03.08.2010

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Reflect

Недавно в магазине «Золотое яблоко» купила себе туалетную воду Диор, а в подарок мне дали набор пробников блеска для губ dior addict ultra gloss reflect, так как у меня этого блеска еще не было, я с удовольствием протестировала их на себе.

вот свотчи этих блесков

Так как я не очень люблю коричневые и бежевые оттенки в помадах и блесках, то на себя я примерила только 2 оттенка из четырех представленных

от производителя: Восхитительный блеск с удивительно нежной текстурой создан на основе уникальной светоотражающей формулы, обеспечивающей Вашим губам роскошное, жемчужное сияние. Ваши губы приобретают соблазнительный оттенок и дополнительный объем, получают необходимый уровень питания, увлажнения и защиты.

мое мнение: мне очень понравился этот блеск для губ, оттенки очень нежные, полупрозрачные. Выглядят как с картинки. У меня тонкие губы, но визуально, они действительно смотрелись немного обьемнее. У блесков очень приятный ненавязчивый запах, оттенок 097 — дает прозрачное ультра блестящее покрытие, а 557 — уже с розовым оттенок, более интенсивный цвет. Блески настолько хороши, что я решила купить себе оба оттенка. Также в наборе шла очень удобная маленькая кисточка, я ей до сих пор на губы наношу все свои блески, как ни странно — но ложатся они идеально ровно на губы. Глядя на губы — кажется что они не просто блестящие, а супер блестящие. В блеске видны мелкие частички разного цвета, которые на солнце очень красиво переливаются.
оттенок 097

оттенок 557 при разном освещении

BurnitFirst 03 августа 2010, 16:08
ну надо же, у нас я вообще не слышала про Рефлект — серию…
очень хорошо смотрится! а как по сравнению с другими блесками диор?
Lenca 03 августа 2010, 16:30
у меня были блески диор серии Dior Kiss, но эти мне больше понравились. У них запах не такой сильный, и они на губах ложаться ровно, и не надо его подправлять, они очень стойкие, глянцевый блеск выдерживает даже чашку кофе и пирожное
BurnitFirst 03 августа 2010, 16:32
здорово!
судя по всему это что-то очень новое…
tikhacheva 03 августа 2010, 16:14
097 красивый очень.
Ani_Viva 03 августа 2010, 16:36
Мне тоже 097 понравился. Но оба оттенки ваши.
alfaret 03 августа 2010, 17:00
а у меня 557 совсем не так смотрится… полупрозрачный какой-то :)))
а у вас просто восхитительно ))) ммм…
Lenca 03 августа 2010, 17:20
наверное естественный цвет губ у всех разный, у кого — то ярче, у кого — то бледнее, поэтому на всех он смотрится по — разному
Lesnaya 03 августа 2010, 20:47
восторг, отлично выглядят.
я даже не знала, что бывают пробники блесков
Lenapersi 03 августа 2010, 20:57
как же я люблю блески с холодными блестками сине фиолетовыми)) оба блеска мои… супер… спасибо… куплю))))а цена их скажите пожалуйста))))
Lenca 03 августа 2010, 22:38
стоят они где — то 1200 без скидки
Katrinka 03 августа 2010, 21:49
Смотрится очень красиво!
Christina_Guettler 03 августа 2010, 22:59
я тоже позавчера купила блеск Диор, но Вашу серию не видела. Очень красиво и верю, что стойкие и приятные)))
sssuper 04 августа 2010, 02:17
ляпота! а разве блески бывают стойкими?
Lenca 04 августа 2010, 08:34
если у блесков густая текстура, то они на губах более стойкие, чем блески с жидкой текстурой
Lenapersi 04 августа 2010, 11:49
ланком блески намертво клеятся
Priwet 04 августа 2010, 21:29
А какие именно Ланкомовские стойкие???
KatyK 04 августа 2010, 06:45
Шик! Блеск! Красота! Мне безумно понравился 097. Давно ищу похожий.
Fatima 04 августа 2010, 08:39
Это новый блеск видимо. Обычные адикт совсем не стойкие. эти очень красиво смотрятся.
Lenapersi 04 августа 2010, 11:50
ох какой бы мне заказать то а?
Nickusya 04 августа 2010, 11:53
Лучше оба! А 097 такой нежненький — обажаю диоровский гллубой перламутр.
Lenapersi 04 августа 2010, 11:56
блин нет пока денег на оба, за месяц и так выкинула много да и еще списочек лежит))) так что мне сейчас нужно один выбрать
Nickusya 04 августа 2010, 12:08
Ох уж эта вечная проблема выбора — хочу все, а останавится надо на чем-то одном   Мне ближе 097, разорюсь на него обязательно!
Lenapersi 04 августа 2010, 12:13
дело в том что я шанель купила на днях немного похож так что блин не знаю теперь, вслепую трудно заказать(