Тональная сыворотка "Capture Totale Serum DE Tent" от Dior

Доброго дня, дамы! Хочу поделиться своими ощущениями от использования тонального крема «Capture Totale» от DIOR.
Фотография:
  • Talya
  • 25 февраля 2012, 15:48
На этот тональный так мало отзывов, спасибо!
Я их смотрела в магазине.но палитра как то не понравилась.Самые светлые уходят в розовинку.
Возможно, на лице такого нет.Надо пробники доставать.
А сияние он дает? Слашала, что кожа с ним просто Вау выглядит)))
  • 25 февраля 2012, 15:53
Если честно, визуально кожа выглядит намного лучше).Однако, эффекта «сияния» я не заметила  . Для того, чтобы определить, подойдет он Вам или нет, нужно, конечно взять пробничек)).Цена все же не низкая, чтобы делать ошибку. И еще раз повторюсь, ИМХО, он для сухой кожи больше подходит))).
  • Talya
  • 25 февраля 2012, 16:11
а у меня зимой кожа суховата))
  • 25 февраля 2012, 19:01
Попробуйте) Я думаю, Вам понравится))
  • 25 февраля 2012, 16:48
А для какой кожи он предназначен? Что-то вы описание производителя не добавили.
  • 25 февраля 2012, 18:59
Добавила)
  • 25 февраля 2012, 19:20
  • 25 февраля 2012, 19:54
Я так понимаю, он для возрастной кожи?
  • 25 февраля 2012, 20:16
думаю, да! хотя, сейчас многие девочки молодые используют уходовую косметику не по возрасту ). так что, для многих это не критично )).
  • 25 февраля 2012, 20:23
Еще раз спасибо!
  • 25 февраля 2012, 20:29
на здоровье! )буду очень рада, если мой пост кому -то поможет сделать правильный выбор !)
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:24
По моему, результат отличный.
  • 25 февраля 2012, 19:45
Спасибо, я тоже так чувствую))
  • 26 февраля 2012, 14:05
Аня, мне понравился результат. И кожа у меня по описанию похожа на твою ( будем на ТЫ?)— никогда не требует матирования, наоборот, сухая очень, всё впитывает.
А каков объём флакона и насколько экономичен?
  • 26 февраля 2012, 19:07
Ника, привет) Объем 30 мл. Думаю, что он очень экономичен).Мне хватает лишь одной капельки на все лицо).Но это при нанесении на базу. Единственное, что не особо нравится в нем это оттенок(020). Для меня он явно темный(. Нужен 010. Сегодня зашла в РГ, говорят, что у нас его в таком оттенке вообще не было еще ни разу.( Покрутилась немного и взяла Кларанс в оттенке 103. Надеюсь подойдет по цвету и текстуре(он более жидкий). Еще взяла пудру Живанши, тоже светлый тон.Попробую все вместе.Хочется чего-то более легкого). Это я так на эмоциях от покупки, сделала лирическое отступление. Тебе стоит попробовать 010 тон), мне кажется будет хорошо))). Но для начала, конечно, лучше потестить, ведь всякое бывает.))
  • 26 февраля 2012, 19:22
Спасибо, Аня! Да я без затеста не покупаю такие вещи, слишком дорого обходится. Я уже кучу тональных на себе испробовала в магазине, и ни один не подошёл — то цвет не тот, то кожу сушит. В итоге конс посоветовала присмотреться к пудре-рассыпушке, вот сейчас думаю об этом, читаю отзывы. Мне не нужно сильное покрытие — так, для выравнивания тона, освежения цвета лица.
  • 26 февраля 2012, 19:26
О, у тебя прекрасная кожа, на мой взгляд!!! И выглядишь просто шикарно!!! Честно!!!
Я рассыпушку тоже хочу и тоже еще не решила какую))). Думаю о Шанель или Диорскин Нюд… Вобщем думаю пока. У меня сейчас на первом месте уходовая косметика. Не так давно начала пользоваться Филоргой. Результат заслуживает похвалы этой марке!!!
  • 26 февраля 2012, 19:29
Спасибо за комплимент! Хотела я Филоргу попробовать, да отложила покупку до поездки в Москву- у нас, как выяснилось, цены в два раза завышены.
Я думаю о Диорскин нюд, на неё много хороших отзывов. Вроде бы и не сушит кожу.
  • 26 февраля 2012, 19:46
Да.., с ценами та же проблема((. Но я в Москву, к сожалению, сейчас никак не попадаю. Сижу дома с маленьким сыном.Но у меня дочь в Москве). В следующий раз закажу ей, ведь там по любому дешевле будет) Я просто " загорелась", начитавшись отзывов в инете и побежала быстрей покупать). А там как все в последнем экземпляре… ну и… я не удержалась в общем. Купила Мезо-маску и ночной крем). Напишу пост об этой косметике чуть позже.Жалею, если честно, что раньше о ней не знала.
  • 26 февраля 2012, 19:49
Я как раз эту маску и хочу, ведь мне сказали — творит чудеса! Но уж подожду, больше ждала, в июне поеду.
  • 26 февраля 2012, 19:54
Так и есть! Результат прям ооочень хороший с первого же применения). Мне даже страшновато стало как-то)). Но, я так поняла, ее лучше использовать все же весной, когда кожа «уставшая», лучше будет виден результат. И, когда ее используешь, нужно обязательно защищать личико от солнечных лучей с особой тщательностью, т.е. использовать крем с СПФ очень приличным.
  • 26 февраля 2012, 19:55
Я знаю, мне Рита ( RitaMix) подробно о ней написала, сказала, что лучше купить летом, а пользоваться с осени начинать. Она ещё очень хвалит маску от Кензоки, вот думаю, её взять пока.
Ань, мы наверное не по теме…
  • 26 февраля 2012, 20:18
А это наказуемо?
  • 26 февраля 2012, 20:19
В правилах сказано, что можно только по теме поста. Всё наказуемо! Не по теме — в личной переписке только.
  • 26 февраля 2012, 20:25
Спасибо, а удалить переписку эту нельзя?
  • 26 февраля 2012, 20:27
Нет, наверное нельзя…