Я вчера отхватила старую лимитку;)

Забежала вчера после работы в Стокман и ах! ах! ах! на столе распродаж увидела пятерку весны 2009 Guerlain! Там есть еще:) читаем, узнаем адрес:)

Сначала похвастаюсь:) еще я вчера купила Chanel Paradoxal (каааак я хотела этот лак!!!) Лак просто чума, правда пока впечатления только по бутылочке, еще не наносила!
И так к теням! Guerlain paradis exotique #404
Теньки на глазах почти матовые, блестит пока верхнее напыление, потом, видимо останется только цвет. В данном случае блеск и ни к чему, цвета и так яркие, необычные, сочные весенне/летние, где-то сумасшедшие. Я так рада покупке  ! Нанесла утром на базу люмене сухим способом, после обеда что-то стукнуло (жара   ) решила добавить влажное нанесение. Стало поярче, но и без того было ярко.
Внутреннее веко салатово-яблочный, внешний угол и нижнее веко коралл (правый верхний в палетке). Стрелка и нижний контур Guerlain Kohl просто коричневый, без блесток.
общий вид, так сказать!
Тени стоили что-то около полутора тысяч!
А еще видите голубой kohl (aqua blue), его оторвала за 500 рублей:))) Домой летела на крыльях через ступеньки, кочьки, Хоры и приХорки:))
Все было куплено в Москве, ТЦ «Метрополис». Теней оставалось шт. 6 (кому надо)! Kohl, вроде, последний!
Поздравляю с удачными приобретениями!
  • happy
  • 03 августа 2010, 16:26
Красивый макияж, и Вам очень идет!!!
  • Olaf
  • 03 августа 2010, 16:28
Вот оно, счастье-то!!! ))
  • 03 августа 2010, 16:30
Спасибой!
ой и не говорите, счастья полные штаны, что по посту видно, все вкучу, скорей скорей похвастаться:)

• Ani_Viva
  • 03 августа 2010, 16:39
С покупками вас) Вот кто у нас настоящий теневой маньяк)
  • 03 августа 2010, 18:23
Блииин, палец сорвался на "-", прастите! Может можно как-то поправить?

• Ani_Viva
  • 04 августа 2010, 09:13
  вот уж спасибо)
  • Lenca
  • 03 августа 2010, 16:44
у вас глаза очень красивые, вам любые оттенки подойдут…
С покупочкой! очень красивые тени, мне они приглянулись еще с поста Кристины, жалко только ехать за ними на другой конец москвы, а то прям сейчас рванула бы за такую цену:)))
  • alfaret
  • 03 августа 2010, 16:59
Просьба написать полные названия продуктов.
Спасибо.
  • Elina
  • 03 августа 2010, 17:00
Тоже похвастаюсь   Купила в ЦУМе в распродаже метеориты империалы бежики за 1500 руб. и бальзам терракота за 500 руб.
  • 03 августа 2010, 17:05
ох это сладкое слово «распродажа»!!! Поздравляю!
  • Elina
  • 03 августа 2010, 17:32
И я вас поздравляю)) макияж очень красивый!
  • Olchik
  • 03 августа 2010, 18:04
ой, подскажите, там сейчас распродажа идет? или вы раньше купили? если сейчас, то что там еще есть в рапродаже? плз )))
  • 03 августа 2010, 18:19
Ага, везде написано РАСПРОДАЖА! Я по стендам не ходила, времени не было, покружила возле стола, где просто свалены продукты разных марок. Были однушки тени ysl, рассыпчетые герлена (коричневатые тона), были жидкие румяна герлен из, не помню сейчас, какой коллекции, там же валялись туалетные воды… На мой взгляд стоит прогуляться, если ничего не выбирете, покапаете ь в новых коллекциях:)
  • Olchik
  • 03 августа 2010, 18:23
Ой, спасибо! хорошо! посмотрю, что там можно найти полезного и приятного )))
на рану как соль… я кроме мыла и веревки на распродаже еще ничего не находила…
  • Zosya
  • 03 августа 2010, 17:06
Замечательная палетка, я так и не стала её обладательницей, увы. А Вас поздравляю с приобретением, макияж вышел на славу!
  • horza
  • 03 августа 2010, 17:10
С покупками! На Вас очень красиво и смело!!!
  • Topochka
  • 03 августа 2010, 17:21
Оч красиво и по летнему!!!
  • 03 августа 2010, 17:23
Спасибо всем за похвалу   очень приятно. Самой тоже нравится
  • Vasilina
  • 03 августа 2010, 17:39
вы счастливица!) и красавица)
  • 03 августа 2010, 17:44
Спасибо! *застиснялась*
  • memento
  • 03 августа 2010, 18:16
поздравляю, понимаю вашу вашу радость, палетка отличная )
жаль я не в москве, полетела бы за голубым кохолем )
  • 03 августа 2010, 18:20
Да за такие-то деньги:)))
  • 03 августа 2010, 18:45
Ой какие цвета классные, с покупочкой!!! Меня всегда восхищают такие нестандартные желто-зеленые макияжи.
  • 03 августа 2010, 18:45
Еще у вас изгиб бровей красивый
  • 04 августа 2010, 09:36
Спасибо, про изгиб вы не первая отмечаете, хотя брови сейчас в жутком состоянии, я их отращиваю в ширь:))) волоски в разные стороны, ни один гель не справляется:) но я не теряю решимости!
  • 04 августа 2010, 10:17
У меня был период борьбы с бровями: ) Это мучительно и долго, но результат того стоит
  • 04 августа 2010, 10:21
ой у нас сейчас такая жара, я так переживаю за питомца (кошечку), что на брови вообще внимание не обращаю, может в другое время и переживала бы, а тут
  • 04 августа 2010, 10:28
А что с кошечкой (да простит нас Косметиста за офф)? Мои коты бодры и веселы даже в +40
  • 04 августа 2010, 12:26
*шепотом* грустная все время, еще по TV пугают, мол жара на них плохо действует, а главное недавно у знакомых котик умер от жары:(
  • 04 августа 2010, 17:09
Страсти какие
я рада что вы все таки нашли свой макияж)))) и за удачные во всех смыслах покупки))) вот голубой kohl так мне нравится и такая потрясная цена)))) слов нет ))+1
у нас тоже сейчас герлен со скидкой 40% жаль что я уже все купила что мне надо… без скидки((((((((((( ох если бы я сейчас была в москве
  • Katrinka
  • 03 августа 2010, 21:48
С покупками! Обожаю распродажи, тоже всегда такая радостная после них! Кстати очень понравился макияж, такой летний!
у меня восторг от нее до сих пор не проходит))) спасибо за идею нарисовать стрелку кохалем)) попробую на днях)) Вот только коралловый у меня так ярко ну никак не ложится… хотя я кистями. Завтра наберу его хорошенько аппликатором и ляжет как миленький))) Очень рада за тебя!!! (ну и эти эмоции в посте просто улыбают))
  • 04 августа 2010, 09:37
Кристина, вы попробуйте на основу для теней + влажный способ, эффект просто уууххх:)
  • Fatima
  • 04 августа 2010, 02:17
Очень смело! Но действительно экзотично. И красиво. Радуйтесь :)
  • 04 августа 2010, 08:53
вам повезло!!! и главное-идёт!!! я такую искала, но нашла в Дугласе другую, номер не помню, светлые тона серебро, голубой, зелёненький салатный, и сверху такие серебряные профили, на Пушкина похожие)) Еще лимитка Диор, румяна «Бразильская Роза» красивущая была, но что то муза сразу меня не посетила, а теперь поздно-командировка закончилась((
  • 04 августа 2010, 09:41
ааа я тоже эту палетку герлен купила недавно, но она меня разочаровала:( на глазах ее вообще не видно, хотя, надо будет попробовать на основу. А профиль эта какая-то дама, так и коллекция называлась сейчас глянула жу де дамс:)) (простите мой французский:)))
  • 04 августа 2010, 14:28
даму и Пушкина попутать — от я намудрила   )) Тоже поглядела на палетку, что цвета нежные, на веках будет не видно (тестеров не было на них). А вот про румяна уже сколько раз вспоминала, эххх…
sheba вот так всегда, у меня тоже чаще всего поздние зажигания, а потом или средств нет или что чаще всего в наличии((( в прошлом году месяц торчала в москве, накупила что попала а приехала и то надо и се........(((((((( планировать нужно планировать
  • 04 августа 2010, 12:29
ну может на вас будет иначе смотрется, у всех жеж поразному
  • 04 августа 2010, 14:30
я нашла выход для себя — список на бумажке  !!! Где с сайта по отзывам что то записываю потестить, или что то нужно конкретно, чтоб повыбирать. Даже за продуктами предпочитаю писать список-а то бывает, иду за хлебом, прихожу-полная машина пакетов, а хлеба — НЕТ(((
слушай ты не моя сестра??)))))))))))))) все тоже самое, я конечно дома делаю такую ангельскую мину… простите виновата… а в мозге только и думаю как бы намазать да все и сразу   и по новой список пишу)))
  • beauty_I
  • 19 октября 2010, 19:32
Подскажите пожалуйстя, кто-нибудь помнит сколько палетка стоила еще в 2009? Сегдня нашла такую палетку, думаю покупать ли, срок годности до 04.2012 вполне нормальный. Правда зима и не оченбь актуален такой экзотический макияж, но, но душа требует яркости!
  • beauty_I
  • 19 октября 2010, 19:33
руки-крюки   ПОЖАЛУЙСТА
  • Candy
  • 29 октября 2010, 15:04
вот это были тени лета))) очень клёвые) тебе к лицу)