25.02.2012

Тональная сыворотка "Capture Totale Serum DE Tent" от Dior

Доброго дня, дамы! Хочу поделиться своими ощущениями от использования тонального крема «Capture Totale» от DIOR.
Фотография:

От производителя:
Истинное сияние кожи исходит из глубины, из самого ее «сердца».
Dior предлагает вам новое средство, которое объединяет преимущества ухода за кожей и безукоризненный тон: первая тональная сыворотка Capture Totale возвращает коже молодость, одновременно придавая ей восхитительное сияние, исходящее из самого «сердца» кожи.
Всего одно мгновение — и ваша кожа начинает излучать сияние, которое зарождается в самых глубинных ее слоях. Внешний вид кожи преображается, она становится безупречной.
День за днем новый Комплекс Longoza-Cellular™, основанный на результатах исследованиий стволовых клеток*, проникает в каждый из слоев кожи и корректирует все заметные признаки старения. В результате кожа становится более мягкой, гладкой и упругой. Восстанавливается ее светопроницаемость: ваша кожа излучает сияние молодости.
Применение: Использовать в качестве завершающего этапа ритуала красоты Capture Totale.

До настоящего времени я не пользовалась тональными кремами от DIOR, хотя и слышала о них довольно лестные отзывы). Мне 40 лет. Сразу скажу, что особых проблем с кожей у меня никогда не было, единственная проблема это сухость кожи. Зимой моя кожа просто невыносима(. Однако, в этом есть один +, у меня никогда не возникает проблем с кремами, я имею ввиду жирный блеск в середине дня в области Т-зоны и тому подобные неприятности. Моя кожа впитывает все косметические средства словно губка и уже через 2 минуты не остается и следа от нанесенного на нее средства. Я пишу это для того, чтобы у вас было представление о том, как этот замечательный крем будет вести себя именно на моей коже и коже с похожей структурой. Крем мне подходит, сразу скажу. Мою кожу увлажняет замечательно.Никакого жирного блеска в течение дня не наблюдается. При всем при этом, я замечаю визуальный лифтинговый эффект. И этот факт особенно радует)). Консистенция у крема довольно плотная, поэтому расход более чем экономный.Дает довольно плотное покрытие. Имеет очень приятный запах, впрочем как и все продукты DIOR.
Теперь свотчи.Сразу оговорюсь, что тон я подобрала не правильно.У меня 020, а нужно было взять 010. Но, так как, в наличии не оказалось нужного мне оттенка, то пришлось взять на пробу, то что было. Эту проблему я успешно решаю, смешав капельку тонального крема с базой под макияж от GIVENCHY, розового оттенка и, ву-аля, получаю желаемое.))

Свотчи (только декоративной косметики):

Лицо с увлажняющим кремом

С увлажняющим и тональным кремом

Цена:
Цена 2988 р. с максимальной скидкой в РГ.

Срок тестирования:
Срок тестирования -месяц
Моя оценка 5.

Talya 25 февраля 2012, 15:48
На этот тональный так мало отзывов, спасибо!
Я их смотрела в магазине.но палитра как то не понравилась.Самые светлые уходят в розовинку.
Возможно, на лице такого нет.Надо пробники доставать.
А сияние он дает? Слашала, что кожа с ним просто Вау выглядит)))
AnnaVita 25 февраля 2012, 15:53
Если честно, визуально кожа выглядит намного лучше).Однако, эффекта «сияния» я не заметила  . Для того, чтобы определить, подойдет он Вам или нет, нужно, конечно взять пробничек)).Цена все же не низкая, чтобы делать ошибку. И еще раз повторюсь, ИМХО, он для сухой кожи больше подходит))).
Talya 25 февраля 2012, 16:11
а у меня зимой кожа суховата))
AnnaVita 25 февраля 2012, 19:01
Попробуйте) Я думаю, Вам понравится))
Nika85 25 февраля 2012, 16:48
А для какой кожи он предназначен? Что-то вы описание производителя не добавили.
AnnaVita 25 февраля 2012, 18:59
Добавила)
Nika85 25 февраля 2012, 19:20
Nika85 25 февраля 2012, 19:54
Я так понимаю, он для возрастной кожи?
AnnaVita 25 февраля 2012, 20:16
думаю, да! хотя, сейчас многие девочки молодые используют уходовую косметику не по возрасту ). так что, для многих это не критично )).
Nika85 25 февраля 2012, 20:23
Еще раз спасибо!
AnnaVita 25 февраля 2012, 20:29
на здоровье! )буду очень рада, если мой пост кому -то поможет сделать правильный выбор !)
Kati 25 февраля 2012, 19:24
По моему, результат отличный.
AnnaVita 25 февраля 2012, 19:45
Спасибо, я тоже так чувствую))
niikaa65 26 февраля 2012, 14:05
Аня, мне понравился результат. И кожа у меня по описанию похожа на твою ( будем на ТЫ?)— никогда не требует матирования, наоборот, сухая очень, всё впитывает.
А каков объём флакона и насколько экономичен?
AnnaVita 26 февраля 2012, 19:07
Ника, привет) Объем 30 мл. Думаю, что он очень экономичен).Мне хватает лишь одной капельки на все лицо).Но это при нанесении на базу. Единственное, что не особо нравится в нем это оттенок(020). Для меня он явно темный(. Нужен 010. Сегодня зашла в РГ, говорят, что у нас его в таком оттенке вообще не было еще ни разу.( Покрутилась немного и взяла Кларанс в оттенке 103. Надеюсь подойдет по цвету и текстуре(он более жидкий). Еще взяла пудру Живанши, тоже светлый тон.Попробую все вместе.Хочется чего-то более легкого). Это я так на эмоциях от покупки, сделала лирическое отступление. Тебе стоит попробовать 010 тон), мне кажется будет хорошо))). Но для начала, конечно, лучше потестить, ведь всякое бывает.))
niikaa65 26 февраля 2012, 19:22
Спасибо, Аня! Да я без затеста не покупаю такие вещи, слишком дорого обходится. Я уже кучу тональных на себе испробовала в магазине, и ни один не подошёл — то цвет не тот, то кожу сушит. В итоге конс посоветовала присмотреться к пудре-рассыпушке, вот сейчас думаю об этом, читаю отзывы. Мне не нужно сильное покрытие — так, для выравнивания тона, освежения цвета лица.
AnnaVita 26 февраля 2012, 19:26
О, у тебя прекрасная кожа, на мой взгляд!!! И выглядишь просто шикарно!!! Честно!!!
Я рассыпушку тоже хочу и тоже еще не решила какую))). Думаю о Шанель или Диорскин Нюд… Вобщем думаю пока. У меня сейчас на первом месте уходовая косметика. Не так давно начала пользоваться Филоргой. Результат заслуживает похвалы этой марке!!!
niikaa65 26 февраля 2012, 19:29
Спасибо за комплимент! Хотела я Филоргу попробовать, да отложила покупку до поездки в Москву- у нас, как выяснилось, цены в два раза завышены.
Я думаю о Диорскин нюд, на неё много хороших отзывов. Вроде бы и не сушит кожу.
AnnaVita 26 февраля 2012, 19:46
Да.., с ценами та же проблема((. Но я в Москву, к сожалению, сейчас никак не попадаю. Сижу дома с маленьким сыном.Но у меня дочь в Москве). В следующий раз закажу ей, ведь там по любому дешевле будет) Я просто " загорелась", начитавшись отзывов в инете и побежала быстрей покупать). А там как все в последнем экземпляре… ну и… я не удержалась в общем. Купила Мезо-маску и ночной крем). Напишу пост об этой косметике чуть позже.Жалею, если честно, что раньше о ней не знала.
niikaa65 26 февраля 2012, 19:49
Я как раз эту маску и хочу, ведь мне сказали — творит чудеса! Но уж подожду, больше ждала, в июне поеду.
AnnaVita 26 февраля 2012, 19:54
Так и есть! Результат прям ооочень хороший с первого же применения). Мне даже страшновато стало как-то)). Но, я так поняла, ее лучше использовать все же весной, когда кожа «уставшая», лучше будет виден результат. И, когда ее используешь, нужно обязательно защищать личико от солнечных лучей с особой тщательностью, т.е. использовать крем с СПФ очень приличным.
niikaa65 26 февраля 2012, 19:55
Я знаю, мне Рита ( RitaMix) подробно о ней написала, сказала, что лучше купить летом, а пользоваться с осени начинать. Она ещё очень хвалит маску от Кензоки, вот думаю, её взять пока.
Ань, мы наверное не по теме…
AnnaVita 26 февраля 2012, 20:18
А это наказуемо?
niikaa65 26 февраля 2012, 20:19
В правилах сказано, что можно только по теме поста. Всё наказуемо! Не по теме — в личной переписке только.
AnnaVita 26 февраля 2012, 20:25
Спасибо, а удалить переписку эту нельзя?
niikaa65 26 февраля 2012, 20:27
Нет, наверное нельзя…