24.02.2012

Румяна Chanel Joues Contraste №68 Rose Écrin

Девочки, здравствуйте! Во время нашествия отзывов о румянах Шанель из весенней коллекции, хочу поделиться мнением о классических румянах шанель — в отличие от новинок, срок использования позволяет написать объективный отзыв. Итак, Chanel Joues Contraste №68 Rose Écrin

Фотография:
Всегда пользовалась румянами Герлен (четверками), и однажды, решив купить румяна холодного розового оттенка (в ожидании зимы), я пошла в магазин за оттенком 04. Однако уже по пути к кассам, держа в руках румяна Герлен, я остановилась у стенда шанель и попробовала один кругляшок, от цвета которого не смогла отвести взгляд. Сравнив результаты на пальцах, я не раздумывая совершила рокировку и ушла с Chanel Joues Contraste №68 Rose Écrin.
Сразу сажу, что по-прежнему очень люблю и уважаю Герлен, но румянами Chanel Joues Contraste №68 Rose Écrin довольна безумно. Они гораздо меньше крошатся и пылят (хотя не без этого), и самое главное — буквально вливаются в кожу — на лице виден только нежный румянец, а не красивые, но все-таки румяна. Этот момент невозможно показать на фото (момент слияния с кожей), поэтому так подробно пишу )
Цвет румян очень нежный, самый светлый и натуральный. Имеет легкое свечение. Что интересно, при электрическом свете они практически незаметны, в то время как на улице щечки заливаются румянцем. Тоже на мой взгляд прекрасный момент, так как в тепле морозный румянец сходит со щек. Сполшная натуральность, никакого обмана!
Кисточку использую свою, пару раз наносила оригинальной — не понравилось, к тому же прессованные румяна набираются сложно, а кисточкой из комплекта вообще плохо.
Румяна прессованные, благодаря чему очень экономичные (видимо, передам дочке по наследству).
Вот она:
На руке при дневном свете:
И, наконец, в деле (нанесла ярко, чтобы можно было хоть что-то углядеть):
Цена: около 1800 р.
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5.

Talya 24 февраля 2012, 12:37
Очень нежно, по -весеннему
LenaLera 24 февраля 2012, 12:47
Спасибо! Покупала для морозного зимнего румянца, но зима нам таааакой натуральный румянец обеспечила   Шанельки и весну захватят.
Tinka-Alevtinka 24 февраля 2012, 12:49
Ох, я так хотела этот оттенок, но ни где их не нашла пришлось купить другой оттенок.
На вас очень натурально и нежно смотрится!
LenaLera 24 февраля 2012, 12:54
Спасибо! В жизни намного нежнее, я нанесла театрально, чтобы показать их вам. Надеюсь, Ваш оттенок тоже хорош — шанельки славятся своей универсальностью для любой кожи. Я уже о теплом оттенке подумываю   У Вас какой?
Tinka-Alevtinka 24 февраля 2012, 13:06
У меня как раз тёплый оттенок — 82 Reflex, вот тут http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19450.html я про них писала)) Сначала боялась, что они буду из бледнокожей меня делать этакую марфушеньку, но они чудесно тушуются))
LenaLera 24 февраля 2012, 13:14
спасибо, ушла читать )
LenaLera 24 февраля 2012, 13:19
ой, знаю-знаю этот пост!
Kati 24 февраля 2012, 12:49
Очень красивые румяшки. Действительно дают морозный румянец.
LenaLera 24 февраля 2012, 12:54
Спасибо, согласна. Сначала думала, они универсальные, но на лето все-таки на теплые буду переходить.
niikaa65 24 февраля 2012, 12:51
Лена, очень нежный изысканный оттенок, думаю, в любое время года будет хорош.
LenaLera 24 февраля 2012, 12:55
Спасибо большое, Ника! Летом проверю, но думаю, тепленькие буду чаще использовать.
Rosier 24 февраля 2012, 13:29
Никогда не понимала, зачем на фото наносить ярко — ведь мы должны увидеть реальный эффект румян.
Оттенок красивый, спасибо Вам за пост. Плюсуюсь. (:
LenaLera 24 февраля 2012, 13:44
Вам спасибо!
alleksta 24 февраля 2012, 13:34
Обожаю эти румяна! Самые естественные и самые мои любимые!))
LenaLera 24 февраля 2012, 13:45
Принимайте в стройные ряды любителей этих румян!
Gorgeous 24 февраля 2012, 13:45
Вы такая лапочка!
LenaLera 24 февраля 2012, 13:46
Я даже к посту вернулась посмотреть, что же там такое   спасибо )
Ludmilka 24 февраля 2012, 13:56
Очень красивые румяна  , я все их никак не купила… пока… исправлю… найти трудно будет теперь только.
LenaLera 24 февраля 2012, 14:05
Успехов! Я пока проблем с наличием не замечала.
mashinka 24 февраля 2012, 13:57
И у меня такие румяшки есть, только ими и пользуюсь
LenaLera 24 февраля 2012, 14:06
Подскажите, они летом тоже хорошо смотрятся? Обычно лето-осень для меня время румян теплых оттенков.
mashinka 24 февраля 2012, 14:19
Эмм, это же лимитка осени 2011, до лета они еще не дожили
LenaLera 24 февраля 2012, 14:26
ой )
M_a_r_t_a 24 февраля 2012, 14:47
Я их купила когда очень загорелая была, они даже лучше смотрятся, чем на светлой коже
LenaLera 24 февраля 2012, 14:49
Вы очень меня обрадовали!
Vladislava_V 24 февраля 2012, 14:24
Лена, так нежно и естественно!
Оттенок очень Ваш и он похож на натуральный румянец
Очень люблю эту серию румян у Шанель — прекрасно тушуются, прекрасно ложатся, переборщить с ними очень сложно, всегда выглядят как естественный румянец и они, действительно, нереально экономичны! :)
Спасибо Вам за отличный обзор! :)
LenaLera 24 февраля 2012, 14:28
Вам спасибо. Знаете, а я после первых разов использования засомневалась. Очень уж привычны были Герлен. А сейчас полюбила
LenaLera 24 февраля 2012, 14:50
Девочки, я и не предполагала, что у этих румян столько поклонниц!
Valerie 24 февраля 2012, 16:28
чудные румяна, тоже про них писала, люблю их огромной любовью))) освежают моментально)) и хорошо подчеркивают" холодных «девушек))) по цветотипу))
LenaLera 24 февраля 2012, 16:48
Вот я очень расчитываю на то, что «холодная». но до конца не уверена.
Double_Trouble 24 февраля 2012, 21:10
Какой чудесный оттенок.) Очень деликатно смотрятся эти румяна на Вашем лице.)
LenaLera 24 февраля 2012, 22:06
Спасибо, они действительно очень нежные
Freddie 26 февраля 2012, 00:12
не покупаю эти румяна, тк они на всю жизнь по-моему
LenaLera 26 февраля 2012, 00:22
Чуток промахнулась с ответом
LenaLera 26 февраля 2012, 00:22
А я уже писала, как решила эту проблему — я их дочери завещала. а там уж ей решать, кто потом их унаследует