Белый снег, серый лед от Malva Cosmetics - запеченные тени Malva Cosmetics №01 и Malva Cosmetics №19

Всем добрый вечер!
Хочу рассказать вам о тенях от Malva Cosmetics. У меня 2 оттенка — белый № 01 и глубокий серый № 19.
Дневной свет:
Со вспышкой:
Белый содержит серебристый шиммер и сам по себе жемчужный, а серый абсолютно матовый.
На базе тени держатся весь день, не забиваются в складочку и не теряют цвет. В упаковке они достаточно сильно спрессованы, кажутся сухими и трудно набираются на кисточку (я сравниваю с запеченными тенями марки Pupa, которые намного мягче). Но при этом тушуются хорошо и не осыпаются. Трудностей в нанесении не возникает)) Достаточно хорошо пигментированы. Без отдушки.
Вот, что с ними получается:
В общем и целом — это достойный продукт за свои деньги, но за «сухость» поставлю им 4 из 5.
Срок тестирования — 3 месяца.
Цена по 20 гривен за штуку.

Я — Юлия, ко мне на «ты»
А запеченые тени же вроде на спонжи расчитаны..?: -) Нет?
У меня три палетки запеченых, кистью с ума сойдешь там) Я спонжиком сама всегда делаю… :)

• 24 февраля 2012, 20:33
они не запеченные вроде… по крайней мере на них не написано))) на них вообще ничего не написано и в интернете даже инфы нет)))
запеченые-запеченые ;)

• 24 февраля 2012, 21:37
суховатые для запеченных)) вот я и не подумалпа
  • BOJIbXA
  • 24 февраля 2012, 20:58
у меня нуба запеченная.мне нравится, кисточкой набираю, даже аккуратно очень надо, чтоб черным не переборщить!

• 25 февраля 2012, 13:15
у вас там черный с шиммером по-моему, зато белый на мой взгляд поинтересней будет
  • BOJIbXA
  • 25 февраля 2012, 15:34
ну белый довольно прозрачен, им все веко покрывать терпения у меня мало, получается мерцание да блестки.вот если во внутренний уголок — то обалденно! ну меня устраивает.на белый карандаш его кладу теперь.
а черный все-таки матовый, но есть там немножко блесточек, это да.но на гладу их от черного не видно.мне Ваши тени нравятся! как жемчужинки выглядят!

• 25 февраля 2012, 16:03
спасибо)
  • 24 февраля 2012, 23:11
У меня запеченные тени хорошо поддаются плоской кисти, намного лучше, чем спонжу :)

• 24 февраля 2012, 23:13
а я спонжем вообще не пробовала

На глазах клёво!!!

• 24 февраля 2012, 20:38
они очень красивые. в этой линейке большой выбор оттенков как шиммерных, так и матовых, жаль нигде в интернете общей картинки не нашла вам показать
  • niikaa65
  • 24 февраля 2012, 20:44
Юля, тени понравились на глазках, красиво!

• 24 февраля 2012, 20:46
Спасибо, Ника! ;)
Юля, мне очень нравится!
Красивый такой переход от сияющего белоснежного к глубокому, насыщенному графиту получился! Матовый серый в такой растушевке стал самым настоящим цветом черного жемчуга и это очень красиво   Просто супер!

• 24 февраля 2012, 21:19
вы так красиво написали)) Спасибо вам огромное! :)
  • Isterika
  • 24 февраля 2012, 21:33
Правда как черный жемчуг! Очень красиво!

• 24 февраля 2012, 21:45
спасибо!)
  • Angora
  • 24 февраля 2012, 21:41
Красивые оттенки и макияж!

• 24 февраля 2012, 21:45
Спасибо за мнение, мне это важно))
  • Rysichka
  • 24 февраля 2012, 21:54
красивый макияж. и как вам всем удается так уголки рисовать

• 24 февраля 2012, 22:00
это все косметиста))
  • Svelaya
  • 24 февраля 2012, 23:01
У вас получился очень аккуратный и в тоже время нежный, но яркий макияж. Здорово, что тут еще сказать))

• 24 февраля 2012, 23:12
Спасибо вам!))
  • 24 февраля 2012, 23:14
Тоже недавно попробовала тени Malva Cosmetics, правда, из другой серии, очень довольна их стойкостью
Очень понравился плавный переход от белого к серому, сегодня делала похожий макияж, но так идеально растушевать границы у меня не получилось

• 24 февраля 2012, 23:17
нее)) черный матовый, это я просто на все веко сначала белый использовала, а уголок поверх черным тушевала. а вот нижнее веко подвела просто черным))
черный матовый, как грязь))
  • 24 февраля 2012, 23:22
да, вы правы, а я уже присмотрелась, просто было сложно поверить в то, что матовый и вдруг запеченный  … среди такого рода теней встречала все больше сатин и перл
такие симпатичные глаза у вас)) мне темненькие понравились. у меня есть палетка-четверка матовых теней (белый, Черный и два оттенка серых) этой фирмочки, они уже древние, но как новые. ну я их как подводку использую, очень мне нравятся. я бы попробовала что-то еще из их тенек, так что ваш пост в тему!

• 25 февраля 2012, 00:18
да уж, ассортимента им не занимать))
спасибо!)