Моя косметичка: блески для губ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
мой скромный набор блесков для губ)))(много фото)
Моя косметичка: блески для губ
1.Бальзам для губ Nivea Базовый уход.
Моя косметичка: блески для губ Описание:
обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени
эффективно защищает губы от обветривания в любое время года
без цвета, нейтральный аромат
одобрено дерматологами, не содержит консервантов
Результат: нежная кожа губ становится эластичной и гладкой!
Мое мнение: купила этот бальзам по совету подруги, и была приятно удивлена) то что обещает производитель все в точности и есть, приятно и мягко ложится на губах, хорошо увлажняет.Обязательно буду брать еще.
Оценка: 5+ цена: ок.60 руб.

2.Бальзам для губ Nivea фруктовое сияние гранат.
Моя косметичка: блески для губ
Моя косметичка: блески для губ Мое мнение: Зимой я редко пользуюсь блесками, предпочитаю цветные бальзамы. Он оочень приятно пахнет)) и ухаживает и дает цвет, это конечно хорошо, но он более жидкий чем предыдущий бальзам, поэтому забивается в складочки, и быстро исчезает… а жаль))
Оценка: 4 цена: ок 60 руб.

3.Блеск для губ Vivienne Sabo Levres de Diamant (оттенок 25)
Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Мое мнение: Незнаю чем он мне мог понравится, и зачем я его купила)) наверно в магазинах такое освещение что все красиво смотрится.Блестки очень крупные, неприятно ложится блеск… я думаю можно его носить только на вечер и куда нибудь в клуб))
Оценка:3 цена 150 руб.

4. Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss (оттенок 800)
Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Мое мнение: Блеск супер и оттенок и консистенция. Очень хорошая кисточка, равномерно ложится на губах, не липкий, не растекается.
Оценка 5 цена: ок 1400 руб.

5 Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss (оттенок 867)
Моя косметичка: блески для губ Блеск аналогичен предыдущему, но вот оттенок мне не совсем подошел… Оценка 4.

6. Блеск для губ Estee Lauder High Gloss(оттенок 07)
Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Мое мнение: блеск очень классно пахнет, может многим это не понравится-запах сладкий, навязчивый, но мне очень нравится)) Блеск ложится немного жирно, но не течет, очень липкий.Плюс не обычный цвет — одновременно розовый и бежевый.
Оценка 5 цена ок. 1000 руб.

7. Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit (оттенок 08)
Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Мое Мнение: Хороший блеск, приятно ощущается на губах, блестки не чуствуются, нетечет, долго держится. Одно но это не удачная кисточка, слишком грубая и твердая, ложится полосами, приходится тщательно размазывать его… так что на бегу без зерклала им не подкрасишся)))
Оценка 5- цена около 900 рублей.

8.Блеск для губ Nyx Mega shine lip gloss ( оттенок стерся)
Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Мое мнение: Блеск ровно ложится и очень плотно, густой и жирный) но хуже он от этого не становится))) пахнет классно, фруктовый аромат, все лето носила его не надоел ни разу.Держится долго, не растекается.
Оценка 5 цена ок. 400 руб.

9.Блеск для губ Nyx Mega shine lip gloss (оттенок Juicy Red)
Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ аналогично предыдущего отзыва

10.Помада Colour Burst Lipstick от Rouge Bunny Rouge (оттенок 027)
Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Мое мнение: Наносится легко, ровно, не сушит губы, ложится плотным слоем, но не жирно… очень долго держится. Оттенок подошел мне полностью, летом отлично смотрится под загар.
Оценка 5 цена ок. 800 руб.

11.Помада MAC Lipstick Amplified (оттенок Impassioned)
Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Моя косметичка: блески для губ Мое мнение: этой помаде наверно лет 5)) раньше любила яркие губы, сейчас нет… но редко могу сделать исключение.Ложится плотно, не сушит губы, держится долго, а когда сьедается помада, на губах остается розовый оттенок и его ничем не стереть))
Оценка 4 (за цвет) цена ок.800 руб.
  • olga-r
  • 25 февраля 2012, 15:48
7, 8, 10, 11 просто шикарные. остальные не впечатлили.
Очень понравилась на Вас помаа от МАС и блеск Живанши! Люблю такие сочные яркие цвета!
  • Nadia333
  • 25 февраля 2012, 15:50
№ 7 очень красивый!!!
Как раз присматриваю Guerlain 867, не покупаю, потому что в последнее время постоянно промахиваюсь с розовыми оттенками, думала, что с этим проблем быть не должно, ведь он такой нежный… А вы пишите, что вам не подошел и я теперь боюсь его брать(((
вот и я так думала пока не купила… Guerlain KissKiss Gloss (оттенок 800) намного интересней и выигрышней смотрится!)
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 16:26
Помада от МАС заворожила.Вам очень идет!
  • Christie
  • 25 февраля 2012, 16:28
867 и 08 понравились.
Что касается базового ухода, то я всегда любила очень (и аромат очень нравится), но что-то с ними случилось и примерно с серидины стика помада становится мягкой и ложится на губы очень толстым вазелиновым слоем, кусками. Причем такое случалось не только у меня. Не знаю, что они такое сотворили с этим великолепным бальзамом :(
  • Barni
  • 25 февраля 2012, 16:44
7, 10 и 11 покорили! Особенно помада МАС!!!
  • Munya
  • 25 февраля 2012, 17:03
Понравился блеск Guerlain #800, хочу его на лето прикупить и помада от МАС, очень сочные губки с ней!
  • Angora
  • 25 февраля 2012, 17:04
Понравились практически все: с 5 по 11. Живанши очень сочный коралл, прелесть просто!
От EL очень красивый блеск! Давно хочу его себе купить, но всё руки не доходят… Вечно покупаю что-нибудь другое
  • Idema
  • 25 февраля 2012, 17:41
Больше всего Герлен Кисс Кисс понравился))) а про магазины — это наверное правда))
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:22
Не понравился только один №6. Все остальные отличные.
  • laybird
  • 25 февраля 2012, 19:45
Спасибо за обзор, все классные кроме 3 с этими крупными блестками и 6 мне кажется он губы сильно выбелил, а остальные просто in love   особенно помада Мас, такая весенняя, яркая
  • Irina77
  • 25 февраля 2012, 20:51
выделяю для себя 10, 7 ,11,5,4
А мне очень-очень понравилась помада Руж Банни Руж, такой нежный цвет!
У меня такой же блеск Живанши-мне нравится)) Понравились на Вам Герлены и помады. Вашим губкам так идут помады!
№№ 5,7,8 понравились
  • Uji
  • 25 февраля 2012, 23:13
У № 10 и 11 такие цвета красивые!
  • la_lune
  • 25 февраля 2012, 23:18
Rouge Bunny Rouge просто супер, такие увлажненные красивые губки
  на Вас так отлично лежит NYX, а у меня было 2, правда, других оттенков, но вообще не выдерживали никакой критики. Улетели в помойку при очередной «зачистке» косметички
Rouge Bunny Rouge очень впечатлила! Обязательно буду тестить, тем более давно планирую познакомиться с маркой
  • Sane4ka
  • 26 февраля 2012, 16:43
Обожаю Герлен Кисс Кисс №800, мой любимчик! на Вас все блески и помады понравились) у последней помадки Мак цвет роскошный!!!++++
Мне понравился Банни Руж нюдовый   и Герлен белый голографик, даже не знала, что у них такой оттенок есть!   07 Есте лаудер у меня был, подарила подруге, она его очень любит в качестве нюда )))