03.08.2010

Я вчера отхватила старую лимитку;)

Забежала вчера после работы в Стокман и ах! ах! ах! на столе распродаж увидела пятерку весны 2009 Guerlain! Там есть еще:) читаем, узнаем адрес:)

Сначала похвастаюсь:) еще я вчера купила Chanel Paradoxal (каааак я хотела этот лак!!!) Лак просто чума, правда пока впечатления только по бутылочке, еще не наносила!
И так к теням! Guerlain paradis exotique #404
Теньки на глазах почти матовые, блестит пока верхнее напыление, потом, видимо останется только цвет. В данном случае блеск и ни к чему, цвета и так яркие, необычные, сочные весенне/летние, где-то сумасшедшие. Я так рада покупке  ! Нанесла утром на базу люмене сухим способом, после обеда что-то стукнуло (жара   ) решила добавить влажное нанесение. Стало поярче, но и без того было ярко.
Внутреннее веко салатово-яблочный, внешний угол и нижнее веко коралл (правый верхний в палетке). Стрелка и нижний контур Guerlain Kohl просто коричневый, без блесток.
общий вид, так сказать!
Тени стоили что-то около полутора тысяч!
А еще видите голубой kohl (aqua blue), его оторвала за 500 рублей:))) Домой летела на крыльях через ступеньки, кочьки, Хоры и приХорки:))
Все было куплено в Москве, ТЦ «Метрополис». Теней оставалось шт. 6 (кому надо)! Kohl, вроде, последний!

tikhacheva 03 августа 2010, 16:16
Поздравляю с удачными приобретениями!
happy 03 августа 2010, 16:26
Красивый макияж, и Вам очень идет!!!
Olaf 03 августа 2010, 16:28
Вот оно, счастье-то!!! ))
AnnS 03 августа 2010, 16:30
Спасибой!
ой и не говорите, счастья полные штаны, что по посту видно, все вкучу, скорей скорей похвастаться:)
Ani_Viva 03 августа 2010, 16:39
С покупками вас) Вот кто у нас настоящий теневой маньяк)
AnnS 03 августа 2010, 18:23
Блииин, палец сорвался на "-", прастите! Может можно как-то поправить?
Ani_Viva 04 августа 2010, 09:13
  вот уж спасибо)
Lenca 03 августа 2010, 16:44
у вас глаза очень красивые, вам любые оттенки подойдут…
Alena8907 03 августа 2010, 16:55
С покупочкой! очень красивые тени, мне они приглянулись еще с поста Кристины, жалко только ехать за ними на другой конец москвы, а то прям сейчас рванула бы за такую цену:)))
alfaret 03 августа 2010, 16:59
Просьба написать полные названия продуктов.
Спасибо.
Elina 03 августа 2010, 17:00
Тоже похвастаюсь   Купила в ЦУМе в распродаже метеориты империалы бежики за 1500 руб. и бальзам терракота за 500 руб.
AnnS 03 августа 2010, 17:05
ох это сладкое слово «распродажа»!!! Поздравляю!
Elina 03 августа 2010, 17:32
И я вас поздравляю)) макияж очень красивый!
Olchik 03 августа 2010, 18:04
ой, подскажите, там сейчас распродажа идет? или вы раньше купили? если сейчас, то что там еще есть в рапродаже? плз )))
AnnS 03 августа 2010, 18:19
Ага, везде написано РАСПРОДАЖА! Я по стендам не ходила, времени не было, покружила возле стола, где просто свалены продукты разных марок. Были однушки тени ysl, рассыпчетые герлена (коричневатые тона), были жидкие румяна герлен из, не помню сейчас, какой коллекции, там же валялись туалетные воды… На мой взгляд стоит прогуляться, если ничего не выбирете, покапаете ь в новых коллекциях:)
Olchik 03 августа 2010, 18:23
Ой, спасибо! хорошо! посмотрю, что там можно найти полезного и приятного )))
Shurochka 05 августа 2010, 00:21
на рану как соль… я кроме мыла и веревки на распродаже еще ничего не находила…
Zosya 03 августа 2010, 17:06
Замечательная палетка, я так и не стала её обладательницей, увы. А Вас поздравляю с приобретением, макияж вышел на славу!
horza 03 августа 2010, 17:10
С покупками! На Вас очень красиво и смело!!!
Topochka 03 августа 2010, 17:21
Оч красиво и по летнему!!!
AnnS 03 августа 2010, 17:23
Спасибо всем за похвалу   очень приятно. Самой тоже нравится
Vasilina 03 августа 2010, 17:39
вы счастливица!) и красавица)
AnnS 03 августа 2010, 17:44
Спасибо! *застиснялась*
memento 03 августа 2010, 18:16
поздравляю, понимаю вашу вашу радость, палетка отличная )
жаль я не в москве, полетела бы за голубым кохолем )
AnnS 03 августа 2010, 18:20
Да за такие-то деньги:)))
luccera 03 августа 2010, 18:45
Ой какие цвета классные, с покупочкой!!! Меня всегда восхищают такие нестандартные желто-зеленые макияжи.
luccera 03 августа 2010, 18:45
Еще у вас изгиб бровей красивый
AnnS 04 августа 2010, 09:36
Спасибо, про изгиб вы не первая отмечаете, хотя брови сейчас в жутком состоянии, я их отращиваю в ширь:))) волоски в разные стороны, ни один гель не справляется:) но я не теряю решимости!
luccera 04 августа 2010, 10:17
У меня был период борьбы с бровями: ) Это мучительно и долго, но результат того стоит
AnnS 04 августа 2010, 10:21
ой у нас сейчас такая жара, я так переживаю за питомца (кошечку), что на брови вообще внимание не обращаю, может в другое время и переживала бы, а тут
luccera 04 августа 2010, 10:28
А что с кошечкой (да простит нас Косметиста за офф)? Мои коты бодры и веселы даже в +40
AnnS 04 августа 2010, 12:26
*шепотом* грустная все время, еще по TV пугают, мол жара на них плохо действует, а главное недавно у знакомых котик умер от жары:(
luccera 04 августа 2010, 17:09
Страсти какие
Lenapersi 03 августа 2010, 19:07
я рада что вы все таки нашли свой макияж)))) и за удачные во всех смыслах покупки))) вот голубой kohl так мне нравится и такая потрясная цена)))) слов нет ))+1
Lenapersi 03 августа 2010, 19:12
у нас тоже сейчас герлен со скидкой 40% жаль что я уже все купила что мне надо… без скидки((((((((((( ох если бы я сейчас была в москве
Katrinka 03 августа 2010, 21:48
С покупками! Обожаю распродажи, тоже всегда такая радостная после них! Кстати очень понравился макияж, такой летний!
Christina_Guettler 03 августа 2010, 23:11
у меня восторг от нее до сих пор не проходит))) спасибо за идею нарисовать стрелку кохалем)) попробую на днях)) Вот только коралловый у меня так ярко ну никак не ложится… хотя я кистями. Завтра наберу его хорошенько аппликатором и ляжет как миленький))) Очень рада за тебя!!! (ну и эти эмоции в посте просто улыбают))
AnnS 04 августа 2010, 09:37
Кристина, вы попробуйте на основу для теней + влажный способ, эффект просто уууххх:)
Fatima 04 августа 2010, 02:17
Очень смело! Но действительно экзотично. И красиво. Радуйтесь :)
sheba 04 августа 2010, 08:53
вам повезло!!! и главное-идёт!!! я такую искала, но нашла в Дугласе другую, номер не помню, светлые тона серебро, голубой, зелёненький салатный, и сверху такие серебряные профили, на Пушкина похожие)) Еще лимитка Диор, румяна «Бразильская Роза» красивущая была, но что то муза сразу меня не посетила, а теперь поздно-командировка закончилась((
AnnS 04 августа 2010, 09:41
ааа я тоже эту палетку герлен купила недавно, но она меня разочаровала:( на глазах ее вообще не видно, хотя, надо будет попробовать на основу. А профиль эта какая-то дама, так и коллекция называлась сейчас глянула жу де дамс:)) (простите мой французский:)))
sheba 04 августа 2010, 14:28
даму и Пушкина попутать — от я намудрила   )) Тоже поглядела на палетку, что цвета нежные, на веках будет не видно (тестеров не было на них). А вот про румяна уже сколько раз вспоминала, эххх…
Lenapersi 04 августа 2010, 11:44
sheba вот так всегда, у меня тоже чаще всего поздние зажигания, а потом или средств нет или что чаще всего в наличии((( в прошлом году месяц торчала в москве, накупила что попала а приехала и то надо и се........(((((((( планировать нужно планировать
AnnS 04 августа 2010, 12:29
ну может на вас будет иначе смотрется, у всех жеж поразному
sheba 04 августа 2010, 14:30
я нашла выход для себя — список на бумажке  !!! Где с сайта по отзывам что то записываю потестить, или что то нужно конкретно, чтоб повыбирать. Даже за продуктами предпочитаю писать список-а то бывает, иду за хлебом, прихожу-полная машина пакетов, а хлеба — НЕТ(((
Lenapersi 04 августа 2010, 16:33
слушай ты не моя сестра??)))))))))))))) все тоже самое, я конечно дома делаю такую ангельскую мину… простите виновата… а в мозге только и думаю как бы намазать да все и сразу   и по новой список пишу)))
beauty_I 19 октября 2010, 19:32
Подскажите пожалуйстя, кто-нибудь помнит сколько палетка стоила еще в 2009? Сегдня нашла такую палетку, думаю покупать ли, срок годности до 04.2012 вполне нормальный. Правда зима и не оченбь актуален такой экзотический макияж, но, но душа требует яркости!
beauty_I 19 октября 2010, 19:33
руки-крюки   ПОЖАЛУЙСТА
Candy 29 октября 2010, 15:04
вот это были тени лета))) очень клёвые) тебе к лицу)