Мои нежности, nude

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Одни из последних приобретений, которые меня очень радуют. Такие вот нежности))

1. Dior 5 Colour Eyeshadow 440 Sunset Café

Это мои сотые тени, в таких тонах. Они подходят абсолютно подо все. С ними можно и на работу, и вечером в ресторан. На сколько я знаю, это осенняя лимитка 2010года, но она у нас завалялась до сих пор, и я этому очень рада! С удовольствием буду ее носить, при чем не только осенью. Оттенки очень красивые, но почему-то эта красота не хочет фотографироваться! Кажется, что они намного бледнее и не такие интересные как в жизни. Поэтому меньше слов. По носке все обычно, на базе не скатываются и не тускнеют, тушуются очень хорошо. А теперь много фото:
Мой любимый оттенок- верхний правый, он очень похож на тот самый розовый из 4-к Кларанс. Часто использую его просто соло со стрелочкой. Но его как раз-таки хуже всего передает фотоаппарат, он его попросту съедает:((((
Скажу сразу, я искала свотчи- чтобы розовый лучше всех видно было)))))) поэтому некоторые оттенки не в фокусе)
Вот такие вот красивые, но труднофотографируемые цвета))) На глазах оказалось еще сложнее поймать переливы   Но я очень старалась
Вот такие вот мои новые любимчики, мне они очень нравятся! До такой степени, что как я их купила, так каждый день ими и крашусь))

2. Dior Addict Ultra-Gloss Rose Mondain №152

Это моя любовь! Такой нежно молочный блеск с миллионом золотых и розовых блесток!!! Я влюбилась в него сразу. На губах очень приятный, не липкий, не скатывается, в носке очень удобный. Запах, просто ммм, пахнет розами. Не зря этот блеск в весенней лимитки, я его представляю именно на пару с солнышком, он будет роскошно сверкать. Ну а пока, то что имеем сейчас:
Оценка:5

3. Revlon Post Trauma Nail Treatment 970

Сами по себе мои ногти- очень хорошие, но как только наступает зима, длину отрастить просто невозможно! Я ломаю ногти буквально каждый день. Я даже уже все лаки наношу по 4-5слоев, но все равно мне это не помогает. И вот я нашла свое спасение. Буквально за месяц мои ногти очень хорошо отрасли, и самое главное перестали быть хрупкими. Мне нравится, что этот лак лечебный+ обладает таким классным оттенком! Идеальный нюд на все случаи в жизни. Этим лаком могут пользоваться мужчины (проверено!) в один слой смотрится натурально, оттенка не дает, не блестит. Я крашу в три слоя, по привычке. Цвет плотный, по началу матовый, после 3его дня использования ногти как бы полируются и начинают сильно блестеть. Так же к этому дню начинает скалываться краешек. Лак отличный! Тем более цена для такого чуда смешная. Он стоит 200рублей.
Оценка: 5+ Это просто чудо!

Меня зовут Лида,
и ко мне пожалуйста на «ты»
    • Ludmilka
    • 25 февраля 2012, 00:03
    Я очень хочу этот блеск, а их нет уже((( буду искать!
    Он по качеству как? Аналогичен постоянке?
    • 25 февраля 2012, 00:06
    я его сегодня купила. но у нас тут и трехлетней давности коллекции встречаются.
    по качеству абсолютно такой же)
    • Tessia
    • 25 февраля 2012, 09:17
    могу поспрашивать у нас, но тогда придется ехать в гости))
    • Sostenza
    • 25 февраля 2012, 00:09
    как у тебя получается даже нюд сделать ярким?!) наверное внешность твоя виновата, хе-хе… Особенно палетка понравилась. очень классная)
    • 25 февраля 2012, 00:19
    ох уж не знаю!)))))   опять меня смущаешь)))))
    я по ней просто тащусь! Вроде и ничего особенного, но меня умиляют такие многогранные цвета)
    • Juliette
    • 25 февраля 2012, 00:10
    тени замечательные! скажите, а мне кажется, или на самом деле от блеска белая полосочка на губах?
    • 25 февраля 2012, 00:21
    на фото она действительно есть. Но это фото плохое!!! У меня сейчас губы в состоянии не очень. Поэтому это лучшее что получилось, блестки видно.
    А полоса из-за того что только нанесла, и очень толстым слоем. В жизни честное слово нет такого)))))))
    • Anetaaa
    • 25 февраля 2012, 00:21
    я когда увидела сочетание цвета глаз и волос, забыла, что смотреть надо на косметитку, потом вспомнила, и скажу, тени красивые, а блеск- супер, мерцает всеми цветами радуги! + вам
    • 25 февраля 2012, 00:26
    спасибо огромное!   я в смущении)))
    на солнышке еще лучше будет мерцать)))
    • Juliette
    • 25 февраля 2012, 00:23
    да, цвет глаз очень красивый, и волосы, видно, что очень ухоженные.
    • 25 февраля 2012, 00:27
    волосы я свои очень люблю- это правда!   что только не мажу-втираю в них)))))
    • Murmur76
    • 25 февраля 2012, 01:21
    палетка — мечта! понравились все оттенки, универсальные, на вас потрясающе раскрываются! очень понравился макияж
    • 25 февраля 2012, 09:00
    Согласна, все цвета хорошо сочетаются. Лишних точно нет)))))

С Вашего разрешения, я писала о Revlon Post Trauma Nail Treatment 970 это моя любовь в лечебном уходе за ногтями, этот акриловый финиш чудо, как эстетичен, наношу в 3 слоя) Dior Addict Ultra-Gloss Rose Mondain №152 и Dior 5 Colour Eyeshadow 440 Sunset Café прекрасные преобретения!
    • 25 февраля 2012, 09:02
    Ваш пост у меня в избранном! Как раз из-за него я и обратила внимание на этот супер лак)))

Приятно) Рада, что пост оказался полезным)
    • 25 февраля 2012, 14:32
    еще бы))) я буквально на следующий день за ним и побежала. В жизни он еще красивее)
    У меня такая палетка теней лежит уже больше года и честно сказать, никакой красоты я в ней не видела, но Ваш пост заставил меня посмотреть на нее по-другому. Большое Вам человеческое спасибо! :)
    • 25 февраля 2012, 10:02
    У меня такое бывает! На себе не вижу ничего, а на других нравится)) хотя может не с тем настроением к ней подошли? Мне нравится все и название, и волшебные цвета))))) дайте ей еще шанс)
    Да, я вот даже и не знаю сейчас, что же мне так не нравилось   Шанс обязательно дам прямо сейчас))))
    • 25 февраля 2012, 12:17
    Ну я рада очень, надеюсь, что вам теперь она придется по душе.
    • rupich
    • 25 февраля 2012, 09:53
    вау, потрясающе сочетание теней и цвета глаз!!!
    • 25 февраля 2012, 10:04
    Спасибо! Вот поэтому и схватила палетку, люблю такие цвета)))
    Какой красивый нюд!
    • 25 февраля 2012, 11:30
    Спасибо! Я тоже в восторге!)
    • Kati
    • 25 февраля 2012, 10:18
    Обалденные глаза. И тени отличные. И в пир и в мир!!!
    • 25 февраля 2012, 11:31
    Огромное спасибо! Действительно с ними хоть куда)
    • Angora
    • 25 февраля 2012, 11:04
    Красивенная палетка и нежнейший блеск! И как я её пропустила позапрошлой осенью???????????
    • 25 февраля 2012, 11:33
    Да, я в восторге сама) посмотрите, може еще где осталась)
    • MilkCow
    • 25 февраля 2012, 11:48
    Лида, Вы ведь из Ярославля, верно?:) А где Вы приобрели Ревлон? Я вообще не могу найти…
    • 25 февраля 2012, 12:19
    Нет. Именно этот лак я покупала в Москве в летуале
    • MaXiMuM
    • 25 февраля 2012, 13:19
    Блиииин, какая палеткая красивая! Жаль, уже редкость! Цвета просто обалденные!
    • 25 февраля 2012, 13:24
    я тоже в восторге от цветов!) хотя когда она в свободной продаже была, я ее даже и не смотрела.
    • Isais
    • 25 февраля 2012, 14:04
    Палетка очень понравилась, на ваших глазах изумительно смотрится. Жаль, что лимитка
    Свотчи красивые, вас интересно читать.
    • 25 февраля 2012, 14:33
    спасибо огромное))) Мне очень повезло, что я ее нашла. Хотя до этого даже и не смотрела на нее, а как оказалось- зря.
    спасибо, за такие слова! Мне очень приятно)))
    Безумно красивая пятерка теней от Диор! Оттенки потрясающие! Смотрятся очень красиво на веках!
    • 25 февраля 2012, 15:30
    спасибо)))) я вобще люблю диор, но вот эти тени просмотрела. Как хорошо, что хоть поздно на нашла их))
    Какие потрясающие оттенки теней   И блеск просто необычайной красоты! Так переливается и сверкает!
    • 25 февраля 2012, 16:32
    спасибо огромное))) Блеск очень красиво сверкает, и это считай в помещении. Боюсь представить как на улице под солнышком он будет блестеть)
    • Bosya
    • 25 февраля 2012, 19:35
    С такими глазами все очень очень красиво смотрится! Мне в последнее время все нюдовое нравится, тебе идет:)
    • 25 февраля 2012, 19:50
    спасибо, Настя))))) да, я тоже сейчас полюбила нюд))))
    • Tender
    • 25 февраля 2012, 22:03
    цвет глаз безумно красиввый, смуглая кожа, черные волосы — всё так шикарно, что я не заметила о чем пост))
    пришлось пересматривать)
    лак красавчик просто))
    • 25 февраля 2012, 23:11
    огромное спасибо, за такие слова)))))) Мне очень приятно)