Тени L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver

Здравствуйте!

Вот и я не удержалась после множества положительных отзывов и приобрела три оттенка в свою коллекцию.
Упаковка, конечно, проще некуда: прозрачная пластиковая баночка, с завинчивающейся пластиковой крышкой и черной крышкой-предохранителем внутри (которую я сразу же извлекла и убрала в специальную косметичку с аксессуарами для поездок).
Теперь о качестве. Вообще о косметике L'Oreal я была плохого мнения. В студенческие времена у меня было несколько их продуктов и все они оказались отвратительного качества. И вот уже много лет я даже не подходила к их стенду, поэтому если бы девушки на Косметисте не выложили бы свои отзывы, я бы даже не узнала о появлении этих теней в продаже. Несмотря на то, что большая часть моей косметички состоит из люкса, я не имею ничего против масса и считаю, что у многих марок есть достойные продукты, также, как и недостойные у марок люкс.
Так вот, на мой взгляд, этот продукт именно достойный. Тени по качеству являются клоном кремовых теней Giorgio Armani Eyes To Kill, о которых я делилась мнением в одном из постов. Конечно, оттенки у GA побогаче и упаковка подороже, а в остальном все тоже самое. Опять таки текстуру теней сложно назвать кремовой. Похоже, что в пигмент добавили побольше связующего вещества и спрессовали его, но не до максимально плотной консистенции.
Наношу тени подушечками пальцев. Ложатся идеально! Тушуются тоже превосходно. Можно легко варьировать интенсивность и наслаивать для насыщенного цвета. Ношу на базе весь день, никакого скатывания и изменения яркости.

Первый оттенок блестящий зеленый №009. Вообще все три мои оттенка очень блестящие, но не с крупными блестками, а с мельчайшим шиммером.
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Второй оттенок нежный сиреневый, хоть и называется серебряным 015 Flashback Silver, все же это не серебро, ну или сиреневое серебро
Последний оттенок 021 — чистое желтое золото.
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Дневной свет
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Вспышка
Ну и традиционно мои макияжи:
Зеленый соло:
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Сиреневый+ зеленый:
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Сиреневый соло:
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Сиреневый с оттенками из осенней пятерки YSL:
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Золотой соло:
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver И золотой с коричневым во внешних уголках:
Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Тени  L'oreal Color Infaillible 021 Sahara Treasure, 009 Permanent Kaki, 015 Flashback Silver Цена: около 300 руб.

Срок тестирования:2 месяца
  • 25 февраля 2012, 22:21
Глаза у вас околдовывающие   Даже макияж толком не могу рассмотреть. все внимание на них
Хотя тени отлично на вас смотрятся   Сама хожу вокруг них и думаю6 надо-не надо… После таких постов хочется ответить, что надо)
Спасибо за эстетическое удовольствие
  • 25 февраля 2012, 22:24
Спасибо за комплимент, Татьяна!   Тени на самом деле отличные и, думаю, будут на всех хорошо смотреться. Тем более цена привлекательная, так что я особо не раздумывая купала на пробу
  • 25 февраля 2012, 22:34
Просто мне кажется. что не справлюсь с такими: не так растушую и будет пятно( Но согласна с вами — за такую цену нужно брать, и потренироваться можно)
  • 25 февраля 2012, 22:36
Мои три оттенка вообще тушуются без проблем. Даже при сильной растушевке пигмент не меняет оттенок, так что возьмите хотя бы одни на пробу
  • 25 февраля 2012, 22:39
Серо-сиреневый и золотой прекрасны. мне кажется я с ними должна справиться) Грежу зеленым, но мне не все подходят. Этот на пальце выглядит очень насышенным, а у вас на веках уже более деликатный и нежный оттенок — то. что я хочу. Спасибо вам за участие. Решила, что куплю хотя бы 2)
  • 25 февраля 2012, 22:45
На здоровье! Рада, что оказалась полезной!
  • 26 февраля 2012, 16:39
Сегодня купила серо-сиреневые на пробу — вся в предвкушении, завтра приступлю к их освоению))

• 25 февраля 2012, 23:38
очень плохо тушуется «вишневая звезда», прямо оооочень. Получается просто грязное пятно. Рах сто пробовала и так и эдак приручить, но это видимо невозможно. А жаль, оттенок красивый. В общем конкретно этот оттенок не советую крайне.)
  • 26 февраля 2012, 20:17
Спасибо! Многи девушки не советуют его брать, поэтому я до сих пор его и не купила, хотя руки чешутся:))
  • Murmur76
  • 25 февраля 2012, 22:22
обалденно на вас тени выглядят! такие глаза выразительные!
  • 25 февраля 2012, 22:26
Спасибо, Юлия!
  • Irina77
  • 25 февраля 2012, 22:25
Меня заинтересовали тени, уточните пож-та все фото при вспышке? есть у вас при дневном и электрическом свете без вспышки?
  • 25 февраля 2012, 22:27
Сами тени в баночке и свотчи сняты без вспышки при дневном свете. Только последний свотч со вспышкой, там видно как они святятся от яркого света.
  • Irina77
  • 25 февраля 2012, 22:33
Спасибо.Все оттенки хороши и вам идут.
  • 25 февраля 2012, 22:36
у меня есть Сахара. нравятся
  • 25 февраля 2012, 22:37
  Сахара — это золотая классика.
и качество хорошее
  • RIA
  • 25 февраля 2012, 22:38
у меня золотые,… к моим зеленным глазам м-ммм,
  • 25 февраля 2012, 22:46
Могу представить, должно быть красивейшее сочетание!
  • RIA
  • 25 февраля 2012, 22:50
да))) хорошо подчеркивают!!!
Оксана, глаза у Вас изумительно красивые!   Им все тени идут!
Пыталась понять, какой вариант мне на Вас понравился больше всего и, в конце концов, так и не смогла выбрать — они все на Вас чудесны   Серебро, действительно, уходит в нежную сирень и на вспышке это заметно. Так даже лучше, чем если бы оттенок был бы просто серебряным. С этой сиреневинкой очень интересно получается! И золото, и зелень очень хороши, тоже!
И мне эти тени очень нравятся :) Так просто с ними работать! И наношу я их, как и Вы, подушечками пальцев — так удобнее всего, действительно. У меня пока только Бежевая комета и Розовая планета — оба оттенка люблю и с удовольствием использую :) Теперь хочу еще золотые, зеленые, серебряные и темно — вишневые. Они все такие интересные и красивые :)
Спасибо Вам за замечательный пост, Оксана! :)
  • 25 февраля 2012, 22:51
Владислава, спасибо за такой теплый отзыв!   Мне очень приятно! Я тоже частенько хожу мимо их стенда и рассматриваю другие оттенки, но из-за большого количества уже имеющихся в моез косметичке, многи кажутся идентичными. Постоянно рассиматриваю темно-вишневые, но девочки здесь писали, что они при тушевке превращаются в темное пятно   Вот и не знаю рискнуть или нет…
Оксана, спасибо большое, что предупредили! Вишневый очень красив, но если он такие фокусы выдает при растушевке, то мне его, точно, не нужно

• 25 февраля 2012, 23:40
Вишневые не советую. Выше написала почему. Сто раз пожалела. что схватила их.
  • Freddie
  • 25 февраля 2012, 23:33
Мне чота больше всего с золотом понравилось на вас.
У меня такие Вишневый и Зеленый. Очень довольна!
  • 26 февраля 2012, 00:54
У вас темно-вишневые? А что вы скажите про их растушевку?
  • Freddie
  • 26 февраля 2012, 11:58
да они. я особо тушевать не люблю, но делала растушевку белыми, по краю, получалось хорошо
качество такое же

• Alina151
  • 25 февраля 2012, 23:38
Мои любимые теньки.) У меня другие цвета.
  • 26 февраля 2012, 00:55
У меня вот руки чешутся еще себе других оттенков купить:)

• 25 февраля 2012, 23:42
У меня есть 023 black star, кажется еще не видела отзывов на него. Вот от него тащусь просто. Пара прикосновений и получается смоки ^^ легко и не выглядит грязно, А зеленый меня дешевит
  • 26 февраля 2012, 00:57
Жаль, что вам не подошли зеленые:( Это мои любимые. А черные у вас получаются именно черными или серыми?

• 26 февраля 2012, 01:03
хмм… ну пожалуй они как темно-темно-темно серый металлик)
  • Angora
  • 25 февраля 2012, 23:44
Какие же у Вас красивые глаза Оксана! Все цвета идут и глаза хамелеонят, в зависимости от оттенка. С Плутоном радужка становится зеленоватой, с Серебряным дождем более голубой, прелесть просто!
  • 26 февраля 2012, 00:59
Спасибо, Тптьяна! Ну вы меня просто засмущали:)
  • Tyapa
  • 26 февраля 2012, 01:48
Очень красиво, даже не скажешь, что это не люкс!
В зеленые правда называются kaki, а не khaki?)
  • 26 февраля 2012, 11:12
Спасибо! Да, я сама долго смеялась
очень красиво!
  • 26 февраля 2012, 11:12
  • 26 февраля 2012, 03:10
Нет, ну скажите, где была я, когда раздавали такие огромные красивущие глаза???? Мне вот такие оттенки не идут, так же, как и классический смоки, превращают меня в азиатку, хоть я и славянка   А вот вам просто потрясно!
  • 26 февраля 2012, 11:15
Спасибо:) А мне казалось, что золотой и зеленый идет всем…
  • 26 февраля 2012, 15:27
У меня голубые глаза, пепельные волосы, зеленый делает меня очень больной. И глазки маленькие с особым разрезом, обведение глаза как у вас зрительно его уменьшает, и делает разрез азиатским, приходится по особому подводить глаза, чтобы раскрыть глазки, через несколько дней буду делать пост про тени, там покажу как я это делаю. Так что мне доступны только некоторые виды макияжа, а вам, как мне кажется, подойдет любой
  • 26 февраля 2012, 20:13
Интересно будет посмотреть ваш пост. А вы не пробовали бежевый или белый карандаш на слизистую наносить? Так визуально глаза увеличиваются. Я часто прибегаю к этой хитрости;)
  • 26 февраля 2012, 23:17
Нет, не пробовала, но, наверное, стоит)
представьте, у меня именно эти три оттенка теней))
я еще очень хотела black star, но прощелкала их, увы — они были в лимитированной новогодней коллекции.
  • 26 февраля 2012, 11:17
Да что вы?!:)) а я еще на синие заглядываюся, но они очень похожи на минеральные мак. Не знала, что у L'oreal была лимитированная коллекция… А какие там еще оттенки были представленны? Может еще завалялось что-нибудь в магазинах…
да, была «золотая» коллекция — номер 021 тоже в нее входил, кстати. всего 3 было оттенка — 021, упущенный мною black star и еще какой-то, не помню.
  • 27 февраля 2012, 19:36
Я видела надпись какого-то платинового, но в продаже никогда не встречала… От, наверное, был третим.
  • niikaa65
  • 26 февраля 2012, 16:38
Оксана, прекрасно на Вас тени смотрятся, макияжи великолепные!
Я хожу-хожу вокруг таких, и не покупаю, потому что девочки пишут, что мне блестящие нельзя… А так хочется золотые и зелёные! Раз 5 уже тестила их в магазине…
  • 26 февраля 2012, 20:08
Спасибо, Ника! Мне кажется, что вам было бы очень хорошо с зелеными. Может быть не очень густо наносить… Кстати, я не заметила, чтобы они были более блестящими, чем ваши тройные nouba, например, а они же вам идут! Думаю, что за такую цену можно попробовать хотя бы один оттенок;)
  • niikaa65
  • 26 февраля 2012, 20:10
Ну тогда значит рискну, уж больно хочется!
  • Kati
  • 26 февраля 2012, 20:22
Даже не могу определиться какой макияж понравился больше. Все тени чудесные. Но, мне, как любителю нейтральных оттенков больше всего на вас нравится, наверное золотой. Глаза у вас супер.
  • 26 февраля 2012, 20:24
Спасибо:) А я любитель зеленого во всех его проявлениях, но именно эта троица любима мною одинаково!
у меня такие 023 Black star — я в восторге! Сделала сегодня с ними smoky, получилось очь здорово)
  • 27 февраля 2012, 19:34
Уже второй раз хороший отзыв про этот оттенок. Надо пойти потестить…