Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три

Однажды вечером, гуляя по Косметисте наткнулась на пост JADE в черную пятницу, в котором говорилось что в магазине HQHair скидка на набор. Познакомившись с ней поближе, я решила теперь представить ее Вам- косметисточки и представиться самой.
Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Этот набор я давно выделила для себя и считаю его своеобразным продолжением палетки Naked(которая у меня после почти года на косметисте, конечно уже есть). Как только получила палетку руки чесались написать пост сразу, но я честно ждала 2 недели, а потом прошла еще неделя и еще… пока не начали появляться первые посты об этой палетке и я решила себя поторопить.

Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Развернутое мнение:
Начнем с содержимого: все красиво, все классно! Тут вам и бабочка, и колонка, и подставка для телефона… В общем все то, что вызывало у меня трепет, но на деле оказалось верхнюю крышечку я даже не открываю. Просто вытаскиваю полностью низ и иду к зеркалу.
Помимо обладательницы теней я стала владелицей туши( очень не айс – моя Beyu намного круче), базы( ей конечно 5, пока пользуюсь мини-версией от Naked) и чудесной подводки(уверена, что последую примеру happy_Mary и буду использовать кисть в купе с другими подводками) держится она действительно хорошо, но при снятии слазит пленочкой не знаю хорошо это или плохо.
Посмотрим на палетку при небольшом солнышке
Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три
Свотчи (только декоративной косметики):
Переходим к знакомству с тенями вид со вспышкой и при лампе дневного освещения по 4 цвета сверху вниз
Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Небольшое отступление. Желая утихомирить мою радость от приобретения теней, мой МЧ спросил: «А чем они отличаются от кучи теней, которые у тебя уже есть?» Мне стало самой интересно и сделала сравнительные свотчи похожих теней из палетки Jeans(справа). Смотрим
Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Как видите, текстура отличается не сильно, а вот «богатство» оттенков UD бросается в глаза, оттенки очень интересные и непростые.
Теперь прошу оценить мои макияжи с использованием палетки, на некоторых фото можно без труда увидеть «неуловимый» блеск метеоритов.Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Urban Decay Book Of Shadows IV, дубль три Вывод: как видите макияжи в основном повседневные, поэтому я и назвала ее продолжением Naked с условием что скучные будни можно украсить цветами сверху палетки.
Краш-тест: когда красилась, уронила ее вниз со стула тенями вниз(меня аж перекосило от страха) тени остались на месте и только помялся один оттенок.
Оценка: 5 за содержимое, 4 упаковка за неэргономичность.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 34 фунта по скидке
Надеюсь была полезной, принимайте в свои ряды. Ваша Biglady. На днях получила посылку с Кореи с ВВ кремами и уходом если могу быть полезной буду писать посты)))
С первым постом Вас! Это очень хорошо что она пленочкой снимается по крайнее мере для меня, никаких мучений с разводами, мне этим она подводку Артдеко напоминает, которая кусочками слезает) А в сравнении с оттенками от Джинс, UD конечно выигрывает-оттенки сочнее, интереснее и лучше пигментированны, в глаза бросаются первыми. Шикарная палетка, пусть и конструкция громадная, но из-за оттенков я ей это прощаю
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 18:58
Красивая палетка. Красивые цвета и макияжи.
  • Elechka
  • 25 февраля 2012, 19:00
красивые мейки:) будем джать ваши новые посты
  • DeLfina
  • 25 февраля 2012, 19:05
безумная красота)
  • Biglady
  • 25 февраля 2012, 19:27
Спасибо большое за комментарии))) Рада, что была полезной.
  • BOJIbXA
  • 25 февраля 2012, 19:28
очень красиво! и оформление, и цвета прелесть! и макияжи разумеется! насчет «кучи теней которые уже есть» я Вас понимаю… с трудом заставляю себя экономить до дня рождения.а вот на день рождения прицеливаюсь в Летуаль:))))))))))))))))
  • Tessia
  • 25 февраля 2012, 19:42
спасибо за пост) буду ждать обзор о содержимом корейской посылочки.
  • Viruska
  • 25 февраля 2012, 20:04
отличная палетка, каждый оттенок достоин внимания! и упаковочка интересная, такие бабочки)) макияжи красивенькие
  • Biglady
  • 25 февраля 2012, 21:21
спасибо, мне казалось макияжи какие-то однообразные получаются
  • Lera2009
  • 25 февраля 2012, 20:30
Отличная палетка. Все оттенки теней хорошие.
какая же она все-таки красивая!
я шла в магазин за Naked, но когда увидела ее вживую, поняла, что цвета совершенно не мои. Как обычно, уйти совсем без покупки не хотелось. Рвалась и металась между этой и 15th anniversary palette. В итоге взяла последнюю. В принципе не жалею, но с каждым постом об этой убеждаюсь, что надо и на нее тоже разориться
Спасибо за еще один плюс в ее арсенал!