой макияж обсуждать уже как-то не очень)
Ох, когда увидела оттенок в стике — думала, беда будет под катом.
Но под катом оказалась роскошь.) Вам очень, очень идет! 100% Ваш оттенок.))
Вот и у меня первое впечатление оказалось обманчивым!   Каждое последующее фото меняло мое мнение в лучшую сторону, а когда увидела образ в целом — ах! Я в восхищении!   Вы красивая, Вам идет.
  • Stitch
  • 26 февраля 2012, 22:24
о Господи, потрясающий цвет! хочу такой же(:
  • Lissy
  • 26 февраля 2012, 23:02
Алёна, шикарная помада и смотрится идеально подходящей, такая насыщенная, но именно в меру!
  • 26 февраля 2012, 23:13
Спасибо огромное!!!
  • Ane4kina
  • 26 февраля 2012, 23:57
красивый цвет и лежит помада очень хорошо) и вы очень красивая
Вам очень идет этот цвет!
соглашусь с комментариями выше, увидев заглавное фото, ожидала ужас ужасный, да еще и NYX, к которому у меня очень предвзятое отношение. А тут — прямо загляденье!
маленький совет от такого же начинающего пользователя красной помады: когда вижу, что все-таки где-то вылезла за контур, подтираю ватной палочкой, смоченной в мицелярке
Первые две фотографии совсем не понравились, какой-то очень нечеткий контур вышел, смазанный. Не знаю, виновато ли нанесение или помада
А на фото общего плана всё замечательно) Вам, кстати, чертовски идет этот цвет) Очень интересный контраст получается со светлой кожей
Спасибо за пост!
Шикарно!) на последнем фото Вы чем-то Мадонну напомнили
Леди Гага :)
  • Danaya
  • 27 февраля 2012, 19:55
Вроде бы так просто-всего один яркий акцент в макияже, но как же Вам идет!!!
  • 28 февраля 2012, 09:55
Какие приятные комментарии) Спасибо всем, девочки!)